8 (499) 161-00-88 8 (499) 161-00... — показать

8 (499) 161-00-88 8 (499) 161-00... — показать
+7 499 161-... +7 499 161-00-88 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 6
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Династия - косметология на Преображенке (34)

4.4
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (17)
Замечательный специалист,делала стрижку очень довольна вернусь еще на окрашивание)
Достоинства
Доброжелательная домашняя атмосфера, все мастера - грамотные профессионалы и просто приятные люди, хочется возвращаться снова и снова.

Недостатки
Не обнаружено.
Профессионализм, хороший сервис и чудесная атмосфера.
Пользуюсь услугами салона не первый год: от косметологии до парикмахерского зала - и каждый раз довольна результатом. Мастера профессиональны и неравнодушны.
В «Династию» всегда приятно приходить. Спасибо команде!
Алена, спасибо вам! Не ожидала, что антицеллютный массаж может быть безболезненным и даст такой хороший результат.
Достоинства
В этот салон красоты хожу уже много лет, всегда доброжелательная и уютная атмосфера. Нравятся мастера, особенно парикмахер Екатерина, профессионал своего дела, может найти индивидуальный подход к клиенту. Очень хороший салон красоты, всем советую.
Достоинства
Нравится в первую очередь отношение к клиентам- доброжелательное, внимательное. Сам салон очень уютный, атмосфера замечательное. Во всех помещениях чисто👆🏻. Хожу на LPG к Юлии и Марине, очень приятные🌸🌸🌸 Есть результаты, кожа выравнивается, чувствую себя легче, стройнее. Салону процветания, очень рада, что смогли выстоять в этот непростой год👍🏻
Всё началось с того, как мама отвела меня прокалывать уши в данный салон. Я была очень удивлена тем, как уютно и комфортно оформлен салон, приятный запах и чувство уюта. Место действительно завораживает своей миролюбивой и доброжелательной обстановкой. Все подскажут, все расскажут и посоветуют. Я уже посетила многих специалистов и скажу то, что все высокого уровня. Попав к любому, вы уйдете с широкой улыбкой и с очень хорошим настроением, довольным результатом. Очень люблю это место.
Самый родной и горячо любимый салон. Успеваю отдохнуть даже когда просто прихожу записаться на процедуру, за что огромное спасибо администраторам Ольге и Рите.

Именно здесь я узнала, что такое топовые мастера, - когда можно прийти к любому и получить супер обслуживание и желанный результат, который сохранится надолго!

Спасибо вам за вашу работу!
Хожу в салон на уже больше шести лет. В основном на стрижки, была на массаже. Массажист очень классный, у меня голова даже стала меньше болеть. Парикмахер Миша - one love. Очень крутой профессионал.
Бываю в этой клинике на консультации косметолога раз в год стабильно. Нравится профессионализм врача Марины Юрьевны Чистяковой, хожу к ней много лет, это специалист высокого уровня. Сама клиника замечательная, ремонт и оборудование в хорошем состоянии, все новое. Персонал клиники вежливый. Планирую посещать Марину Юрьевну и данную клинику в дальнейшем.
Посещался данный салон в течение 2-х лет: массаж у Аймана, маникюр у Кристины, стрижки у разных мастеров были — Михаил стрижет неплохо. Хочу отметить, однако, что не все мастера салона скрупулезно выполняют свою работу: парикмахер Риан невероятно «общительна», прямо до надоедливости, приходилось мягко указывать на то, что проходишь подстричься, но никак не удовлетворять её любопытство о личной жизни и тем более слушать сплетни о других клиентах! Крайний раз стрижка заняла у этого мастера чуть больше 30 минут вместо обычного часа, результат совсем без заметного обновления образа после мытья головы. Разочарование.
В салоне оказалась случайно,мой мастер педикюра заболела,пришлось искать альтернативу-нашла рядом с домом салон....И о чудо !Сделала педикюр у Ларисы(есть определенные проблемы с вросшими ногтями) и поняла что это Рай.Летаю вторую неделю,как будто только что с педикюра.Рекомендую.
Делала в салоне маникюр с покрытием шеллак. Инструменты к маникюру были не подготовлены и не обработаны.На мое замечание и просьбу заменить или продизенфицировать инструменты мастер отреагировала с явным раздражением и сказала, что их обрабатывать необязательно, а также прочитала мне лекцию, что она занимается маникюром ..цать лет и уж точно знает, что делать.Мою просьбу так и не выполнила.Видимо в этом салоне не знакомы с санитарными правилами и нормами СЭС и Федеральным законом, регламентирующим их деятельность. Не знаю как обстоит дело с другими услугами, но маникюр делать категорически не рекомендую!!!
Добрый день, Екатерина.
Проверив журнал записи не обнаружила данных о вашем посещении. Сообщите пожалуйста, когда именно вы посещали наш салон. В салоне ведется видеонаблюдение и мне, как владельцу этого салона, очень важно убедиться в правдивости вашего отзыва. В салоне систематически проводятся проверки соблюдения санитарно эпидемиологических норм, что отмечено в соответствующих журналах. В кабинете мастера маникюра, находиться все необходимое оборудование для стерилизации инструмента. Исправность оборудования также систематически проверяется наблюдающими органами. Ваше заявление на тему "видимости" нашей неосведомленности расцениваю, как грубую и необоснованную ложь. За квалификацию мастера готова поручиться лично. Прошу подтвердить, указав дату и время, посещение нашего салона. При подтверждении ваших обвинений вам будут возмещены ваши затраты.
С уважением, Валерия.
Люди HELP!!! Помогите мне раздобыть телефон ведущего стилиста-парикмахера Оксаны Мининой!!! Может кто знает? Может у кого он есть? Я попала к ней случайно по отзывам и больше года обслуживалась у неё в салоне "Династия", но в конце сентября мне на ресепшене сказали, что она в отпуске(( я подумала, что подожду её возвращения, НО НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА мне отвечали, что Оксана всё ещё в отпуске и они просто незнают когда она вернётся, что мне показалось ОЧЕНЬ СТРАННЫМ! Мне не однократно предлогали других мастеров работающих в "Династии", но я у них пробовала ранее ещё до Оксаны и стричься и краситься, к сожалению не понравилось абсолютно! ни у одной Иры Б. ни у другой Иры Реан, поэтому то и перестала туда ходить. Оксана же поняла меня с первого взгляда, с первого слова! Она мне всегда делала прекрасную стрижку, которую мне не нужно было укладывать и цвет волос был всегда такой многогранный и чудесный, даже когда он вымывался постепенно, он превосходно смотрелся и даже не было никаких нареканий, хотя я очень требовательный клиент! Вот поэтому я и хочу её очень найти!!! Такого ВЕЛИКОЛЕПНОГО МАСТЕРА и ПРЕКРАСНОГО ЧУТКОГО ЧЕЛОВЕКА потеряли-это просто кошмар какой-то! Зачем так долго врали клиентам? и вводили в заблуждение мне не понятно! Я давно бы уже начала её поиски.. Если у кого то вдруг есть её телефон напишите пожалуйста! Очень вас прошу!!!
Оксана Минина - непрофессионал, лучше ее не искать, к тому же писала хвалебные отзывы сама о себе, оказалось что это ее обычная практика и раньше, везде где она работала так делала. Я так же попалась на эту удочку, прям косяком были на сайте салона "чудо мастер", "стилист от бога", "наконец нашла", "только к ней". Вот тоже глупая думала, что стоящий мастер по отзывам, до этого долго выбирала к кому пойти по всему району, а получила кривоватое "каре" или непонятно что, даже и каре не назовешь, "кончики срезала" (и то не ровно), когда я была готова полностью преобразиться на ее вкус. Не знаю как красит, но как парикмахер "стилист" Оксана Минина полный ноль. В салоне администрация, вероятно, не подозревала, что можно так делать, на сайтах себя пиарить, может, поэтому и пришлось ей уволиться, когда разгневанные клиенты пошли, а в салоне ни сном ни духом. Уверена, что и здесь сама Минина написала о себе, что ее все ищут, пиар себе делает. А какой она человек "хороший" сразу видно - еще и других мастеров попутно обгадила. Тоже интересуюсь, где она работает, чтобы посмеяться как она там о себе отзывы пишет. Судя по всему пока нигде.
