8 (495) 488-87-808 (495) 488-87... — показать

Салон красоты Касадель на улице Островитянова

8 (495) 488-87-808 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-80 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 18

Про «Салон красоты Касадель на улице Островитянова»

Салон красоты «Касадель» на Островитянова — это современный бьюти-центр, где вы сможете полностью преобразиться. Салон оказывает широкий спектр услуг: косметология, парикмахерская (мужские, женские и детские стрижки), маникюр, педикюр.

В салоне красоты представлены последние достижения индустрии красоты, собраны проверенные, хорошо себя зарекомендовавшие средства и способы. Вы сможете пройти курс аппаратной косметологии, сделать коррекцию, нарастить и окрасить ресницы, расслабиться на массажном столе, сделать легкий или глубокий пилинг, а также избавиться от нежелательных волос путем эпиляции или шугаринг.

Специалисты, работающие здесь, имеют солидный опыт, высокую квалификацию. Они регулярно проходят курсы повышения мастерства, перенимают опыт известных российских и зарубежных коллег. Здесь строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы, исключительно качественные профессиональные средства известных фирм.

Салон красоты «Касадель» радует клиентов приемлемыми ценами, бессрочными акциями и уютной атмосферой. Двери салона открыты ежедневно, с девяти утра до десяти вечера.

Виды массажа 1
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac

События Салон красоты Касадель на улице Островитянова

• Сеанс профессионального классического МАССАЖА БЕСПЛАТНО!!
    с 26.04.19
    Сеанс профессионального классического МАССАЖА БЕСПЛАТНО!!
  • Коррекция бровей окрашивание бровей и ресниц Бесплатно
    с 02.05.19
    Коррекция бровей окрашивание бровей и ресниц Бесплатно
  • АКЦИЯ с гель лаком LUXIO- маникюр+снятие+покрытие -1190р
    с 16.05.19
    АКЦИЯ с гель лаком LUXIO- маникюр+снятие+покрытие -1190р

Цены Салон красоты Касадель на улице Островитянова

Маникюр
Акция от салона
3 в 1 Маникюр + снятие гель покрытия + Гель лак990 руб.
Маникюр классический при покрытии гель лак190 руб.
Гель лак OPI, LUXIO, BАNDI, PNB при маникюре790 руб.
Маникюр без покрытия390 руб.
Европейский маникюр490 руб.
Комбинированный маникюр (с применением аппарата)590 руб.
Аппаратный маникюр690 руб.
Акриловое или гелевое укрепление ногтей600 руб.
Выравнивание ногтей400 руб.
Второй слой базы150 руб.
Парафинотерапия300 руб.
СПА программа CND1000 руб.
Покрытие
Покрытие лак290 руб.
Лечебное покрытие250 руб.
Лечебное покрытие IBX вито гель490 руб.
Покрытие гель-лак (без маникюра)990 руб.
Кошачий глаз (наносится на гель лак)300 руб.
Эффект зеркальная пудра100 руб. за 1 ноготь
Мужской маникюр
Мужской маникюр590 руб.
Мужской маникюр комбинированный690 руб.
Мужской аппаратный маникюр790 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем №1 до 1мм2190 руб.
Наращивание ногтей гелем №2 до 3мм2690 руб.
Наращивание ногтей гелем №3 до 5мм3790 руб.
Коррекция ногтей гелем №1 до 1мм1690 руб.
Коррекция ногтей гелем №2 до 3мм2190 руб.
Коррекция ногтей гелем №3 до 5мм3190 руб.
Педикюр
Акция: 3 в 1 Педикюр классический +снятие старого гель покрытия +Гель лак1490 руб.
Педикюр при покрытии гель лак
Педикюр классический590 руб.
Педикюр комбинированный890 руб.
Педикюр сложный990 руб.
Педикюр аппаратный1090 руб.
Размягчитель загрубевшей кожи Жидкое лезвие250 руб.
Гель лак при педикюре790 руб.
Педикюр без покрытия
Педикюр классический890 руб.
Педикюр комбинированный1090 руб.
Педикюр сложный1190 руб.
Педикюр аппаратный1290 руб.
Размягчитель загрубевшей кожи Жидкое лезвие250 руб.
Дополнительные услуги
Обработка вросшего ногтя150 руб.
Сложное удаление острой части вросшего ногтя под кожей300 руб.
Удаление мазолей150 руб.
Гель лак без педикюра990 руб.
Дополнительные услуги
Коррекция одного нарощенного ногтя гелем200 руб.
Наращивание одного ногтя гелем300 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Покрытие одного ногтя Гель лаком150 руб.
Снятие гель лак с одного ногтя70 руб.
Снятие геля или акрила с одного ногтя100 руб.
Покрытие френч300 руб.
Снятие лака (без маникюра)50 руб.
Полировка ногтевой пластины200 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие био-геля450 руб.
Снятие геля или акрила600 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Форма натуральных ногтей200 руб.
Форма нарощенных ногтей300 руб.
Дизайн простойот 100 руб. за 1 ноготь
Дизайн сложныйот 150 руб. за 1 ноготь
Стразыот 20 руб. за 1 шт
Блестки150 руб.
Наклейка на один ноготь50 руб.
Парикмахерский зал
Депиляция
Брови, ресницы
Косметология
Массаж

Отзывы про Салон красоты Касадель на улице Островитянова (10)

Делала сегодня маникюр у Дили, осталась очень довольна, впрочем, как и в предыдущий раз. Работа очень аккуратная, тщательная, сама мастер вежливая и приятная в общении. Ценю салон за комфортную обстановку и моменты обслуживания у хороших профессионалов.
Постоянно пользуюсь услугами салона красоты. Все на полном уровне
Понравилась работа мастера Светланы. Я хотела одну стрижку, но мастер мне посоветовала сделать иначе. Стрижка для меня была новая, я осталась ей очень довольна. Ношу ее с удовольствием.
Ходила в салон по подарочному сертификату на массаж. Попала к массажисту Денису. Прекрасный профессионал и просто приятный в общении человек. Делала лимфодренажный массаж и очень довольна результатом.
Прекрасный мастер маникюра и педикюра Светлана!!!! Бесподобные дизайны!!! Я в восторге!!! Очень талантливая,аккуратная,отзывчивая,позитивная!!! Всем советую обращаться только к ней!!!! Спасибо огромное!!!
Здравствуйте! Купила купон на 7 сеансов антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Попала к массажисту Денису. Это просто бесподобно!!!! Не передать словами!!!! Мне безумно понравился массаж!!! Очень все аккуратно, релакс полнейший!!! Перед массажем мы поговорили и обсудили все мои проблемы и пожелания. Денис мне рассказал какие виды массажа мы будем делать и на какие зоны, предложил добавить кавитацию на живот (моя проблемная зона). