8 (929) 644-85-71 8 (929) 644-85... — показать

8 (929) 644-85-71 8 (929) 644-85... — показать
+7 929 644-... +7 929 644-85-71 ещё
Московская обл, г Химки, ул Родионова, д 7

Про «Салон красоты ЭДА»

Салон красоты «ЭДА» в Химках – это роскошный интерьер в классическом стиле, современное, отвечающее мировым стандартам, оборудование, сертифицированная профессиональная косметика, опытные мастера, максимальное внимание каждому клиенту и обслуживание класса люкс. В салоне красоты вы приведете в порядок не только тело, но и душу, полностью расслабившись и погрузившись в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии.

Салон красоты предлагает широкий спектр парикмахерских услуг от классических и креативных стрижек для мужчин, женщин и детей, до окрашивания любого уровня сложности, химической завивки и создания вечерних и свадебных причесок. Стилисты салона с удовольствием помогут вам определиться с выбором и поделятся секретами салонного и домашнего ухода за волосами.

Мастера ногтевого сервиса салона красоты владеют разнообразными техниками маникюра, педикюра, наращивания ногтей и с радостью дополнят ваш образ правильно подобранным дизайном ногтей. Косметологический кабинет салона красоты предлагает огромное разнообразие процедур по уходу за лицом и телом: косметические маски, пилинг, тонизирующие и увлажняющие процедуры, шугаринг и эпиляция, наращивание ресниц и художественное оформление бровей, - это лишь малая часть услуг салона.

Салон красоты «ЭДА» в Химках предлагает также разнообразные виды массажа, пирсинг, перманентный макияж, тату, солярий и многие другие услуги, направленные на создание и поддержание красоты!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты ЭДА (8)

3.0
Ужасный маникюр! Не готовый, грязный стол. Пилочки сушатся на батарее (простерилизовали их как, интересно?). Полупрозрачный маникюр без снятия занял 1,5 часа! Откуда у людей столько времени..ну и ни администратора на стойке, ни чая/кофе и тд.
Прекрасный салон,отличное обслуживание,мастера профессионалы своего дела и прекрасные чуткие люди,всегда предложат чай,кофе)... сделают все возможное ,чтобы угодить клиенту) Спасибо)
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру салона Араксии за ее мастерство,индивидуальный подход к клиентам,ее"лёгкие"руки.Так случилось,в связи с переездом никак не могла нужного мастера-стилиста.Аракся-мастер своего дела,очень творчески подходит к своему делу.И,вообще,в салоне царит доброжелательная,творческая атмосфера.Мпасибо большое,я очень довольна и буду вас всем рекомендовать,а сама теперь буду вашей постоянной клиенткой
Хотелось бы видеть полную обработку солярия дезинфицирующими средствами перед каждым клиентом
Добрый день! Хожу к вам регулярно в солярий. 10 марта 2019г. как обычно пришла, зашла в солярий на 7 минут, так вот, есть одна ОГРОМНАЯ просьба, поставьте кондиционер, либо какое-то другое устройство, чтобы охлаждало комнату, невозможно одеваться, очень жарко! Обратилась к администратору с этой просьбой, она видимо это восприняла как претензию, и начала защищаться в контексте: там и так мало места, ничего не можем сделать. Прошу выше стоящее руководство обратить на это внимание! А солярий у вас, правда, хороший! Благодарю!
Очень нравится бывать в салоне. Прекрасная обстановка,отличные мастера .Профессионалы! Обслуживаемся у мастера Миланы (добрейший человек),у косметолога Ирины,именно она открыла этот салон для нас.Много лет я ходила к Ирине .Именно ее переход в "Эду " нас и привел в это замечательное место. Спасибо!
Я решила поменять мастера и пришла в этот салон. Мне назначили мастера Лару, если не ошибаюсь. Она прекрасно подобрала тон, покрасила. На голове не осталось никаких разводов, как иногда бывает. Все выполнила аккуратно, тщательно. Мастер попалась хорошая, буду стараться ходить к ней.
Мы с мужем пользуемся услугами салона довольно часто и не ищем никаких других вариантов. Мне очень нравится их персонал. Хочу выразить благодарность косметологу, парикмахерам и мастеру по маникюру за их качественную работу и профессиональный подход. Я очень рада, что рядом с нашим домом есть такой салон!!!
Салон красоты ЭДА на карте