8 (985) 345-55-928 (985) 345-55... — показать

8 (985) 345-55-928 (985) 345-55... — показать
г Москва, ул Семёновская Б., д 11 стр 1
БП Соколиный дворик
Округ: Восточный

Про «Салон красоты и СПА Ангел»

Салон красоты и СПА «Ангел» приглашает всех отдохнуть от городской суеты и насладиться временем с пользой для себя.

Уютная и дружелюбная атмосфера, стильный интерьер, доступные цены и широкий спектр услуг порадуют каждого гостя.

Здесь можно обновить стрижку, изменить цвет волос, сделать прическу и укладку для любого мероприятия или просто воспользоваться спа-процедурами для волос.

Мастера маникюра предложат вам последние тенденции, самые необычные цветовые решения и дизайн, сделают аппаратный маникюр и педикюр или спа-уход так, что ваши руки будут прекрасным дополнением к вашему образу.

Особое внимание в салоне красоты «Ангел» уделяют эстетической косметологии и аппаратным процедурам. Вы можете попробовать пилинг, мезотерапию, чистку лица, LPG, контурную пластику, душ Шарко, профессиональный массаж, обертывания и многое другое.

Для любителей красивого и ровного загара предлагаем воспользоваться услугами нашего солярия.

В нашем салоне вы также можете сделать эпиляцию, татуаж, мейкап, коррекцию и окрашивание бровей.

Команда профессионалов салона имеют огромный опыт в работе и помогут воплотить любой образ в реальность. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

На нашем официальном сайте вы можете найти информацию о наших услугах и постоянных акциях.

Ухоженный вид, восхищенные взгляды окружающих, уверенность в себе – все это достижимо в салоне красоты и СПА «Ангел»!

Ждём вас ежедневно: 10:00-22:00.

Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Специалисты Салон красоты и СПА Ангел (1)

Фотография специалиста Чагаров Рустам Олегович
Чагаров
Рустам Олегович
Мануальный терапевт, массажист, реабилитолог

Отзывы про Салон красоты и СПА Ангел (1)

Очень понравился салон! Мастера отличные! Делала окрашивание, стрижку и маникюр, получила хорошие эмоции! Обязательно возвращусь снова!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТБЬЮТИ"
Юридический адрес:
129З27, МОСКВА, АНАДЫРСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 21, ПОДВАЛ, ПОМ. VI, КОМ. 6, ОФИС 95