8 (929) 907-98-27 8 (929) 907-98... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой

8 (929) 907-98-27 8 (929) 907-98... — показать
+7 929 907-... +7 929 907-98-27 ещё

Отзывы про Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой (22)

3.7
Салон работает на потоке, купонами заманивают людей , введя в заблуждение,но сумма у кассы абсолютно выйдет в разы дороже.Сервис очень плохой ,администратор своенравная особа, которая смотрит на людей с высока.Мастер мне лично попался плохо соображающий и понимающий.В итоге постриг меня так коротко ,о чем я не просила,что придется теперь отращивать.Считаю,что такого человека нельзя допускать к такой ответственной должности.Или рук-ву по фиг что о них пишут и думают.Отрицат.отзывов очень много,но многие умудряются вовремя подчистить.Так,что будьте бдительны.Не советую,и сама больше не обращусь
Этот салон заслуживает 0 звёзд и немедленного закрытия. Во первых они используют краску которая стоит 250 рублей, и после того как они вас покрасят будет очень плохо вашим волосам.
Персонал и сама Кристина Быкова это просто жесть, она накричала на меня после того как я высказала своё мнение что мне вообще не понравилось и не устраивает что они сделали с моими волосами но она продолжала давить на меня вместе со своими марионетками стилистами.
Дергали меня за волосы и психически давили чтобы я все таки заплатила за это убожество.

