8 (903) 009-15-55 8 (903) 009-15... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице

8 (903) 009-15-55 8 (903) 009-15... — показать
+7 903 009-... +7 903 009-15-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, д 4А

Отзывы про Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице (69)

4.7
4 года хожу в салон красоты «Атмосфера «. Все очень нравилось до вчерашнего дня!!! При расчете на ресепшене за стрижку волос, меня заинтересовали маски для лица( находящиеся на стойке ресепшена). Я приобрела данную продукцию. По приходу домой, решила испробовать ее, заинтересовал срок годности одной из масок, соответственно, я не нашла его! Обнаружив в нижнем левом углу наклейку с логотип салона красоты «Атмосфера» , я ее сорвала, под ней и оказалась окончательный срок использования на данную продукцию, который соотвественно закончился год назад!!! Когда я, пришла в салон на следующей день и предъявила притензию, мне вернули деньги, но даже не извинились, а начали оправдываться, что якобы производитель масок ошибся датой)))Я начала рассматривать другие маски на стенде и они все оказались с наклейками салон и просроченные!!!) По приходу в салон в очередной раз, я увидела эти же маски, так и стоят на месте, т.е они даже не убрали просроченный товар!!! ))) Ужас!!! Девочки, не покупайте у них маски, если хотите ходить с нормальным лицом!!! Страшно подумать, что они используют на процедурах!!!
ReviewForm Mobile 1735648 ReviewForm Mobile 1735649 ReviewForm Mobile 1735650
Уже больше двух лет,как я хожу к одному и тому же мастеру на стрижку
и когда он попросил написать меня отзыв,я замер,потому что не понял,что мне мешало раньше написать об этом мастере и том уровне обслуживания,который оказывает именно он!

В этом отзыве хочу выразить свою благодарность Арману,Мастеру стрижек/укладок/стилисту и сказать ему еще раз огромное спасибо за то,что столько лет продолжает оказывать свои услуги на высоком уровне,никогда не возникало мысли сменить мастера или пойти в другое место
Рекомендую этот салон всем))))
Раньше заходила в «Атмосферу» постричься. А недавно попробовала японский маникюр. Это комплекс процедур по улучшению состояния и кожи рук, и ногтей. В «Атмосфере» для него используют экстракты бамбука, иланг-иланга и морских водорослей. Но сначала делается важный и простой шаг - обработка йодом. От этого укрепляются ногтевые пластины. Они приобретают жемчужный блеск. Попробуйте – оцените!
Хожу в «Атмосферу» иногда постричься (у них хорошо получается), и примерно раз в год удалить волосы воском. На элос пока денег не наскребла. Хоть многие на эту процедуру ходят, как на пытку, но мне нравится: меня готовят морально, подбадривали в первые разы, когда мне было страшновато, а потом нет волос, из-за которых у меня комплексы. Так что я настраиваюсь с помощью фразы «Красота требует жертв».
Проходила в «Атмосфере» курс из 10 процедур липолазера, убирала лишний подкожный жир на животе и спине. Конечно, от ожирения полностью не избавилась, но стало намного лучше. Сейчас хожу в спортзал: уже сбросила вес, но впереди еще много тренировок. А еще плаваю. Зато теперь знаю, на что способно косметология, а что нужно убирать диетами и спортом. А вообще не толстейте, девочки: толстеть приятно, а сбрасывать потом трудно и долго.
Давно хожу в салон «Атмосфера», а мой ревнивый муж все время спрашивает, кто меня там обслуживает, чего я туда так часто езжу. Решила взять его с собой, а девочек подговорила, чтобы уболтали его сделать ему массаж. Они умеют делать отлично. Муж сначала упирался, но уболтали. Сделали. Он кайфонул. Сказал, что отлично делают. Теперь не ворчит, когда я еду в салон. Знает, кто и что мне там делает, какие процедуры, и что там ухажеров у меня быть не может. Вижу, что и сам бы с удовольствием со мной бы поехал, но не настаиваю. Вижу, комплексует. Он считает, что мужик не должен ездить в салон красоты. Не дай бог друзья прознают. Я считаю, что в этом нет ничего страшного.
Меня «Атмосфера» сильно выручила с чистками лица. У меня такая кожа, что чистки приходится делать часто. Но после механической чистки у меня очень долго краснота и отеки. Про абразию вообще речи быть не может. И тогда в салоне, куда я хожу на маникюр, мне предложили ультразвуковую чистку. Заменить механическую на ультразвуковую полностью не получилось, она все проблемы решить не может. Но теперь механической можно делать немного меньше. Отечность есть всего один день, а не 3-4 как раньше.
Честно говоря для меня поход в салон красоты – это своего рода праздник. Мы с мужем только заканчиваем институт, он подрабатывает, но денег не всегда хватает. Хотя он понимает, что мне это нужно: чтобы стрижку сделали нормальную и я не комплексовала, ногти привели в порядок. Я многое могу сделать и сама, но только не это. И то, как все это делают в «Атмосфере», мне очень нравится.
Всем рекомендую посетить салон Атмосфера. Девчонки молодцы старательные и вежливые. Очень аккуратно прядь за прядью здесь превратили мои волосы в отличную стрижку и укладку. Стрижка получилась именно такая как я и хотела, выполнено все было очень хорошо.
Нравится салон Атмосфера за уровень сервиса. Чувствуешь здесь себя человеком, всегда приятно возвращаться. Мастера вежливые, ничего лишнего, включая телефонные звонки, себе не позволяют. Это радует! И пускай цены у них не самые низкие по Мытищам, но лично я готова отдавать любые деньги за уровень и качество исполнения!
Была вчера в этом салоне на маникюре и педикюре! Все на высшем уровне и приятные цены, приветливый персонал. Все понравилось, рекомендую.
Спасибо большое мастеру салона Атмосфера Наташе за очень красивое окрашивание, с первого раза очень понравился и цвет, и стрижка, и укладка. Мне повезло что рядом, где я живу есть такой отличный салон. Рекомендую!
Хочу поблагодарить салон Атмосфера за отличных мастеров своего дела. Долгое время ходила с прической и окрашиванием, которое мне надоело, но меняться не рисковала. На прошлой недели пришла в салон за теми же услугами, села в кресло, попросила мастера обновить, то что было, и каково было мое удивление, когда мастер очень лояльно объяснил мне, что моя стрижка и окрашивание давно уже не в тренде и не подчеркивают мою индивидуальность, и предложил кардинально изменить имидж, не знаю, как я так легко согласилась, возможно поддалась на мужской шарм, но результат превзошел ожидания! Благодарна мастеру Арману за этот эксцентричный и дерзкий эксперимент, спасибо за новое ощущение молодости, родные меня сначала даже не узнали с моей новой эффектной стрижкой.
В салоне Атмосфера вчера была впервые. Делала коррекцию бровей. Заранее попросила не выщипывать брови до состояния нитки, но в принципе и просить не надо было, человек профессионал своего дела, скорректировала мне форму под мой овал лица, вышла с теми бровями, которые себе и представляла. Спасибо за скорость и качество!
Делала маникюр и педикюр в салоне красоты «Атмосфера». Осталась довольна результатом. Шилак сделали чистенько и аккуратно. Ко всему прочему пришла, на маникюр и педикюр с 3-х летней дочкой, и персонал салона помог с ней, пока мама наводила красоту. Очень довольна салоном. Спасибо девочкам.
Пишу по горячим следам. Была сегодня в этом салоне красоты. Это мой первый опыт посещения данного салона. Делала здесь стрижку. Осталась весьма довольна! Волосы у меня сильно вьющиеся, сложно поддающиеся стрижке и гладкой укладке, но мастер сделал все просто идеально и подстриг, и уложил. Персонал очень доброжелательный. Рассказали о других услугах салона без рекламы и навязывания. Рекомендую!
Пользуюсь услугами этого салона с 2015 года. Все это время персонал салона проявляет высокий профессионализм, внимание, чуткое отношение, высокую компетентность в оказываемых услугах. Хочется выразить глубокую признательность коллективу салона, пожелать им здоровья, счастья, профессиональных успехов, и побольше клиентов.
Отличный салон! Работа выполнена должным образом, достигнутый результат оправдывает все ожидания. Отношение мастера очень внимательное и самое главное, профессиональное. Используемая косметика хорошего класса. Спасибо за красоту!
Это мой любимый салон. Девочки приветливые, работают качественно, цены не задирают. Здесь работает мой любимый косметолог. Да и сам салон очень уютный и располагает к расслаблению.
Очень нравится этот салон. Делала маникюр здесь уже три раза и всегда остаюсь довольна. Мастера профессионалы и опытные! Маникюр очень аккуратный и без единого пореза. Все инструменты правильно продезинфицированы, в этом можно удостоверится перед процедурой, сам салон очень уютный. Рекомендую!
Была в этом салоне на прошлой недели делала маникюр, у мастера Марты. Мне все понравилось, цена и качество соответствуют. В следующий раз попробую какие то другие еще услуги.
Регулярно делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Мастер салона тут делает всегда аккуратно, чистенько, лаки хорошие. Ногти в идеальном порядке, благодаря салону. Спасибо!
Салон просто супер! Обсуживаюсь только здесь постоянно, так как не далеко от дома. Замечательный коллектив. Массаж тут просто неземной! Аппаратный педикюр роскошный! Аккуратно, быстро и без воды. Очень довольна этим салоном.
Была здесь несколько раз. Произвели впечатление! Самое главное что салон ориентирован на клиента, без пафоса и чрезмерной звездности.
Изумительно, Молодцы! Очень приятно, когда вот так обслуживают как меня вчера. Большое спасибо мастеру Гайбджановой Ольге, что смогла задержатся из за меня до 22:00.
Была 1 раз на маникюре. Все в принципе хорошо. Но вот лак слез на следующий день.
Персонал добрый, заботливый. Цены нормальные, не завышены
Всем привет! Хотела бы поблагодарить девочек с салона Атмосфера. Зашла, как и обещала оставить отзыв. Ведь девчонки вчера меня выручили, надо было идти на процедуру, а 3-летнюю дочку не было с кем оставить, переживала, что она будет мешать, хныкать. Но спасибо персоналу! Ее нашли чем занять, угостили печенькой, дали набор для рисования. Ребенок и не заметил моего отсутствия! Спасибо за заботу девочки!
Хочу поблагодарить мастера Наталью за приведение моей шевелюры в порядок! Очень понравилось окрашивание, которое она мне порекомендовала, благородный ровный цвет и волосы абсолютно здоровые при относительно невысокой цене!
Попала в салон Атмосфера случайно, в другом салоне мне испортили волосы, покрасили в незабываемо черный цвет, полосками. Прибежала сюда в крайнем отчаянии, на следующий день у меня была фотосессия. Ушла очень довольная, исправили не только цвет, но и мое душевное состояние. Огромное спасибо вам девочки!
Была в салоне Атмосфера три раза. Первый раз на маникюре и педикюре со скидкой 30% в понедельник, второй на стрижке и покраске. Оба раза произвели хорошее впечатление. Но если честно, в понедельник, когда реально аншлаг на скидку, в салоне очень жарко, не спасают даже кондиционеры. Вчера решила прийти обычный день было по свободней.
Мне очень понравился салон! Приветливый персонал, атмосфера очень приятная! Записалась на стрижку, ждать не пришлось) Мастер подошел к делу профессионально - мне вымыли голову с приятным массажем, сделали форму такую как я хотела) Укладки хватило на несколько дней. Результатом очень довольна! Цена того стоит) Приду еще!)))
Прочитала отзывы о салоне Атмосфера и, долго не думая, решила попробовать. Впечатление о салоне очень хорошее) Очень чисто, просто стерильно. Персонал доброжелательный и вежливый)) Давно хотела сделать себе антицеллюлитный массаж – легла на массажный стол, у мастера были свои штучки - ароматические масла, гели, и насладилась процедурой. Посещаю уже приблизительно 3 недели и буду ходить еще)) так как готовлюсь к летнему сезону. С салоном не прогадала!
Мой любимый салон! Постоянно сюда хожу к парикмахеру Наташе на стрижку и укладку. Была тут и на маникюре, педикюре тоже очень понравилось только вот как девочку звали которая делала я не спросила. Один позитив в общем от посещения.
Месяц назад была по делам в Мытищах и посетила этот салон. Понравилось, как обслужили, и прайс салона порадовал. Делала себе классические маникюр и педикюр с покрытием, а также помыла голову и сделала укладку. Всё выполнили быстро и качественно.
Была на спа и очень понравилось отношение персонала. Люблю улыбающихся людей с хорошим чувством юмора. Действительно можно расслабиться и забыть о заботах. Большое спасибо.
Очень полюбился ваш салон. Прекрасная атмосфера как в названии, этого не отнять, очень внимательный администратор, и все девочки мастера. Вышла с великолепной прической и чудесным настроением! Большое спасибо мастеру Даценко Наталье! Она спасла мою голову от той катастрофы, которая со временем возникла после весьма креативной стрижки. Теперь очень постараюсь постоянно стричься здесь. И вообще, почаще к вам заглядывать.))
