Салон красоты для собак Балути - м. Варшавская

Предложить телефон

Про «Салон красоты для собак Балути - м. Варшавская»

Салон красоты для собак:
Услуги груминга.
БАЛУТИ - это магазин модной одежды и аксессуаров для собак торговых марок LIMARGY, DOBAZ, ForMyDog, IS PET, DEZZIE, Лайв дог. Мы предлагаем широкий ассортимент модной и качественной одежды и аксессуаров. У нас Вы всегда можете подобрать одежду и аксессуары для собак любых пород. Недорогой Ассортимент.

В салонах Балути представлена вся самая необходимая одежда для собак таких пород: как йоркширский терьер, той терьер, пудель, чихуахуа, китайская хохлатая, джек рассел, пинчер, шитцу, шпиц, вест хайленд вайт терьер, шнауцер, эрдельтерьер, папильон и др.
Все размеры в наличии.
Вы сможете подобрать дождевик и комбинезон, костюм и свадебное платье, майки, толстовку и свитер, спортивный костюм, платье и даже шубу, пуховики, носки и обувь. Порадуйте своих любимцев!
В магазине огромный выбор бантиков по не высоким ценам для декоративных пород собак и топ нотов. Бантики и резинки для ши тцу, йорка, бивер йорка, пудель, мальтезе (болонка).
Косметика для собак профессиональная: Остер, Спа, Милорд, IVS, 8in1 и др.
А так же товары для груминга.
Вы можете совместить поход с в салон красоты для собак с выбором одежды.
Качественная и профессиональная консультация по косметике, одежде для собак.
Так же наши грумеры помогут с выбором одежды с учетом длинны шерсти, так же помогут завязать топ нот.
Зоосалон м. Варшавская 8 499 723 1045
Зоосалон в центре м. Марксистская 8 495 970 8447

Отзывы про Салон красоты для собак Балути - м. Варшавская (1)

Уже не в первый раз обращаемся в салон красоты для животных Балути в Свиблово. Мастера творят настоящие чудеса с нашей собачкой. Подчеркивают все что нужно подчеркнуть. Убирают все лишнее. В итоге собаку просто не узнать - преображается до неузнаваемости.
Отдельно упомяну заботу мастеров. Всю работу делают очень аккуратно и внимательно.
Приятно радуют цены.
Рекомендую