galinavlada
galinavlada ответила Татьяна
Татьяна, что за бред сумасшедшего вы тут пишете? Тот кто побывал в руках именно той Оксаны Мининой, которую я знаю, то поймут и поддержат меня! Может вы были не у той Оксаны?)) Там в династии-текучка специалистов) и была там ещё одна Оксана)) Может вы не у той были?)) Вы настолько осведомлены о работе и всех отзывах о Оксане Мининой, что можно подумать, что она вас не только "'плохо"' подравняла))), а наверное налысо подстригла))) вы так скрупулезно изучаете все отзывы о её заслугах, что вот лично у меня создалось мнение, что именно вас это как то реально затрагивает, а девочка живёт себе и прекрасно работает и не думает о вас и вашем сраном единичном негативном отзыве)) ей некогда читать то отзывы, а не то чтобы их писать, а вот у вас, такое ощущение, особая близость с салоном, раз вы его так защищаете, прямо грудью на амбразуру кидаетесь, он вам видно как родной). Оксана уже пол года как в династии не работает, но видно до сих пор кому то это покоя не даёт, что доказывает, что она очень интересная и сильная личность, да и мастер превосходный!
krugsveta77 Все положительные отзывы удаляет администрация салона. Но может Вам удастся всё-таки прочесть мой. Оксана работает давно на М.Белорусская. Её телефон для связи 8 903 645 66 26. Она есть во всех соц.сетях. Так что её легко найти. Я нашла её через инстаграм oksana.hair.stylist
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке
Дорогие клиенты! Мастера парикмахерского зала в "Династии" Ирина Риан и Ирина Бородина работают в салоне более 10 лет! Другого "мастера Оксаны" в салоне никогда не было. Репутацию салона «Династия", которую за эти годы наработали постоянные мастера, очень не хочется связать с именем Оксаны Мининой, которая проработала у нас, впрочем как и в других местах, менее 6 месяцев. Если у вас, Оксана, нет другого выхода найти клиентов только как отставляя координаты в отзывах к нашему салону, то можно только сожалеть и задуматься о причинах этого.
Татьяна
Татьяна ответила galinavlada
Так, рассказываю))) Нет, я стриглась именно у вас, Оксана Минина, когда вы еще трудились в салоне «Династия» - узнаю вас, спасибо инстаграму, который вы тут рекламируете (где есть чужие работы, кстати). Именно поэтому я так возмущена вашим поведением, и спасибо судьбе, что я зашла на этот сайт оставить отзыв о другом заведении и увидела вашу работу по саморекламе. Все-таки справедливость торжествует! Салон действительно близок мне - находится недалеко от моего дома, я там бываю часто. Как же я обрадовалась, когда на сайте салона появилась Оксана и практически каждый день сразу же стали появляться хорошие отзывы о ее работе (как я после поняла, фальшивые, написанные ею самой). На сайте она была представлена как парикмахер-стилист с регалиями. Эх, надо было перед стрижкой попросить ее предъявить дипломы:(( Я записалась к ней на стрижку, волосы у меня отросли ниже плеч. Хотелось попасть к настоящему мастеру, поменять образ (пусть бы даже и совсем коротко подстригли - “налысо”, как вы пишите, но получилось все как раз наоборот). Сейчас освежу вашу память. Я сказала, что доверяю вам как мастеру-стилисту, и готова прислушаться к советам, что хотела бы попробовать что-то новое, чтобы волосы смотрелись объемно. Увы(( Первый звонок «прозвенел» во время мытья головы. Никогда еще в салонах мастер так интенсивно не скреб мне голову ногтями. Обычно приятная процедура превратилась в кошмар. Ну это ладно, может быть у мастера-профессионала такой фирменный стиль. Затем предложили мне сделать стрижку горячими ножницами, сообщив что может делать ими и сложные стрижки. Я согласилась, хотя это стоило дороже. Надо сказать, что прайс лист Оксаны был и так выше, чем у других мастеров, на 1000 рублей точно. Началась стрижка, во время которой стилист парикмахер Оксана Минина рассказала мне, что у меня плохие волосы, плохой овал лица, а также поведала о ценах на пельмени на Преображенском рынке и для сравнения в Мытищах, где Оксана проживала. Таких разговоров от мастера в салоне я тоже до этого никогда не слышала. В итоге после стрижки Оксаны длина моих волос сзади практически не изменилась. Оксана просто подстригла их все по одной линии на 1 см короче. Посеченные кончики все остались на месте, несмотря на горячие ножницы. Никакого объема не появилось даже после укладки. Зато около лица была резко отрезана одна прядь до подбородка. Не косая челка, не плавная линия, а просто срезанная прядь. Зачем это было сделано? Вот и вся работа «мастера стилиста с дипломами”! До сих пор жалею, что я заплатила за эту «работу», потому что стыдно было скандалить в салоне куда часто хожу. Очень расстроилась. Потом дома, конечно, я заинтересовалась отзывами: неужели всем так нравится, что просто вау, а одной мне не повезло? Набрав в интернете “стилист парикмахер оксана минина отзывы”, еще тогда я поняла, что вы пишете их сама о себе, чтобы ходили, так было во всех салонах, где вы работали - вот такая «волшебница золотые руки». Оказалось, на другом сайте про отзывы об Оксаниной работе в “Династии” тоже одна девушка уже писала “капкан и ловушка”, она попалась на вашу рекламу, как и я. И вот здесь спустя столько времени вдруг опять вижу подтверждение вашего самопиара! Вот такой вот “полный бред”! Повторюсь, я не красилась у вас, не могу ничего сказать, может в этом вы гений, но вот стричь Оксана Минина не умеет совсем. К тому же волосы потом стали ужасно быстро пачкаться, лечила их почти полгода, видимо, рука тяжелая или я не знаю что. А всем, кто верит таким вот “отзывам” “топ стилиста” Мининой, советую перед тем, как сесть в ее кресло посмотреть дипломы или хотя бы свидетельство об окончании 2х недельных курсов парикмахеров в училище. Надеюсь, хоть это у нее есть. Я теперь ориентируюсь только на то, что вижу на головах у знакомых вживую.
Побывала на Дне красоты в салоне «Династия». Приятная атмосфера, приветливый персонал. Я прошла процедуру ухода за кожей рук от Эгомании — потрясающе приятно. такой крем хочется съесть:))), и подарочный массаж.Было еще много всего интересного — дегустация вина, чайная церемония. А кроме того салон предоставил скидку на покупку профессиональной косметики. Хорошо бы такие дни красоты проходили бы по-чаще, отличная идея, буду следить!
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке
Уважаемая lady.veruschkа) Спасибо большое за ваш отзыв!! В ноябре будем проводить "день красоты" снова) Будем ждать вас в гости!!!
Информация будет выложена на сайте и запущено смс уведомление.
С уважением, Валерия.
Побывала на Дне красоты в салоне "Династия". Приятная атмосфера, приветливый персонал. Я прошла процедуру ухода за кожей рук от Эгомании - потрясающе приятно. такой крем хочется съесть:))), и подарочный массаж.Было еще много всего интересного - дегустация вина, чайная церемония. А кроме того салон предоставил скидку на покупку профессиональной косметики. Хорошо бы такие дни красоты проходили бы по-чаще, отличная идея!
Очень большой, но уютный и стильный салон. У них большой спектр услуг: 2 солярия, хамам, маникюр, педикюр и косметология.