Буду откровенно говорить, салон Атмосфера произвел впечатление по -домашнему уютного. Цены на косметологию вполне доступны. Прошла ряд процедур, подтянули лицо очень заметно, для сравнения, возле дома нашла аналогичную процедуру но дороже. А здесь очень серьезный аппарат и косметолог приятный и делает свое дело очень профессионально, после чего дала грамотные рекомендации.
Я регулярно хожу на услуги маникюра и педикюра сюда, была у разных мастеров и каждый раз оставалась очень довольной. Все мастера высокого уровня. Цена выше среднего, но думаю оно того стоит. Не только потому, что мастера все время где-то учатся и имеют много достижений. А то что в Атмосфере очень классный администратор, сервис на высоком уровне и очень приятная атмосфера в салоне соответствующая названию.
Надежда, до того, как я впервые пришла к Вам на коррекцию и окраску бровей, думала, что фраза "брови делают лицо" - сильное преувеличение, нужное визажистам для рекламы :) Я ооочень сильно ошиблась)) Вы - настоящий эстет, художник в своей области. А я после процедуры почувствовала себя произведением Вашего искусства и просто не отлипала от зеркала. Опасный Вы человек - можете разбудить в любом клиенте Нарцисса ;) Большущее спасибо и - ждите меня снова!
Этот салон для меня самое хорошее место для релакса. Люблю сюда приходить. Атмосфера— это праздник любви к себе.
Решили сделать семейную фотосессию, ну и куда же без макияжа, поэтому обратилась в салон Атмосфера. Поскольку съемка была на открытом воздухе, нужен был легкий и одновременно выразительный макияж. Мастер салона угадала все. Спасибо!
Спасибо большое! Замечательный салон! Осталась очень довольна, что со мной редко случается! Отдельный "респект" мастеру-профессионалу Ленточниковой Женечке!!!
Хочу выразить особую благодарность косметологу салона Снапковой Оксане за качественные услуги, личный подход, профессионализм и приятное обслуживание! Очень довольна результатом ее работы и с радостью советую всем подругам. Спасибо также администрации салона за качественный приём.
В «Атмосферу» я всегда хожу с удовольствием. Это единственный салон в Мытищах с демократичными ценами и при этом отличным уровнем обслуживания. Радует реальная атмосфера салона (над названием думаю долго не думали) и профессионализм мастеров. Недавно пришла на стрижку, а попала и на маникюр, и в массажный кабинет. В итоге получила крутую стрижку, шикарные ногти и отличный антицеллюлитный массаж. Спасибо! Теперь рекомендую салон своим подругам!
Замечательный мастер Даценко Наталья! Стрижка вызывает восторг при каждом виде отражения! Очень вежливый персонал. Приятная атмосфера соответствующая названию салона.
Я бывший косметолог этого салона.Аппараты в салоне китайские подделки.Это прямой путь в онкологию!!!
Почитала отзывы о салоне атмосфера и решила прийти и сделать маникюр и педикюр.Осталась очень не довольна работой мастера,мало того,что руки и ноги все в поддеках,самое важное,что мне было настолько больно,как будто я была на приеме у стоматолога.я не знаю кто оставляет хорошие отзывы,про маникюр с педикюром,может просто этим людям ни разу хороший аппаратный маникюр с педикюром не делали.Мало того,что мне ужасно накрасили ногти и на ногах и на руках,так ещё это творение бешеных денег стоит!ДЕВОЧКИ,милые не советую этот салон,просто ужасно!!Цены бешеные,а качество на букву "Х",просто хотелось плакать от посещения данного салона.Никому не советую салон"АТМОСФЕРА" !
ReviewForm Mobile 1135079 ReviewForm Mobile 1135080
Все отзывы написаны сотрудниками салона.В этом салоне не может быть ничего хорошего!
Меня зовут Мелюхина Елена Олеговна.Я работала косметологом в этом салоне.С полной ответственностью заявляю,что в этом салоне представлены дешевые версии знаменитых косм.аппаратов.Процедуры на этих аппаратах однозначно не дадут желанного эффекта и нанесут существенный вред вашему здоровью.Салон не имеет мед.лицензии.Никакой ответственности не несет.В данный момент нахожусь под наблюдением во Всероссийском онкологическом центре(позади две серьезные операции)При работе на этих аппаратах,я находилась в зоне сильного радиационного излучения.Подумайте,прежде чем идти на акции.Что стоит за такой красотой!!!
