Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты "Анна"

Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 30 к 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Салон красоты "Анна"»

Окрашивание, мелирование, тонирование, колорирование, обесцвечивание, биохимическая завивка, кератиновое выпрямление, биоламинирование, ботокс для волос, стрижка (женская, мужская, детская), укладка, плетение, вечерние и свадебные прически, маникюр и педикюр (мужской и женский), наращивание ногтей, массаж, эпиляция лица нитью, коррекция бровей, окрашивание ресниц и бровей, наращивание ресниц, перманентный макияж, солярий - перечень услуг, предоставляемых в салоне красоты "Анна", расположенном у станции метро Коломенская.

Для такого замечательного события, как свадьба, предусмотрены услуги свадебного стилиста. Для вас подберут и выполнят свадебные макияж и прическу, по вашему пожеланию вам будут оказаны услуги маникюра, наращивания ногтей и ресниц. Также имеется услуга репетиции макияжа и прически.

Массажный кабинет оснащен всеми комфортабельными условиями, располагающими к расслаблению. К вашим услугам мастера медового, спортивного, баночного, антицеллюлитного, лимфодренажного, локального (спина, шейно-воротниковая зона, грудная клетка, ноги, руки, бедра, ягодицы, талия, живот, один сустав) и, конечно, общего классического массажа. При покупке абонемента на 10 процедур предусмотрена скидка.

Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты "Анна" (1)

Сегодня зашел в Салон красоты " Анна " , чтобы под стричься, я очень привередливый клиент , но Мастер Анна, поняла меня с полуслова ! Наконец то я нашел своего мастера ! Всем рекомендую мастера Анну!!!
Салон красоты "Анна" на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра