8 (903) 580-45-09 8 (903) 580-45... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
5Б подъезд
Округ: Северный

Про «Центр красоты Art Deluxe»

Центр красоты премиум-класса Art Deluxe располагается в Хорошёвском районе города Москвы, недалеко от станции метро «Аэропорт», в Чапаевском переулке.

Салон представляет собой современный и уютный центр красоты, куда хочется возвращаться снова и снова. Радушный и приветливый персонал, теплая и уютная обстановка создают особую дружелюбную атмосферу, которую так ценится гостями салона. Визит сюда позволит вам расслабиться, уделить время уходу за собой, а также преобразиться внешне и полностью сменить имидж,

Центр оказывает широкий спектр услуг, в которые входят такие процедуры, как окрашивание волос любой сложности, стрижки для мужчин, детей и женщин, укладка и выпрямление волос, процедуры по уходу и восстановлению ослабленных волос, создание свадебных и вечерних причесок, маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Здесь открыт массажный кабинет, где специалисты выполняют пластический, релаксирующий, лечебный, медовый, буккальный и лимфодренажный массаж

Помимо этого в салоне активно применяются инновационные омолаживающие технологии и методики, которыми мастера салона владеют в совершенстве. В их числе элос-омоложение, rf-лифтинг и мезотерапия.

Центр красоты Art Deluxe работает каждый день, без выходных, с 10.00 до 22.00.

Отзывы про Центр красоты Art Deluxe (3)

Шикарный пепельный блонд. Обходительные девочки на ресепшн
Центр красоты Art Deluxe
Уважаемая Вероника! Огромное спасибо за отзыв, и доверие к нашей компании! Мы всегда ждем вас в нашем центре! Примите от нашей компании комплимент - при последующем окрашивании, маникюр с покрытием в подарок и 20 % на процедуру "Чистка лица"
Понравилось обслуживание и достаточно адекватные цены на многие процедуры. Буду обращаться еще, удобно доехать)
Центр красоты Art Deluxe
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре, постараемся оправдать ваше доверие!
С салоном “Идеаль” у меня связаны такие приятные воспоминания, что о них хочется рассказать! Все дело в том, что именно мастера этого салона собирали меня в качестве невесты. Раньше я делала тут только маникюр, но перед свадьбой заказала весь набор услуг) Мне сделали укладку, макияж, маникюр и педикюр, ушла я довольная и счастливая! Конечно есть недочеты - задержались на 15 минут, не критично, но я переживала, мастера все делают достаточно медленно, но аккуратно и тщательно, не знаю плюс это или минус). Если оценивать результат после мероприятия - то прическа и макияж держались до самого дома, а маникюр и педикюр гель-лаком продержался весь медовый месяц. Спасибо, приду еще!
Центр красоты Art Deluxe на карте