Сводила татуировку в Атмосфере, это чуть ли не единственное место в Мытищах где можно свести тату лазером. Долго не могла решиться, т.к. это тонкая ювелирная работа. Сначала сходила на консультацию, мастер мне внушил свое доверие, и я решилась! Сделала 3 процедуры (делается одна в 3 недели), мазала мазью от ожогов, все сошло после последней процедуры. Всё стерильно! делается без перчаток, ибо ни надрезов, ничего такого нет. Можно было бы просто спросить как действует лазер и вам бы объяснили. Я собственно будучи барышней крайне любопытной и осторожной, именно так и сделала. Всё дело в том, что лазер действует на краску под кожей. Он устраивает микро-взрывы, "разбивая" её, после чего она начинает "рассасываться". Поэтому собственно никакой предварительной обработки кожи и без перчаток, так как никакие бактерии и прочие гадости, вам туда не попадут.
Теперь хочу сходить вывести татуаж бровей!
Жене - мастеру маникюра спасибо!!! За отличное качество, креативность, позитивность, доброту и отзывчивость! С Новым годом!
На днях посетила салон "Атмосфера", не могу не написать отзыв. Предупрежу сразу - буду хвалить!!! Салон класса ЛЮКС, для бизнес-леди - просто находка, здесь есть ВСЕ, чтобы за короткий срок стать неотразимой притягивающей взгляды дамой. Мастера - замечательные профессионалы, руки легкие-нежные, лица добрые-приветливые. Прямо с порога ощущаешь на себе внимание и приветливое обхождение, администратор предлагает кофе, знакомит с мастером. Обстановка спокойная, приятная. Все кабинеты расположены так, чтобы клиенту было уютно, никто не мешал расслабиться. Быстро и очень качественно мне сделали маникюр, следом проводили к косметологу. После процедуры глядя на меня девочки в зале просто ахнули, увидев результат, я , которая без косметики и шагу ступить не могу, не стала даже пудру наносить, настолько лицо сияло свежестью, молодостью и красотой, что косметикой не хотелось себя "портить". А после виртуозной работы парикмахера, я вообще пришла в полный восторг увидев себя в зеркале. Давно не ощущала себя такой красоткой, да еще не видела, чтобы так оперативно работали мастера. Девочки - все кто "приложил руку" к моему преображению: мастер маникюра Наталья, косметолог Света и парикмахер Наталья - огромное вам СПАСИБО! С новым годом вас!
Были вместе с парнем здесь впервые. Он на стрижке, я - на окрашивании. Всё отлично, планируем стать постоянными клиентами. В Мытищах была не в одном салоне, но тут понравилось больше всего. Чистота, вежливость, результат работы мастера!
Очень понравился мастер маникюра и педикюра Наталья! Результатом довольна) До тех пор, пока не получили желаемого результата - домой не отпустила)))) И два слова насчёт салона: приятная обстановка, предложили чай, кофе, конфеты, что немаловажно после тяжелого дня) очень рекомендую!!!!
Сходила в салон, осталась очень довольна. Цены кстати оказались вполне приятные, пришла на маникюр, сделали еще и педикюр по акции. Во многих местах раньше делала, впечатления везде разные, но тут как-то атмосферно прям, с душой)) рассказали, что акции проводятся часто, собираюсь теперь эпиляцию попробовать. Обязательно напишу про результат))
Довольно долго у меня были проблемы с лицом: угревая сыпь, шелушение, камедоны. Думала так и останусь на всю жизнь с этими проблемами, но по советам подруг попала с салон «Атмосфера». Мастер трудилась не покладая рук. Все время маски, пилинги, очистка. Советовала кремы и лекарства. Усилия не прошли даром. Теперь моя кожа в отличном состоянии, не могу поверить, что это моя кожа. Спасибо огромное за труд и за мое преображение!
Как и все женщины хочется быть красивой. Летом перед морем по совету подруги зашла в салон «Атмосфера», решила записаться на липолазер. Дорогие дамы, это альтернатива липосакции, которая является безболезненной и более или менее доступной. Сказать, что я прям, заплыла жиром, нет, но море, солнце, пляж… понимаете, захотелось привести себя в порядок. Через пару процедур, не помню, сколько их было но не больше 8 я стала похожа на леди). Так что девчонки дерзайте! Это совсем не больно.
