8 (903) 009-15-558 (903) 009-15... — показать

Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице

8 (903) 009-15-558 (903) 009-15... — показать
+7 903 009-...+7 903 009-15-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, д 4А

Про «Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице»

Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами.
Если Вам мешают лишние килограммы или сантиметры в проблемных зонах, то Вы сможете посетить такие процедуры, как криолиполиз, липолазер, кавитацию, прессотерапию и т.д. В случае, если такие проблемы Вам незнакомы, Вы сможете просто расслабиться, отдавшись в надёжные руки наших стилистов – парикмахеров.

Услуги для лица и тела 72
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 72
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице (69)

4.7
4 года хожу в салон красоты «Атмосфера «. Все очень нравилось до вчерашнего дня!!! При расчете на ресепшене за стрижку волос, меня заинтересовали маски для лица( находящиеся на стойке ресепшена). Я приобрела данную продукцию. По приходу домой, решила испробовать ее, заинтересовал срок годности одной из масок, соответственно, я не нашла его! Обнаружив в нижнем левом углу наклейку с логотип салона красоты «Атмосфера» , я ее сорвала, под ней и оказалась окончательный срок использования на данную продукцию, который соотвественно закончился год назад!!! Когда я, пришла в салон на следующей день и предъявила притензию, мне вернули деньги, но даже не извинились, а начали оправдываться, что якобы производитель масок ошибся датой)))Я начала рассматривать другие маски на стенде и они все оказались с наклейками салон и просроченные!!!) По приходу в салон в очередной раз, я увидела эти же маски, так и стоят на месте, т.е они даже не убрали просроченный товар!!! ))) Ужас!!! Девочки, не покупайте у них маски, если хотите ходить с нормальным лицом!!! Страшно подумать, что они используют на процедурах!!!
ReviewForm Mobile 1735648ReviewForm Mobile 1735649ReviewForm Mobile 1735650
Уже больше двух лет,как я хожу к одному и тому же мастеру на стрижку
и когда он попросил написать меня отзыв,я замер,потому что не понял,что мне мешало раньше написать об этом мастере и том уровне обслуживания,который оказывает именно он!

В этом отзыве хочу выразить свою благодарность Арману,Мастеру стрижек/укладок/стилисту и сказать ему еще раз огромное спасибо за то,что столько лет продолжает оказывать свои услуги на высоком уровне,никогда не возникало мысли сменить мастера или пойти в другое место
Рекомендую этот салон всем))))
Раньше заходила в «Атмосферу» постричься. А недавно попробовала японский маникюр. Это комплекс процедур по улучшению состояния и кожи рук, и ногтей. В «Атмосфере» для него используют экстракты бамбука, иланг-иланга и морских водорослей. Но сначала делается важный и простой шаг - обработка йодом. От этого укрепляются ногтевые пластины. Они приобретают жемчужный блеск. Попробуйте – оцените!
Хожу в «Атмосферу» иногда постричься (у них хорошо получается), и примерно раз в год удалить волосы воском. На элос пока денег не наскребла. Хоть многие на эту процедуру ходят, как на пытку, но мне нравится: меня готовят морально, подбадривали в первые разы, когда мне было страшновато, а потом нет волос, из-за которых у меня комплексы. Так что я настраиваюсь с помощью фразы «Красота требует жертв».
Проходила в «Атмосфере» курс из 10 процедур липолазера, убирала лишний подкожный жир на животе и спине. Конечно, от ожирения полностью не избавилась, но стало намного лучше. Сейчас хожу в спортзал: уже сбросила вес, но впереди еще много тренировок. А еще плаваю. Зато теперь знаю, на что способно косметология, а что нужно убирать диетами и спортом. А вообще не толстейте, девочки: толстеть приятно, а сбрасывать потом трудно и долго.
Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице на карте