8 (917) 542-32-778 (917) 542-32... — показать

8 (917) 542-32-778 (917) 542-32... — показать
г Москва, ул Новопетровская, д 16
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Салон красоты Аритэкс»

Парикмахерские услуги: декапирование, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, наращивание волос, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, биоламинирование, био-завивка волос, биохимия, глазирование, экранированиеМаникюр, ПедикюрЭпиляция: восковая эпиляцияКосметологические услуги: коррекция бровей, эпиляцияДля ногтей: женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр

Отзывы про Салон красоты Аритэкс (12)

4.7
В салон меня привела подруга, за компанию сделать процедуру ламинирования волос. После одной лишь процедуры волосы выглядят здоровыми, прическа на моих волосах теперь держится намного дольше!
Мастер была отличная, слушала мои жалобы на волосы и занималась своей работой. Огромное ей спасибо, очень благодарна. В скором времени приду снова.
Я так благодарна салону Аритэкс за то, что помогли мне поверить в собственную красоту и создать новый имидж! Пришла сюда в отчаянии: волосы нещадно ломались из-за того, что я их сожгла перекисью, самостоятельно попробовав перейти из брюнетки в блондинку. В течение года ни на сантиметр длина не увеличилась, хотя корни отрастали постоянно. Мой мастер меня обнадёжила, сказав, что состричь эту мочалку придётся, но за год длина существенно отрастёт. Вот уже четыре месяца прошло, я вижу реальный результат и ношу модную стрижку, которая меня молодит. Спасибо вам большущее!
Являюсь постоянной клиентской салона Ariteks. Однажды чисто случайно увидела их вывеску, а мне надо было подровнять чёлку и решила зайти. Что сразу понравилось - цена, я была клиенткой другого салона и там я платила 400 рублей за её коррекцию, а в Ariteks цена на тот момент была в два раза дешевле (она и сейчас осталась почти на прежнем уровне). Несмотря на невысокую цену подровняли чёлку мне быстро и качественно.
Решила уточнить, стоимость других услуг и цены меня приятно удивили! Записалась на укладку (близился мой День Рождения) и после неё снова ушла довольной!
С тех пор и хожу регулярно только к ним, не только на стрижки/укладки/окрашивание, хорошие комплексы процедур по уходу за волосами. Очень удобно, когда все эти мероприятия по уходу за собой делают недорого и качественно в одном месте!
В салон красоты Аритекс три года назад меня привела подруга. С тех пор я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Здесь предоставлен широкий спектр услуг по уходу за волосами и ногтями, а так же работают отличные мастера. Атмосфера в этом салоне - теплая, радостная и дружественная. После похода в Аритекс, надолго остается приподнятое настроение. Салон так же радует умеренными ценами и постоянными скидками.
Воспользовалась акцией недавно, скидка 20% на разглаживание волос. Волосы у меня длинные и пушистые, а после этой процедуры, вышла с идеально ровными волосами. Очень рада, что попала на акцию т.к. выпрямление удовольствие не дешевое. Мастер долго обрабатывала и выпрямляла волосы. За это время я много о чем узнала и успела спросить, про уход, про повторную процедуру, про состояние волос.
Салон красоты Аритэкс на карте
Лучший помощник для красоты кожи