8 (968) 844-51-45 8 (968) 844-51... — показать

8 (968) 844-51-45 8 (968) 844-51... — показать
+7 968 844-... +7 968 844-51-45 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 31 к 2
Район: Печатники

Отзывы про Салон красоты Bigudi.Club (10)

2.6
Категорически не рекомендую данный салон для посещения!!
Началось все с того, что после того, как я записалась через сайт на маникюр мне не пришло никакое подтверждение о записи даже к концу дня, после чего я позвонила сама и пришлось выбрать другое время
Когда я пришла на процедуру маникюр с покрытием мастер у меня было на ногтях сделано укрепление полигелем ( маникюру было 2 недели)
Мастер на этапе снятия огласила, что для моих ногтей необходима коррекция нарощенных ногтей, но я являюсь тоже мастером маникюра и прекрасно имею понимание когда и в каких ситуациях нужна коррекция и можно ли обойтись в данный момент без укрепления
За День до похода в орудию на маникюр отремонтировала 3 ногтя которые были поломаны до четкого квадрата ( заброс был именно на такой же )
По итогу мастер спилила все боковые стенки ссылаясь на трещины и не правильно смоделированную форму
На этапе прокраса абсолютно не подвела под кутикулу даже после просьбы сделать это ей так и не удалось, из за чего ногти выглядит как будто с ними уже проходила какое то количество времени
Выравнивание выполнено ужасно
Огромное количество материала, не правильно архитектура ногтя и апекс
Все лаки в данном салоне очень сомнительных фирм ( не советую )
После моего обращения с претензией номеру салона я была проигнорирована
После нескольких сообщений ответ мне все таки поступил, которым я была повергнута в шок
Салон полностью оправдывает некачественно сделанную работу мастера полагаясь на его ответы и даже не на фотографии его работы
После того как я им объяснила все вышеперечисленное меня опять проигнорировали, на сегодняшнее смс ответ так же не поступил
Девочки, внимательнее относитесь к выбору салона
Ужасно это не то слово. Так называемый мастер с сильным украинским акцентом. Было очень больно, а ведь это просто педикюр. Уродская форма ногтей. Культура общения отсутствует как таковая. Странное ведение бизнеса - набирать таких мастеров. Жаль,тк планировала посещать постоянно и делать много процедур, бюджет есть. Вы потеряли клиента.
Решила сделать подруге подарок на день рождение шеллак+маникюр+дизайн.
Записалась зарание,пришли в этот салон сидели ждали 30 мин,оказалось мастер не вышла дали другого мастера нерусскую девушку китаянку.В итоге получили безобразный маникюр длинна и форма ногтей получилась разная, плохое качество покрытия, а дизайн мастер делать вообще не умела.Работа выполнена ужасно, жалко потраченых денег и времени, разбираться не стали из-за того что торопились.
Фото что хотели и что получили.
1230503 1230504
Посетила салон на шоссейной 4к1перед отпуском. Гель-лак не продержался и четырех дней. Покрытие "мягкое" и слезает пленкой ,как китайская подделка. Скорее всего он оттуда и есть, т.к. маникюр от других мастеров держится минимум 2 недели. Пришлось искать в другой стране ,где переделать маникюр. Лишние хлопоты плюс выкинутые деньги. Очень обидно.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ - ФИКЦИЯ!!!

ЗАПИСАЛСЯ С УТРА 30 МИН ОЖИДАНИЯ - ПОДОЖДИТЕ У МАСТЕРА ЕЩЕ ОДИН КЛИЕНТ!!!!

АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА!!!

ПРИВЕТ СССР!!!!

КОНСТАНТИН 19.06.2017
Один раз красила там волосы, осталась очень , очень довольна тем, что рядом с домом есть приличное место. Записалась на повторное окрашивание , с хорошим настроением пришла в салон. Все было хуже, сначала мастер ,потребовала написать расписку на имя ген.директора о том, что я беру на себя всю ответственность за окрашивание т.е. она ни за что отвечать не собирается . Потом, как только речь зашла о качестве продукции, и моем замечании, что с такой распиской можно какими угодно материалами работать последовала неадекватная реакция мастера. Конечно ни на какое окрашивание я не согласилась , что бы не рисковать своими волосами, требование подобных документов не просто подозрительно - все говорит само за себя- то ли работают с просроченной продукцией, то ли мастер просто не хотела работать в этот день. Осталась очень огорчена тем , что хорошее место так испортилось.
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный.
Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично.
Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный.
Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.
Понравился ногтевых дел мастер. Помогла выбрать дизайн и стиль. Грамотно выполнила свою работу. Материалы для создания шедевров качественные. Ногти долго сохраняют красивый вид.
Спасибо мастеру Инне. Все очень понравилось. Советую )))
Добрый день! Делала завивку ресниц, чистку лица, а также коррекцию бровей нитками. Хочу заметить очень мало мастеров, которые умеют делать коррекцию бровей нитками.Результат всех процедур оправдал ожидания.