8 (925) 391-61-068 (925) 391-61... — показать

Салон красоты DEYA на Кутузовском

8 (925) 391-61-068 (925) 391-61... — показать
+7 925 391-...+7 925 391-61-06 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 26 к 1
Вход в салон находится со стороны двора
Округ: Западный

Про «Салон красоты DEYA на Кутузовском»

Круглосуточный салон красоты DEYA находится на Кутузовском проспекте, недалеко от станций метро Кутузовская и Студенческая.

В нашем салоне красоты имеется студия загара, солярий, парикмахерская, ногтевая студия и косметология.

Предоставляем весь спектр услуг красоты, включая мужские стрижки, женские стрижки, наращивание волос, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, макияж, шугаринг, ботокс волос, солярий.

Принимаем 24 часа, без выходных.

Адрес: Москва, Кутузовский проспект 26

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты DEYA на Кутузовском (6)

3.7
9 августа 2018 года. Отвратительное обслуживание пришёл в 10:05 девушка на стойке сказала парикмахер придёт через 5 минут прождал 20 минут в итоге парикмахер не пришё. Потом записался у этой девушки на 11:00 пришёл в 11:00 переломной зашёл мужчина я сказал что у меня запись на 11:00 они сказали мне подождать и начали стричь мужчину.
Не советую это место к посвящению.
Регулярно делаю там маникюр, дизайны просто волшебные. Правда, записываться нужно заранее, но оно того стоит!
Очень полюбила этот салон за профессионализм мастеров. Я частый клиент, делаю стрижку и маникюр (держится более месяца) Услугами довольна, рекомендую.
Место, где можно получить весь спектр услуг по уходу за собой! Массаж - спортивный, лечебный! Услуги косметолога и капсула для восстановления своих жизненных сил, великолепные мастера парикмахерского искусства! Здесь есть все, что бы почувствовать себя в полной мере красивым и полным сил!!! Спасибо!!
Салон красоты DEYA на Кутузовском на карте