Ходила сюда целенаправленно в спа. Делала оздоровительный массаж, надо сказать, что я реально отдохнула впервые за последние три года ( именно столько я в декрете) Очень приятная атмосфера и мастера, а еще у вас очень удобное расположение! Вернусь к вам обязательно)
Хочу поделится впечатлениями от салона красоты Атмосфера. Регулярно посещаю косметолога . Качество обслуживания на высшем уровне. Пробовала разные виды пилингов: с фруктовыми кислотами, ферментативные. Недавно делала миндальный пилинг. Очень рекомендую его на лето, так как это щадящий вид пилинга, который можно делать летом. Результат понравился. Кожа ровная, поры суженые. Лицо выглядит здоровым и помолодевшим.
У меня свой бизнес, большая семья и времени на себя любимую остаётся очень мало. Тем не менее, на салон красоты "Атмосфера" у меня всегда найдутся время, средства и огромное желание туда идти. Приятнейшая дружелюбная атмосфера, радующий глаз интерьер, приветливые мастера. Мне идут на уступки и пока окрашиваются волосы - девчонки трудятся над моим маникюром, делают мне маски для лица, что очень экономит драгоценное время. Следует заметить что я очень требовательная к своей внешности, но здесь уже приловчились и знают все мои запросы и пожелания. Выходишь оттуда красивым, отдохнувшим и будто заново родившимся человеком! Спасибо что вы есть!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно делитесь с нами своими секретами того, как все успевать и быть успешной и красивой! Мы искренне желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и очень надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими замечательными развернутыми откликами!
Спасибо мастеру массажа Габриелю за то, что он спасает мои ноги. Я занимаюсь теннисом и очень много бегаю, после тренировок мои ноги гудят как пчелиный рой. Крема всякие пробовала – не помогает, а вот массаж самое то, стопы расслабляются и ничего не болит. Спасибо!
В “Атмосферу” хожу давно, это один из моих любимых салонов. Здесь мне нравится обслуживание, работники там действительно мастера, всегда подскажут, качественно выполняют работу. Я всегда делаю у них маникюр и педикюр и ни разу такого не было, чтобы где-то напортачили. Неделю назад красила волосы в “Атмосфере”, посоветовали оттенок. В итоге я немного поменяла стиль, красиво получилось. Краска у них очень хорошего качества.
Ирина
Я не отношусь к числу постоянных посетителей салонов красоты. Но иногда бывают в жизни события, которые подталкивают меня сходить в подобное заведение и привести себя в порядок. В этот раз я решила пойти в Атмосферу (мой первый поход). И честно признаюсь – зайду туда еще не раз. Умнички девочки, почувствовали, что я хочу, и все великолепно сделали.
Салону благодарна за качественное обслуживания за приятный прием, сотрудницы аккуратно обращаются с предметами и делают шикарный маникюр. Бываю часто, специально отлаживаю деньги, я люблю салон Атмосфера.
Я молодая мама, времени свободного у меня минимум и я очень рада, что нашла место, где могу отдохнуть и телом и душой. Коллектив вежливый и внимательный. Чаще всего ухаживаю за руками и лицом. И однозначно рекомендую всех мастеров, которые выполняют эти процедуры. Цены приемлемые, что в наше время редкость.
Спасибо, спасибо, спасибо за обалденный татуаж бровей! Я хотела себе именно такие – не слишком темные и правильной формы. Долго решалась, выбирала салон, мне посоветовали этот, я записалась, пришла и готово – все на одном дыхании!
Вранье, не писала ничего подобного!
Добрый вечер! Как хорошо, что можно написать Вам отзыв! Я частый клиент салона «Атмосфера», хочу поблагодарить девочек которые делают мужской маникюр. Вы замечательные мастера. Я обслуживаюсь и буду обслуживаться только у вас. Что и всем рекомендую. Спасибо всему персоналу и до скорой встрече!
В этом салоне красоты я провожу большую часть свободного времени. Отличные мастера, у каждого своя изюминка! Отличные люди, приятная атмосфера! Рекомендую салон!!!
Мне в это салоне сделали очень стильную стрижку, которая подходит под тип моего лица. И главное, оставили такую длину волос, какую я хотела. Не то, что в других парикмахерских, где срезают в итоге половину из-за секущихся кончиков. Парикмахер еще дала несколько действенных советов по уходу за волосами. Используя их, добилась красивой пышной шевелюры. Так что рекомендую этот салон: там работают отличные заботливые специалисты.
Салон красоты Атмосфера на Благовещенской улице на карте