8 (499) 317-98-298 (499) 317-98... — показать

8 (499) 317-98-298 (499) 317-98... — показать
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 13Б
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон красоты Имидж»

Салон красоты Имидж расположен у метро Каховская, Варшавская Салон предлагает: Стрижка и укладка, Окрашивание, Завивка, Вечерние укладки, Лечение волос, Ламинирование волос, Выпрямление волос, Наращивание волос, Мезотерапия, Косметология по лицу, Косметология по телу, Пилинг, Маски, Биоэпиляция, Маникюр, Педикюр, Наращивание ногтей, Классический массаж, Солярий, Эксклюзивные услуги. Домашняя атмосфера, доброжелательность и профессионализм коллектива, внимательный и индивидуальный подход администрации к каждому клиенту служат залогом нашего успеха

Отзывы про Салон красоты Имидж (18)

Штурмавали этот салон в пятером. Нужно было успеть всем навести красоту перед свадьбой подруги . Кому укладкукому маникюр. А мы все любим именно мастеров в Имидже .Но ничего все успели .
Проспорила я как-то подруге. А условие было , что проигравший делает шугаринг, и не руг , ног , подмышек , а зону бикини .Было стыдно . Для мастера то это обычная процедура. А мне было не по себе . Но потом собралась.Немного больновато .Но в целом можно такую боль перенести. В целом довольна результатом. Да и муж тоже .наверно еще решусь на эту процедуру. Но как я поняла главное найти подходящий салон и мастера .Думаю я уже нашла .
Я в восторге от массажа. Давно хотела записаться на массаж, но все никак не получалось. А сейчас ребенок в садике и можно уделить немного времени себе. Десять сеансов общего массажа и я как новенькая. Чувствую себя просто отлично.
Посетила на днях маникюрный кабинет. До этого ходила только на массаж в салон. Кабинет уютный, чистый и стериньный. Мне, как патологической любительнице чистоты и порядка, это была важно. Мастер работает очень аккуратно. Делала классический маникюр и парафиновый ванночки. Отличное спасение для кожи рук и ногтей в такую переменчивую осеннюю погоду.
Недавно посетила этот салон красоты и открыла для себя отличного массажиста. Делала массаж спины и получила огромное удовольствие, как от самой процедуры, так от очень приятных цен в салоне.
Всегда хожу в салон на Симферопольском бульваре. Удобно что рядом с домом. Да и в салоне всегда всё для клиента. Отличное отношение. Профессиональные мастера. Уютная атмосфера.
Открыла для себя обезболивание во время эпиляции. Отличная штука. Поцедура проходит вообще не заметно. Цены у вас просто отличные. Хоть на все процедуры ходи к вам.
Просто огромное спасибо, вы меня спасли от глобальной катастрофы с волосами. Переехали с южного климата и волосы стали жутко выпадать. Хороший уход за волосами, процедуры и волосы сново живые и объемные.
Записалась на стрижку и оказалось, что ребенка не с кем оставить. Пришли в месте. Пока мне делали прическу, свободный мастер заняла малыша рисованием. Дала листик и карандаши. И мама, и сын остались довольны.
Хочe поблагодарить мастера. После отпуска, видать от смены климата с ногтями стала просто беда. Постоянно ломаются, слоятся. В салоне посоветовали укрепление и уже на третьей процедуре стало заметно лучше. Надеюсь ногти совсем придут в норму и можно будет начать делать интересный маникюр.
Практически 10 лет хожу в Имидж. Некоторые мастера конечно меняются, но идти к новеньким не страшно, так в салон принимают исключительно профи. Всегда доволен работой мастера.
С моей работой я частый клиент вашего салона красоты. Руки очень сильно устают, так как провожу много времени на улице. Кожа сухая стала. Делала уже две парафиновые процедуры: легкий массаж, ванночки, скраб. Очень нравится.
После родов начались проблемы со спиной , видать от ношения ребенка. Посоветовали массаж, но я мало в него верила. Записалась в Имидж на Симферопольском бульваре. Что сказать, после первого сеанса было такое расслабление мышц, что захотелось еще. Прошла весь курс массажа и теперь снова отлично себя чувствую.
Недавно посетила ваш салон. Что можно сказать. Встретила меня приветливая девушка. Все рассказала и объяснила. Проводила к мастеру.Мастерманикюра очень профессиональна и аккуратно. Немного пообщались. Получила много положительных эмоций. Огромный плюс, что цены в вашем салоне не кусаются, как во многих других.
Я первый посещала ваш салон. Хочу сказать вам огромное спасибо. Все понравилось. Общий массаж просто отменный, осталась в восторге. Обязательно приду еще и не раз.
После родов появился целлюлит. Стараюсь конечно заниматься, но с малышем это не всегда удается, поэтому начала ходить в салон на антицеллютный массаж. Салон не далеко от дома, да и цена недорогая. Конечно после нескольких сеансов рано говорить о результате, но по ощущениям все нравится. Да и мастер видно знает свое дело.
Мне нравится мастер педикюра Ира. Очень аккуратно обращается с ножками. У меня проблема с трещинами, поэтому приходиться часто делать, тут меня пока все устраивает,  если что напишу)
Недавно открыла для себя эту совсем недорогую, но очень хорошую парикмахерскую. Никогда не думала, что в вип салоне предоставляются и эконом услуги. Стрижки по очень приемлимым ценам. При этом отношение к клиенту на высоте. Всегда отзывчивые и приветливые мастера. Правда находится во дворе и первый раз не сразу с ориентировалась, но теперь запомнила)
А вы были у какого мастера?