Но больше всего эмоций у нас вызвала прекрасный стилист Оксана Минина - она просто умничка. Исключительно талантливый и позитивный человек с золотыми руками. Сразу видно, что Оксана - человек очень творческий и любящий своё дело, превосходно чувствующий, что нужно клиенту. Мы были с мужем и оба остались от неё в полном восторге). Оксана сделала мне абсолютно новую причёску и превосходный цвет волос! Теперь у меня свой неповторимый стиль. Мужу тоже стрижку предложила изменить, теперь ему так стало гораздо лучше и красивее. Короче вышли мы довольные результатом на все 100% !!! Салону "Династия" и великолепному стилисту Оксане Мининой 5+ !!!👍👍
Был в этом салоне по акции на мужском маникюре , от девушки моей достался купон клиента салона на скидку 25% - результатом доволен, побуду немного топ-моделью))). Порезов не было, в салоне чисто и приятно.
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке
Alex Khudya, рада, что вам понравилось! Приходите еще и пусть это станет хорошей привычкой))
С уважением, Валерия.
Моя девушка ходит сюда постоянно и получила скидочный купон на маникюр по акции. Решил воспользоваться чтоб стать метросексуалом))). Мужской маникюр обошелся в 700 рублей . Результатом доволен, моя девушка тоже, чувствую себя топ-моделью)0))
Присоединяюсь к мнению, что в районе Преображенки это самый красивый и профессиональный салон. Во-первых, приятный интерьер, атмосфера:)) Во-вторых, я нашла там "своего" мастера, Ирину, она всегда меня понимает и результат получается на отлично. Попробовала еще несколько косметологических процедур, нареканий нет.
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке
Светлана Петрова, спасибо большое за ваш отзыв!!! Жаль, что не ответила сразу, но лучше поздно, как говорится))) Будем всегда вам рады!!! Приходите!!!
Хочу похвалить салон Династия! Спасибо мастеру Ирине за отличную работу - стрижка и мелирование. Получилось очень стильно!!! Вообще салон красивый, просторный. Хожу туда регулярно, так как работаю близко от метро Преображенская площадь и всегда получаю заряд позитива!
Делала криолечение кожи спины - очень помогло. Салон чистенький, мастера русские.
Хожу к косметологу на брови, прекрасно! Но администратор Наталья - хамка, нагрубила по телефону и бросила трубку!
Я давно уже хожу в Династию, и по моему лучше на Преображенке нет. Была в Приятном свидании, Лондоне, Элеганте, только в Династию пошла повторно - теперь хожу туда регулярно. Мне нравится, что там мастера не меняются каждый месяц, как в других салонах, и еще для меня важно что есть карта клиента со скидками накопительнымми - когда делаешь дорогие поцедуры это важно. Вот недавно была на LPG у Натальи - очень добросовестно делает, после 3 раза уже виден результат и не только мне самой. В хамаме еще не была, не решилась отдаться в руки египтятнина)) В вот на день красоты 5 декабря пойду обязаетельно, тем более обещано гадание Таро - очень интересно. Спасибо салону, что любите своих клиетнов!
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке
Лариса, здравствуйте!) В ноябре у нас вновь будет проводиться "день красоты", если вам все понравилось, то ждем вас снова в гости!!!
С уважением, Валерия.
Мне кажется, отзывы пишут салоны-конкуренты либо люди путают - на Преобраге очень много парикмахерских. Династия - вполне приличное место. Там даже есть медицинская лицензия, что далеко не у всех салонов. Мастера работают не один год, и не приезжие гастарбайтеры. Вот в "100 услуг" настоящая жесть - сунулась туда а там ни одного славянского лица в мастерах. В "Династии" я была 2 раза - это именно салон, все стилльно, красиво, масса процедур, есть даже хамам. Один раз стрижку делала у Ирины - все понравилось, хорошо получилось и человек она приятный. Второй раз 5 сеансов ЛПГ перед летом. Прекрасный результат, надо бы 10, да дороговато для меня. Так что сходите сами хотя бы один раз и посмотрите.
