8 (903) 009-32-228 (903) 009-32... — показать

8 (903) 009-32-228 (903) 009-32... — показать
+7 903 009-...+7 903 009-32-22 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, д 4А
c 09:00 до 21:00 без выходных

Про «Салон красоты Атмосфера»

Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами. Если Вам мешают лишние килограммы или сантиметры в проблемных зонах, то Вы сможете посетить такие процедуры, как криолиполиз, липолазер, кавитацию, прессотерапию и т.д. В случае, если такие проблемы Вам незнакомы, Вы сможете просто расслабиться, отдавшись в надёжные руки наших стилистов – парикмахеров.

Отзывы про Салон красоты Атмосфера (69)

4 года хожу в салон красоты «Атмосфера «. Все очень нравилось до вчерашнего дня!!! При расчете на ресепшене за стрижку волос, меня заинтересовали маски для лица( находящиеся на стойке ресепшена). Я приобрела данную продукцию. По приходу домой, решила испробовать ее, заинтересовал срок годности одной из масок, соответственно, я не нашла его! Обнаружив в нижнем левом углу наклейку с логотип салона красоты «Атмосфера» , я ее сорвала, под ней и оказалась окончательный срок использования на данную продукцию, который соотвественно закончился год назад!!! Когда я, пришла в салон на следующей день и предъявила притензию, мне вернули деньги, но даже не извинились, а начали оправдываться, что якобы производитель масок ошибся датой)))Я начала рассматривать другие маски на стенде и они все оказались с наклейками салон и просроченные!!!) По приходу в салон в очередной раз, я увидела эти же маски, так и стоят на месте, т.е они даже не убрали просроченный товар!!! ))) Ужас!!! Девочки, не покупайте у них маски, если хотите ходить с нормальным лицом!!! Страшно подумать, что они используют на процедурах!!!
ReviewForm Mobile 1735648ReviewForm Mobile 1735649ReviewForm Mobile 1735650
Уже больше двух лет,как я хожу к одному и тому же мастеру на стрижку и когда он попросил написать меня отзыв,я замер,потому что не понял,что мне мешало раньше написать об этом мастере и том уровне обслуживания,который оказывает именно он! В этом отзыве хочу выразить свою благодарность Арману,Мастеру стрижек/укладок/стилисту и сказать ему еще раз огромное спасибо за то,что столько лет продолжает оказывать свои услуги на высоком уровне,никогда не возникало мысли сменить мастера или пойти в другое место Рекомендую этот салон всем))))
Раньше заходила в «Атмосферу» постричься. А недавно попробовала японский маникюр. Это комплекс процедур по улучшению состояния и кожи рук, и ногтей. В «Атмосфере» для него используют экстракты бамбука, иланг-иланга и морских водорослей. Но сначала делается важный и простой шаг - обработка йодом. От этого укрепляются ногтевые пластины. Они приобретают жемчужный блеск. Попробуйте – оцените!
Хожу в «Атмосферу» иногда постричься (у них хорошо получается), и примерно раз в год удалить волосы воском. На элос пока денег не наскребла. Хоть многие на эту процедуру ходят, как на пытку, но мне нравится: меня готовят морально, подбадривали в первые разы, когда мне было страшновато, а потом нет волос, из-за которых у меня комплексы. Так что я настраиваюсь с помощью фразы «Красота требует жертв».
Проходила в «Атмосфере» курс из 10 процедур липолазера, убирала лишний подкожный жир на животе и спине. Конечно, от ожирения полностью не избавилась, но стало намного лучше. Сейчас хожу в спортзал: уже сбросила вес, но впереди еще много тренировок. А еще плаваю. Зато теперь знаю, на что способно косметология, а что нужно убирать диетами и спортом. А вообще не толстейте, девочки: толстеть приятно, а сбрасывать потом трудно и долго.
Давно хожу в салон «Атмосфера», а мой ревнивый муж все время спрашивает, кто меня там обслуживает, чего я туда так часто езжу. Решила взять его с собой, а девочек подговорила, чтобы уболтали его сделать ему массаж. Они умеют делать отлично. Муж сначала упирался, но уболтали. Сделали. Он кайфонул. Сказал, что отлично делают. Теперь не ворчит, когда я еду в салон. Знает, кто и что мне там делает, какие процедуры, и что там ухажеров у меня быть не может. Вижу, что и сам бы с удовольствием со мной бы поехал, но не настаиваю. Вижу, комплексует. Он считает, что мужик не должен ездить в салон красоты. Не дай бог друзья прознают. Я считаю, что в этом нет ничего страшного.
Меня «Атмосфера» сильно выручила с чистками лица. У меня такая кожа, что чистки приходится делать часто. Но после механической чистки у меня очень долго краснота и отеки. Про абразию вообще речи быть не может. И тогда в салоне, куда я хожу на маникюр, мне предложили ультразвуковую чистку. Заменить механическую на ультразвуковую полностью не получилось, она все проблемы решить не может. Но теперь механической можно делать немного меньше. Отечность есть всего один день, а не 3-4 как раньше.
Честно говоря для меня поход в салон красоты – это своего рода праздник. Мы с мужем только заканчиваем институт, он подрабатывает, но денег не всегда хватает. Хотя он понимает, что мне это нужно: чтобы стрижку сделали нормальную и я не комплексовала, ногти привели в порядок. Я многое могу сделать и сама, но только не это. И то, как все это делают в «Атмосфере», мне очень нравится.
Всем рекомендую посетить салон Атмосфера. Девчонки молодцы старательные и вежливые. Очень аккуратно прядь за прядью здесь превратили мои волосы в отличную стрижку и укладку. Стрижка получилась именно такая как я и хотела, выполнено все было очень хорошо.
Нравится салон Атмосфера за уровень сервиса. Чувствуешь здесь себя человеком, всегда приятно возвращаться. Мастера вежливые, ничего лишнего, включая телефонные звонки, себе не позволяют. Это радует! И пускай цены у них не самые низкие по Мытищам, но лично я готова отдавать любые деньги за уровень и качество исполнения!
Была вчера в этом салоне на маникюре и педикюре! Все на высшем уровне и приятные цены, приветливый персонал. Все понравилось, рекомендую.
Спасибо большое мастеру салона Атмосфера Наташе за очень красивое окрашивание, с первого раза очень понравился и цвет, и стрижка, и укладка. Мне повезло что рядом, где я живу есть такой отличный салон. Рекомендую!
Хочу поблагодарить салон Атмосфера за отличных мастеров своего дела. Долгое время ходила с прической и окрашиванием, которое мне надоело, но меняться не рисковала. На прошлой недели пришла в салон за теми же услугами, села в кресло, попросила мастера обновить, то что было, и каково было мое удивление, когда мастер очень лояльно объяснил мне, что моя стрижка и окрашивание давно уже не в тренде и не подчеркивают мою индивидуальность, и предложил кардинально изменить имидж, не знаю, как я так легко согласилась, возможно поддалась на мужской шарм, но результат превзошел ожидания! Благодарна мастеру Арману за этот эксцентричный и дерзкий эксперимент, спасибо за новое ощущение молодости, родные меня сначала даже не узнали с моей новой эффектной стрижкой.
В салоне Атмосфера вчера была впервые. Делала коррекцию бровей. Заранее попросила не выщипывать брови до состояния нитки, но в принципе и просить не надо было, человек профессионал своего дела, скорректировала мне форму под мой овал лица, вышла с теми бровями, которые себе и представляла. Спасибо за скорость и качество!
Делала маникюр и педикюр в салоне красоты «Атмосфера». Осталась довольна результатом. Шилак сделали чистенько и аккуратно. Ко всему прочему пришла, на маникюр и педикюр с 3-х летней дочкой, и персонал салона помог с ней, пока мама наводила красоту. Очень довольна салоном. Спасибо девочкам.
Пишу по горячим следам. Была сегодня в этом салоне красоты. Это мой первый опыт посещения данного салона. Делала здесь стрижку. Осталась весьма довольна! Волосы у меня сильно вьющиеся, сложно поддающиеся стрижке и гладкой укладке, но мастер сделал все просто идеально и подстриг, и уложил. Персонал очень доброжелательный. Рассказали о других услугах салона без рекламы и навязывания. Рекомендую!
Пользуюсь услугами этого салона с 2015 года. Все это время персонал салона проявляет высокий профессионализм, внимание, чуткое отношение, высокую компетентность в оказываемых услугах. Хочется выразить глубокую признательность коллективу салона, пожелать им здоровья, счастья, профессиональных успехов, и побольше клиентов.
Отличный салон! Работа выполнена должным образом, достигнутый результат оправдывает все ожидания. Отношение мастера очень внимательное и самое главное, профессиональное. Используемая косметика хорошего класса. Спасибо за красоту!
Это мой любимый салон. Девочки приветливые, работают качественно, цены не задирают. Здесь работает мой любимый косметолог. Да и сам салон очень уютный и располагает к расслаблению.
Очень нравится этот салон. Делала маникюр здесь уже три раза и всегда остаюсь довольна. Мастера профессионалы и опытные! Маникюр очень аккуратный и без единого пореза. Все инструменты правильно продезинфицированы, в этом можно удостоверится перед процедурой, сам салон очень уютный. Рекомендую!