Жалоба в Роспотребнадзор обеспечена!
Решила я значит сменить прическу и цвет волос долго выбирала салон вдруг наткунулась на Судию красоты Кристины Быковой, посмотрела фото, поситала отзывы все отлично еще и акция есть у них 50% на знакомство с мастером ну думаю отлично как говориться надо брать записалась я в эту так называемую студи красоты на 15.03.2019 на 17:30 прибыла туда как дисциплинированный клиент на 10 минут раньше. Сижу жду когда мастер пригласит в кресло, адмиристратор предложила чай, кофе ну как всегда и везде, даже брови оформить предложили, но у меня уже есть хороший косметолог отказалась стжу жду где-то минут через 15-20 администратор подходит говорит что надо чуть-чуть подождать накладочка вышла ну думаю бывает подожду в итоге прождала я 45 минут меня так и не пригласили и не собиралиь приглашать. У всех мастеров были клиенты со сложным окрашиванием, а у некоторых и по два клиента. В общем после 45 минут ожидания ушла я как говорится ни с чем. Администратор объяснила это тем что у всех сложное окрашивание и пятница. Знкомство с мастером так и не состоялось, очень жаль :-( настроение испорчено на все выходные. За 45 минут поняла, что в данном заведении пафоса до фига, а сервиса ни фига!!! Не записывайте клинтов друг за другом в притык если мастера не справляются
Салон Кристины Быковой для меня - это дважды испорченная прическа,залитый краской дорогой пиджак,хамство персонала и неумение нести ответственность за результат.В сентябре 2018 года стриглась и красилась у парикмахера Насти, после окрашивания через четыре дня волосы желтили и парикмахеру в день финальной укладки для мероприятия(через неделю) пришлось их тонировать.Настя залила пиджак краской и участливо посоветовала постирать,хотя прекрасно понимала,что в случае моего обращения в другие инстанции для установления суммы компенсации,никакая экспертиза не взялась бы устанавливать происхождение пятен после стирки.В дальнейшем мне после хамства со стороны Насти пришлось общаться с руководством салона,где я получила в качестве компенсации за испорченную вещь бесплатный сертификат на окрашивание и стрижку. 26.01.2019 года я стриглась и красилась по сертификату у Андрея.Через пару дней после окрашивания проявились недостатки- сиреневые пятна,непрокрашенная на висках и в других местах седина,волосы на висках были разной густоты и длины.После звонка в салон Кристины Быковой меня пригласили на визуальный осмотр,но в назначенный день позвонила администратор и отказала в посещении. Перед посещением салона Кристины Быковой я,чтобы развеять все свои сомнения, посетила ещё три салона,где мне подтвердили все недостатки моего последнего окрашивания и стрижки. В конечном итоге,я исправляла работу парикмахера Андрея в салоне ASAP, который находится через дорогу. Результатом я осталось очень довольна,хотя парикмахеру пришлось исправлять стрижку и окраску.В салон Кристины Быковой больше обращаться не буду и рекомендовать к посещению тоже.
Сегодня посетила данную студию и осталась в полном восторге))Красилась в первый раз , мастер сделала все как хотела.Советую!
ReviewForm Mobile 1463940 ReviewForm Mobile 1463942
Открыла для себя новую возможность релакса и получения удивительных приятностей в салоне "Зефир" на Варсонофьевском. Леночка, др парикмахеры, мастер по педикюру и администраторы очень светлые и потрясающие люди. С таким обслуживан ем я всегда на высоте! Особо мягкое и вежливое отношение что большая редкость в мегаполисе) Отзыв от Елены Виноградовой! Рекомендую друзьям!!! Всем радости и счастья вместе с "Зефиром"!!!
посмотрите на мою прическу,с такой же будете ! только так стригут
Обращалась к ним за полной перезагрузкой образа в тяжелый период своей жизни. Правду говорят, что новую жизнь надо начинать с чистого листа, я начала ее с новой прически и имиджем, как будто другим человеком стала!
Делала здесь прическу на свадьбу и осталась в диком восторге. Все было прямо так, как я и хотела, мастер учел все мои пожелания и сотворил просто шедевр! Рекомендую теперь всем подружкам.
Салон Кристины Быковой посещаю уже продолжительное время. Мне нравится уютная обстановка и опытные, квалифицированные мастера. Каждый раз остаюсь довольна результатом и поэтому возвращаюсь в салон снова и снова.
Сегодня стриглась. Абсолютно не довольна! Просила мастера подрезать волосы по плечи, отрезала до половины шеи. Из-за этой криворукой теперь полгода волосы отращивать ! Больше туда не пойду!
Записалась на эпиляцию на 18 часов , которая требовала максиум 10-15 минут. Прождала 30 минут, увы, ушла. В салоне ответили: " человеческий фактор". Предложили, единственное, подойти, в 19-30, что было для меня неудобно. Никакого удобного времени не предложили. Жаль.
Я живу на проспекте Мира, мне сюда близко. Я сначала на сайте фотогалерею смотрела, там есть фото до-после, можно сравнить. Ну и поняла, что хуже не будет). Я уже в какой только свои волосы не красила цвет, от блонда до баклажан! Сейчас у Кристины Быковой в салоне перекрасилась в натуральный, соломенный, немного пепельный. Красиво и естественно, хотя никто не узнает) Говорят, что я помолодела. Это в 32 года-то??? Но все равно приятно!
По большей части посещаю салон красоты и имидж студию "Кристины Быковой" по поводу стрижек и причесок, но несколько раз обращалась с вопросом подбором гардероба на свадьбу к подруге, на юбилей к начальнику и в этом году мне подбирали образ на новогодний корпоратив. Очень понравился результат работы стилистов салона.
Посещала салон Кристины Быковой с целью лечения ногтей. С детства с ногтями большая беда, ничего не спасает. Спустя несколько процедур уже есть хороший результат, чему я рада,отличные мастера.
Кристина творит чудеса! К Дню Рождения решила измениться, на кардинальные меры сначала не решалась, но атмосфера салона и радушие Кристины сделали свое дело. Стильная прическа, красивый шоколадный цвет волос.На работе меня не узнали, сама себе нравлюсь и тихонечко подмигиваю себе, проходя мимо зеркала.
Имидж-студия Кристины Быковой изменила меня до неузнаваемости. Парикмахеры творят чудеса, подбирают идеальную прическу под фигуру и овал лица. Маникюр тоже замечательный. Все нравится, буду регулярно посещать.
Совершенно недавно посетила студию красоты Кристины Быковой. Уже не в первый раз. Честно говоря, салоны красоты посещаю довольно таки часто. И все время пробую все новые и новые. Но все возвращаюсь именно к Кристине. Тут мне и механическую чистку моего личика делали, и красили, и стригли! И все всегда на высоте! Коллектив дружный, девочки приятные в общении, честные, все подскажут, посоветуют. Очень теплая атмосфера, прямо как дома! Работники настоящие мастера своего дела! Всегда иду с салона с улыбкой на лице и счастьем на душе! Отличный салон!
Пользуюсь услугами салона Кристины Быковой постоянно. Я пользовалась услугами косметолога, которая выполняла мне механическую комбинированную чистку лица, эффект потрясающий. А так же приводила в порядок свои тонкие и ломкие волосы, проходила комплексное лечение выпадения волос. Результаты не заставили себя долго ждать и эффект от них был виден сразу. К своему юбилею делала себе стрижку, покраску и укладку, в этом салоне, мастер выполнил свою работу очень аккуратно и классно.
Побывала впервые недавно в этом салоне красоты. Понравилось там практически все. Очень красиво,  приятные мастера, косметологи. Делала там пилинг и сделала его к счастью без неприятных неожиданностей. Кожа сейчас просто шикарная!
Салон Кристины Быковой открыла моя подруга. Всё качественно, современно со вкусом и душой)
Теперь когда приезжаю в Москву - знаю куда идти за красотой.
Салон красоты Имидж студия Кристины Быковой на карте