8 (495) 545-42-888 (495) 545-42... — показать

салон красоты Елены Сычевой

8 (495) 545-42-888 (495) 545-42... — показать
Россия, г Москва, пер Турчанинов, д 2А
Район: Хамовники

Про «салон красоты Елены Сычевой»

E.C. студия — салон красоты Елены Сычевой, открыл свои двери 8 лет назад. Салон расположен в историческом центре Москвы. Атмосфера любви, заботы, спокойствия и уюта — главная ценность и отличительная особенность Е.С. Студии. В такой атмосфере живут, творят и работают профессионалы своего дела. Искусно подобранные детали интерьера, утонченные ароматы, окутывающие студию, легкая приятная музыка, точные изящные движения мастера – во всем чувствуется гармония и любовь. Любовь к своему делу, любовь к тому, что тебя окружает, любовь к красоте и миру. Каждый посетитель салона - не просто клиент, которому мы оказываем качественные услуги, - это наш желанный гость, которого мы действительно рады принять и с которым готовы поделиться этой атмосферой, подарить восхитительное чувство красоты и влюбленности. Каждый мастер Студии Елены Сычевой – специалист высокого класса, со своей сложившейся творческой историей, обладающий неповторимым авторским почерком и безупречным исполнением. Салон предлагает широкий спектр услуг: парикмахерский зал, ногтевой сервис, кабинет косметологии, кабинет массажа и ухода за телом. Салон красоты Елены Сычевой с удовольствием приглашает Вас в гости, где специалисты помогут создать Вам гармоничный образ и подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Отзывы про салон красоты Елены Сычевой (55)

Внимание! Не записывайтесь в эту шарашкину контору! Мастера на уровне норм, никаких улыбок и сверх сервиса не увидел. Когда платил за сервис, спросил о парковке то женщина таким голосом мне объяснила будто я что-то должен им и пришел к ним бесплатно. Хамло мерзкое! За стрижку и тонировку 7700 рублей, по сервису и хамство 770 бы отдал. Оверпрайс! Фу, желаю закрытия. Кст, паркинга у них нет! Элитный салон красоты называется....Убожество!!!
Вчера впервые была в салоне красоты Елены Сычевой. Туда мне порекомендовала обратиться подруга. Как оказалось там очень опытные работают парикмахеры. Такую причёску мне сделали, прям загляденье. Всем рекомендую!
Проходила курс классического массажа в салоне красоты «Е.С. Студия». Впечатление остались просто великолепные. Обстановка и обслуживание прекрасное, массаж выполнял мастер высокой квалификации. После массажа все негативные ощущения полностью исчезли. Мои наилучшие рекомендации салону Елены Сычевой!
Салон просто великолепный. Персонал очень душевный, обслуживание на высшем уровне. Особенно понравился цвет волос после окрашивания, не говоря уже о стрижке. Все мои подруги спрашивают, где я делала прическу, и я без тени зазрения рекомендую Вас всем. Процветания Вам и побольше клиентов, но с таким сервисом, я думаю, с последним проблем у Вас не будет.
В аспекте обслуживания я очень требовательная, побывала во многих салонах и очень рада, что совершенно случайно заглянула в салон Елены Сычевой. Мне здесь очень понравилось. Вежливые администраторы, приветливая атмосфера, приемлемые цены – результат того стоит! Делала ламинирование ресниц, еще собираюсь заскочить на окрашивание волос. Однозначно отличная студия, всем рекомендую.
Уже не первый год являюсь клиенткой салона красоты Елены Сычевой, поэтому решила написать отзыв. В этом заведении меня устраивает абсолютно все – от максимально подходящего интерьера, до профессионализма мастеров. Спасибо Вам огромное за Ваши труды и стремление создавать что-то новое, а не просто делать все по шаблону. Успеха и процветания.
Хожу на педикюр и маникюр в этот салон уже третий год. Всем всегда довольна. Очень хорошие мастера, рекомендую всем знакомым и подругам! Девочки работают профессионально, быстро и аккуратно. Всегда стерильно. Отличный уровень сервиса.
В Е. С. Студия делала окрашивание бровей и ресниц. Мне очень понравилось. Мастер сделала коррекцию формы бровей, которая наиболее мне подходит. После окрашивания взгляд стал выразительнее, чем был до этого. Теперь во время сборов утром у меня есть возможность дольше поспать, так как не надо краситься тушью и подрисовывать брови.
Наращивала реснички в этом салоне. Замечаний вообще никаких нет, наоборот – могу только похвалить своего мастера за такую «ювелирную работу». Очень внимательный и приветливый, работают по принципу «все для клиента». Молодцы!
Если Вы хотите получить качественный массаж, обращайтесь только в «Е. С. Студию». На личном опыте убедилась, что у их массажистов «золотые руки». Выходишь от них с новыми силами и в бодром духе. При этом стоимость находится на абсолютно приемлемом уровне. Советую всем посетить этот салон!
Замечательный салон красоты! Каждый раз все процедуры приносят огромное удовольствие, а результат радует бесконечно! Делаю процедуры у визажиста Владимира и стрижку/укладку у Яны. Это потрясающе! И, что важно, надежным рукам мастеров данного салона совершенно спокойно доверяешь. Спасибо!
Впервые обратилась в салон красоты несколько месяцев назад, у моей дочери был выпускной вечер, и нужен был полный вечерний образ. Обслуживание очень внимательное и профессиональное. Глядя на восторг дочери от проделанной работы, решила привести и себя в порядок. В итоге, мы обе остались довольны и теперь являемся постоянными клиентами. Доступные цены и радушный коллектив.
Очень давно хотела сделать ламинирование ресниц. По совету подруги пошла делать процедуру в салон красоты «Е.С. Студия». Ламинирование делал визажист Владимир, после процедуры он сделал коррекцию бровей, что позволило подчеркнуть и дополнить образ. Большое спасибо Володе!
Подруга посоветовала мне посетить «Е.С. Студию» и попробовать действительно качественное обслуживание. Она всегда ходит к одному мастеру. Я воспользовалась советом и тоже посетила салон для создания вечернего образа в честь годовщины свадьбы. Я была приятно удивлена тому, что мне уделили достаточно много времениУ меня уточнили, что я хотела бы видеть в конечном результате и посоветовали лучшие варианты. В итоге, полностью доверившись профессионалам, я осталась очень довольна
Хочу поблагодарить топ-стилиста Станкову Викторию за мастерство, профессионализм и чувство стиля. После визита к ней у меня остались только положительные эмоции и удовлетворение от результата. Она слышит и понимает своего клиента, учитывая каждое пожелание, не навязывая своего мнения, добиваясь прекрасного результата.
В салон «Е.С. Студия» записалась на стрижку. Попала к мастеру Москалевой Виктории, которая, оценив состояние моих волос, предложила сделать восстанавливающий уход. После лечения и стрижки я была приятно удивлена. Мои волосы было не узнать! Теперь я буду ходить только к вам! Спасибо!
Доверяю уход за своей кожей только профессионалам. В салон красоты «Е.С. Студия» хожу не только я, но и моя мама, и подружки. Благодаря опытным косметологам и современному оборудованию мне удается выглядеть лет на 10 моложе. Спасибо! Так держать!
Очень долго не могла найти своего мастера, но, познакомившись с Галиной, я сразу поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Спасибо ей за мой новый образ и прекрасное настроение с утра! После стрижки волосы лежат великолепно, а на их укладку уходит не больше 10 минут. Цвет грамотно подобранный и насыщенный! Мне уже неудобно от комплиментов в свой адрес. Спасибо Галине!
Решила оставить о салоне Елены Сычевой свой отзыв. Ходила на депиляцию на прошлой неделе, осталась очень довольна. Никаких неприятных ощущений, аллергии и прочих проблем. Спасибо огромное за комфорт и качество услуги! в следующий раз только к Вас!
Сегодня впервые зашла в салон красоты Елены Сычевой. Слышала о нем много хороших отзывов, вот решила проверить сама. Открыв двери, я попала в удивительную атмосферу. Чувствуется, что мастера любят свою работу – никто не торопится, уделяют внимание каждой мелочи. Обстановка домашнего уюта и расслабления. Надеюсь стать постоянной клиенткой!
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.