8 (499) 940-76-888 (499) 940-76... — показать

Салон Красоты Frappe

8 (499) 940-76-888 (499) 940-76... — показать

Про «Салон Красоты Frappe»

Современный салон красоты полного цикла, предлагающий Европейский уровень обслуживания.

Отзывы про Салон Красоты Frappe (6)

Регулярно хожу на массаж в этот салон красоты. Александр массаж делает просто великолепно. Радует адекватная стоимость и хорошее отношение к клиентам. Салон просто отличный.
Салон красоты мне подружка показала, она там часто бывает. Ей зарплата позволяет, да и мне в принципе тоже на работе мне важно хорошо выглядеть я работаю с людьми переводчиком. Хочу рассказать о Мери, она стилист парикмахер ей я благодарна за отличную прическу. А еще хочу сказать спасибо Инне она мастер ногтевого сервиса у меня благодаря ее усилиям классный маникюр.
В этот салон красоты хожу на шугаринг к мастеру Нели - очень нравится ее профессионализм и творческий подход к клиенту. Да и результата хватает надолго! гораздо лучше, чем брить!)
посещала данный салон красоты. мне всё очень понравилось. Я делала себе здесь стрижку и покраску волос. Сделали всё просто замечательно, результатом работы мастера я осталась довольна.
Посещала данный салон красоты для необходимого образа, которым хотела удивить своего мужа. Мне мастер Ирина сделала просто чудесную прическу и наложили необходимый макияж. Услугами осталась целиком довольна.
Салон Красоты Frappe на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.