Давно борюсь с выпадение волос, была у трихолога и мне назначили мезотерапию и курс криомассажа. Записалась на процедуры в "Династию" поближе к дому. Пока от мезотерапии положительные ощущения - никаких гнойничков, как подруги рассказывали. Может, потому что делает настоящий врач с медицинским дипломом, а не просто медсестра какая-нибудь. Может, мне кажется, но вроде волосы стали меньше выпадать). Тьфу-тьфу
Недавно посетила этот салон. Обычно я в непроверенные места не хожу, но мой мастер была в отпуске, пришлось сделать эксперимент. Салон очень стильный, приятный администратор на входе - это уже большой плюс и создает настроение. Мастер Ирина очень приветливая, помогла с выбором нужно оттенка, дала какие-то полезные советы. Результатом довольна.
Очень стильный салон, работают не приезжие неизвестно откуда с жутким акцентом, как часто бывает, а профессиональные, приятные мастера. Делала стрижку и окрашивание у Ирины, все понравилось. В этом районе - это самый приятный и профессиональный салон.
Посетила салон красоты Династия по акции - скидка на массажные программы в хамаме. Что сказать - просто здорово! Выходишь с массажа полностью обновленной, отдохнувшей и помолодевшей. Хамамщик Хасан - просто чудо:)) Взяла сначала одну программу, но не удержалась и сходила на все!! Хамам открылся недавно, очень чисто и красиво!! Здорово, что теперь за настоящим хамамом не надо летать за границу, все есть рядышком! Рекомендую!!
Что хорошо в этом салоне - это косметология, Я лично выбираю только те места, где есть медицинская лицензия как в этом. Сделала уже 2 курса мезотерапиии в Династии. делает дипломированный врач, никаких негативных последствий, следы от укольчиков проходили очень быстро. Айман колоритный хамамщик конечно!
Несколько раз делала маникюр и педикюр, один раз стриглась. Мастера может и ничего, но отношение к клиентам, по меньшей мере, наплевательское. Сначала записывают, а за пол-часа до визита звонят и объявляют, что или мастер заболел или расходных материалов нет. Как будто об этом заранее нельзя узнать. А один раз был случай - записалась за неделю, а перед посещением позвонили и сказали, что засунут меня в другое время между какими-то клиентами, в порядке уплотнения, хотя мои процедуры обычно занимают 2-2.5 часа. Я отказалась. Никто не извинился.
Перед Новым годом делала стойкий маникюр шеллак в салоне «Династия». Получилось очень красиво! Маникюр продержался без сколов, снять пришлось только потому, что отросли ногти, даже жалко было снимать! Салон очень приятный, приветливые мастера, ни о каких порезах пальцев и речи нет! Тем более, что у салона есть медицинская лицензия - уже гарантия профессионального уровня. Буду рекомендовать подругам!
Меня ударило током термоодеяло в салоне красоты Династия во время спа-процедуры. Оголились провода, прожгло резину и пленку. Получила нервный срыв.

Директор не следит за оборудованием - голые провода, душ сломан, аппарат для маникюра постоянно ломается.
Персонал хороший, но ходить туда небезопасно.
Уважаемая Екатерина. Вам было отказано в жалобе в Роспотрбнадзоре в связи с отсутствием предмета жалобы. Видимо, поэтому вы решили распространять о нас ложную информацию в интернете, на что я как директор этого салона не могу не отреагировать. Вы посещали наш «опасный» салон 6 лет и даже после того как стали писать про нас такие отзывы, вы продолжали к нам ходить. На мои попытки с вами связаться по телефону, вы просто не брали трубку. Отсюда и отказ в посещении столь «опасного» заведения, с целью сохранения вашего душевного равновесия. Теперь про термоодеяло (сертификаты на которое хранятся в салоне), оно рассчитано на работу даже под водой, что подтверждено той же его сертификацией. Если бы вас в нем ударило током, то вы не завершили бы процедуру до конца и не посетили маникюрный кабинет после, за неимением на это жизненных сил. Приношу свои извинения за не предоставленную вам максимальную скидку, как вы того пожелали. С пожеланиями всего наилучшего, Валерия.
Очень приятный салон красоты на Преображенке. Делала стрижку у мастера Марианны, помолодела на 10 лет). Рекомендую всем записываться к ней. Кстати, очень неплохой выбор косметики в салоне для уходу на дому.
Салон красоты Династия - косметология на Преображенке на карте