8 (977) 521-79-558 (977) 521-79... — показать

8 (977) 521-79-558 (977) 521-79... — показать
+7 977 521-...+7 977 521-79-55 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Тургенева, д 5
2 этаж; 2 подъезд

Про «Салон Эдем в Пушкино»

Один из немногих салонов красоты нашего города прошел процедуру лицензирования. Специалисты по косметологии и массажу имеют медицинское образование. Парикмахеры – стилисты, мастера маникюра, педикюра проходят постоянное обучение на международных семинарах, посещают мастер-классы «китов» мировой индустрии. Мы всегда в движении, а благодаря этому знаем, что в тренде! Согласитесь это немало важно, когда помимо умелых рук в салоне красоты можно встретить чувство вкуса и стиля.

Восстановительная медицина 1
Процедуры снижения веса
Показать все 67
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон Эдем в Пушкино (23)

Подготовка к свадьбе всегда очень нервное время и ты все время мечешься сделать так чтоб все прошло идеально, при этом не забыв о себе любимой. Но как все знают, на фото будут смотреть на лицо и в том числе на прическу. так вот хочу поблагодарить салон красоты Эдем, что не разочаровали меня и сделали мою свадьбу идеальной, прическа как и другой атрибут, должна была выглядить безупречно и девушкам это удалось, спасибо большое.
Я делала маникюр в этом салоне. Качеством работы я довольна. Цены приемлемые, даже немного ниже, чем в других салонах. Мастер общительный и вежливый. В целом, обслужили хорошо. Атмосфера в салоне уютная, располагающая.Спасибо большое, приду к вам еще.
Очень нравится салон красоты Эдем. Хожу на маникюр только сюда. А недавно подруга тоже ходила к вам, по моему совету. И тоже в восторге! Нравится обслуживание, за что спасибо большое приветливому и отзывчивому персоналу! Успехов и процветания!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу салона за внимание и профессионализм. Делаю маникюр и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания мастеров. Приятная и уютная обстановка только радует.
в этом салоне мне оказывали услугу окрашивания волос.я осталась очень довольна,так как редко кому до этого удавалось справиться с моими непослушными волосами.кроме того,в процессе окрашивания мастер дал мне несколько профессиональных советов по уходу за волосами,рассказал какими средствами пользоваться именно в моем случае.я воспользовалась всеми указаниями и теперь обладательница ну просто шикарных волос!!!!

Частые вопросы про Салон Эдем в Пушкино

Как узнать график работы Салон Эдем в Пушкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 521-79-55

Салон Эдем в Пушкино находится по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Тургенева, д 5
2 этаж; 2 подъезд.

Салон Эдем в Пушкино на карте