8 (495) 631-46-728 (495) 631-46... — показать

8 (495) 631-46-728 (495) 631-46... — показать
+7 495 631-...+7 495 631-46-72 ещё
Россия, Москва, Мещанский, Гиляровского, 58

Про «Салон красоты Беллиссима»

Bellissima - это салон красоты премиум-класса у метро "Проспект Мира", предлагающий полный комплекс услуг по уходу за собой.

Профессиональная помощь квалифицированных косметологов нашего салона поможет вашей коже вновь засиять натуральной красотой. Прогрессивные щадящие процедуры бережно воздействуют на кожу и тело, оказывая ни с чем не сравнимый эффект.

В парикмахерском зале чуткие и внимательные стилисты помогут вам с выбором актуальной прически и мастерски воплотят ее в жизнь. Кроме того, естественно, доступны услуги окрашивания, мелирования и укладки, также работают детские и мужские мастера.

Нейл-мастера салона реализуют широкий выбор услуг ногтевого сервиса как для мужчин, так и для женщин. Спа-маникюр, обилие покрытий высочайшего качества, наращивание ногтей, нейл-дизайн и, конечно, педикюр - все это к вашим услугам.

Мы ждем вас  каждый день с 10:00 до 21:00.

Отзывы про Салон красоты Беллиссима (10)

Это мой любимый салон, где я всегда желанная клиентка, где я получаю весь спектр услуг и всегда прекрасный результат! Мне от салонов больше ничего и не нужно)
очень понравилось какую мне красоту навели, очень большие молодцы )))
Спасибо! Очень рады!
Очень довольна результатами, большое спасибо!
Буду рекомендовать всем моим друзьям.
Спасибо ВАМ Огромное!!!
Прекрасный салон. Приходили стричься с ребенком. Все сделали красиво и быстро. Мы очень опаздывали и нужно было привести себя в порядок буквально за час. Нам очень повезло с мастером. Молодцы!
Салон красоты Беллиссима
Спасибо!!! Ждем Вас снова!!!
Прошла курс антициллюлитного массажа lady zone направленный на похудение и проблемные места. чередовала с лимфодренажным массажем и обертыванием. Я в полном восторге и реально вижу результат!!!! Наконец то появилось место, где можно ухаживать за своим телом и при этом не разориться)) Спасибо Ольге за сильные ручки, Лене за чудесную атмосферу в салоне. Я получила удовольствие и навеки Ваша клиентка.
Салон красоты Беллиссима
Спасибо Вам Огромное за доверие!!!
Салон красоты Беллиссима на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку