8 (499) 704-57-818 (499) 704-57... — показать

Салон красоты Good Karma

8 (499) 704-57-818 (499) 704-57... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-57-81 ещё
г Москва, пер Сухаревский Б., д 11
Охраняемый частный дом со своей ПАРКОВКОЙ
Район: Мещанский

Про «Салон красоты Good Karma»

Салон красоты Good Karma – это широчайший выбор услуг бьюти-индустрии, использование самых продвинутых косметических средств, уютный интерьер. Так, в салоне можно порадовать себя огромным спектром услуг парикмахерского зала для взрослых и детей, среди которых:

- разнообразные стрижки и укладки волос;

- вечерние и свадебные прически;

- окрашивание волос;

- профессиональный уход и многое другое.

Специалистам салона можно доверить заботу о красоте ваших рук и ногтей, здесь выполняют разные виды маникюра и педикюра, наращивание и коррекцию, дизайн ногтей, уход за кожей рук.

Помимо этого, в салоне вас ждет мастер по коррекции и окрашиванию бровей, окрашиванию ресниц, макияжу.

В салоне работают только опытные сотрудники высокой квалификации, постоянные участники и победители профессиональных конкурсов, поэтому вы можете быть спокойны за результат и наслаждаться процессом.

Для вашего удобства салон красоты работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на сайте компании. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или форму онлайн-записи на сайте.

SpaSpa-маникюрАппаратныйБалаяжБлондированиеБрондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГорячийДетская причёскаДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДолговременная укладкаЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКамуфляж сединыКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейЛечение волос и головыЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр битое стеклоМаникюр кошачий глазМелированиеМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСвадебный маникюрСтрижка бородыСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУслуги визажистаУслуги стилистаУход за волосами и спаУход за теломШатуш

Цены Салон красоты Good Karma

Парикмахерские услуги
Стрижка
Стрижка женская2500 руб.
Стрижка детская1500 руб.
Стрижка кончиков1000 руб.
Стрижка челки600 руб.
Полировка волосот 1600 руб.
Окрашивание L'Oreal
Majirel Окрашивание корней3700 руб.
Majirel Окрашивание в один тонот 3700 руб.
Majirel Сложное окрашиваниеот 4800 руб.
Inoa Окрашивание корней4000 руб.
Inoa Окрашивание в один тонот 4000 руб.
Inoa Сложное окрашиваниеот 5100 руб.
Тонированиеот 3700 руб.
Декапированиеот 2100 руб.
Мелированиеот 5500 руб.
Мелирование + Экспресс тонированиеот 7200 руб.
Мелирование1500 руб. за 1 прядь
Окрашивание REDKEN
Chromatics Окрашивание корней4200 руб.
Chromatics Окрашивание в один тонот 4200 руб.
Chromatics Сложное окрашиваниеот 5300 руб.
Тонированиеот 4200 руб.
Окрашивание Philip Martin's
Chromatics Окрашивание корней4200 руб.
Chromatics Окрашивание в один тонот 4200 руб.
Chromatics Сложное окрашиваниеот 5300 руб.
Тонированиеот 4200 руб.
Укладка
Укладка феномот 1100 руб.
Укладка на щипцы – утюжки (локоны)от 1700 руб.
Прическа вечерняя/свадебнаяот 3000 руб.
Профессиональный уход
ProFiber L’Orealот 2200 руб.
Smartbond L’Orealот 500 руб.
PH-Bonder Redkenот 800 руб.
Lebel Счастье для волосот 4000 руб.
Olaplex / Уходот 1000 руб. за 1 доза
Redken Chemistryот 2500 руб.
Кератиновое выпрямлениеот 5000 руб.
Absolut repair Lipidium600 руб. за 1 ампула
Окантовка1000 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Укладка1100 руб.
Стрижка детская1200 руб.
Придание формы бороды900 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Педикюр мужской классический2000 руб.
MAKE UP
Коррекция + окрашивание бровей1000 руб.
Моделирование бровей700 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Макияжот 2000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр800 руб.
Бразильский маникюр NK1000 руб.
Детский маникюр600 руб.
Покрытие гель-лак EMI900 руб.
Покрытие гель-лак Kinetics900 руб.
Покрытие гель-лак Beautix1000 руб.
Покрытие гель-лак CND1000 руб.
Покрытие Vinilux - Kinetics400 руб.
Укрепление ногтей гелем в один тон1000 руб.
Укрепление ногтей от IBX +500 руб.
Лечебное покрытие Kinetics400 руб.
Коррекция ногтей гель в один тон1200 руб.
Моделирование ногтей гель в один тон типсы2500 руб.
Моделирование ногтей гель в один тон формы3000 руб.
Педикюр
Педикюр1500 руб.
Бразильский педикюр NK1700 руб.
Детский педикюр700 руб.
Обработка пальцев ног1000 руб.
Дополнительные услуги
Придание формы ногтей200 руб.
Выравнивание ногтевой пластины акрил/база300 руб.
Снятие искусственных ногтейот 400 руб.
Снятие гель-лака без покрытия600 руб.
Обслуживание в 4 руки800 руб.
Уход
Ботаническая SPA линия CND1100 руб.
Парафинотерапия600 руб.
Ботаническая SPA линия CND + Парафинотерапия1500 руб.
Дизайн полностью
Покрытие френч/лунный350 руб.
Закрашенные лунки350 руб.
Втирка полностью500 руб.
Мрамор700 руб.
Глиттер600 руб.
Омбре/градиент1000 руб.
Дизайн от мастераот 50 руб.
Популярные услуги

Отзывы про Салон красоты Good Karma (12)

Восхитительный салон красоты! Приезжали сегодня утром с коллегой - делали маникюр с покрытием, мэйк и укладку перед деловой встречей! Всё оооочень понравилось - девочки вы СУПЕР! Спасибо большое. Скоро приедем к вам на окрашивание!)
Большое спасибо за классную стрижку :) Как раз то, что было нужно, хотя я и сомневалась, стоит ли столь кардинально менять имидж. Салон отличный, стилист знает свою работу. Good Karma, вы лучшие!
Была недавно в Good Karma с подружкой! Делали маникюр, окрашивание, укладку и мэйк ап! Мастера знают своё дело, делают всё быстро, качественно и профессионально! Вывод - будем ходить только к Вам!) И всем советую только Гуд Карму!!!
После лета, по совету своего косметолога Яны, сделала биоревитализацию. Подруги и коллеги в восторге как я выгляжу после отпуска. Спасибо Яне, всегда следую ее советам по уходу за кожей, всегда подробно объясняет что, зачем и почему надо делать.
Класс! Супер!! Лайк! - за мое безупречное наращивание и дизайн! - смотрите сами - ....
Я так поняла - в этом салоне работают только профи! Отношение, качество, скорость и комфорт - моя оценка 9/10!!! И спасибо за шикарный маникюр и стрижку!;)
Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Спасибо девочки за ваш труд! Маникюр бесподобен!
Хотела бы выразить благодарность стилисту Ольге - за бесподобное окрашивание и стрижку! Это именно то, что я хотела! Сейчас очень трудно найти хорошего мастера, но мне это удалось! Good Karma действительно превосходный салон, как о нем везде и отзываются! - Спасибо ВАМ!
Не люблю оставлять отзывы! Но этим ШЕДЕВРОМ хотела бы поделиться с каждым!!! - Спасибо Юлия!
Вчера сделали потрясающее окрашивание! Цвет, вместе со стилистом Аланом выбрали графитовый - я прислушалась к совету мастера и не прогадала! Это лучший цвет, в который я когда-либо красилась. Краска у салона тоже великолепная, есть конечно и Лореаль, и Редкен, но я решила попробовать - Филип Мартинс (Италия)! - Просто супер!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ - буду всем советовать ВАС!)
Дорогие женщины - ВСЕМ советую посетить данный салон, не пожалеете!!! Спасибо!
Бесподобный салон!!! Всё чисто, аккуратно, красиво, профессионально! Очень рада, что записалась именно сюда! Делала маникюр и педикюр по акции - Юлия, Вы супер!