8 (499) 754-00-178 (499) 754-00... — показать

Салон красоты Daily Beauty

8 (499) 754-00-178 (499) 754-00... — показать
+7 499 754-...+7 499 754-00-17 ещё

Про «Салон красоты Daily Beauty»

Красивые, пышные и здоровые волосы — мечта каждой из нас. Но, к сожалению, не все обладают красивыми и здоровыми от природы волосами. Достаточно часто женщины сталкиваются с проблемой тонких, секущихся волос, неспособных сопротивляться негативным факторам окружающей среды.
Специалисты, работающие в Студии Красоты стилиста Валерия Долгих «Daily Beauty» владеют необходимыми методиками и приемами, которые помогут реконструировать ваши волосы и вдохнуть в них жизнь. В своей работе мы используем только качественную косметическую продукцию профессиональной линии.
Находится наш салон красоты метро Академическая, улица Шверника, 7. Для вас мы с 10:00 до 22:00

Отзывы про Салон красоты Daily Beauty (5)

2.6
Недавно посетила этот салон. Пришла на меникюр и педикюр. Мастер сделал все просто отлично. Сервис очень понравился. Предложили хороший кофе с угощениями))) ещё и на укладку успела. Мастер посоветовал что и как делать сделав полную диагностику моих волос. Персонал подобран хорошо. Время в нем провела как будто дома. Уютно и хорошо))) приду ещё раз точно)))
Спасибо за критические отзывы, мы обязательно примем меры по недопущению подобных случаев в будущем. Сразу скажу, что управляем салоном с начала 2014 года, все описанные явления (если они не являются происками конкурентов =)) произошли задолго до нас, и работавшие в тот период мастера нас благополучно покинули. Тем не менее, репутация салона пострадала, так что в наших планах -- поднять планку по качеству услуг и сервису на новый уровень.

Если услуга была оказана Вам некачественно, оказывалась слишком долго или Вам не понравился сервис - требуйте скидку вплоть до 100%. Если потребуется исправить некачественную работу -- мы все сделаем бесплатно или возместим Ваши расходы на оплату услуг в другом салоне аналогичного уровня.

Также, оставляйте замечания на этом сайте, или пишите на почту, указанную на нашем сайте и в салоне, обещаем рассмотреть каждый случай и принять соответствующие меры.

Нам необходима Ваша помощь!
мне тоже довелось посетить этот салон, была 2 раза. Делала одно и тоже, но во второй раз цена оказалась на 50% дороже. Но больше никогда туда больше не пойду. После последнего окрашивания пол головы оказалось одним цветом, а остальная голова на тон светлее. На мои вопросы мастер опустила голову и говорит: типа это новая краска,купите тонирующий шампунь и тонируйте (типа цвет выравнится!!!!)за такие деньги и такой результат. Пришлось ехать на другой день в другой салон, мастер очень удивялалсь как можно было так покрасить. Если не хотите выкинуть деньги - не ходите в этот салон.
Ужасный салон, ужасные парикмахеры (именно парикмахеры, ни стилистами, ни мастерами назвать нельзя). Никаких знаний и навыков, как мыть, стричь, сушить феном. У меня дома больше инструментов и средств для ухода за волосами. Не смогли подравнять просто прямые длинные волосы. Хотя не так - испортили все!!! Пришлось на следующий день ехать в хороший салон, чтобы хоть как-то исправить этот кошмар. Хорошо, что волосы длинные, и было, что еще стричь. И то теперь ждать, когда волосы отрастут, так как очень хорошо исправить пока не получилось. Да, привлекла цена, так как думала, что там сложно подравнять волосы, это ж совсем трудно испортить. Оказывается, это элементарно в этой парикмахерской! Никому не рекомендую, если вам важно, что у вас на голове.
Студия находится между метро Беляево и метро Калужская и предоставляет следующие услуги: парикмахерские услуги, услуги топ-стилиста, ногтевой сервис и другое. Интерьер выполнен в ярких, сочных красках, бодрящих и ассоциируемых с приятными воспоминаниями о лете.
Салон периодически предоставляет различные скидки и проводит акции, также здесь осуществляется возможность он-лайн записи к мастеру, что делает связь еще более доступной и быстрой.
Салон красоты Daily Beauty на карте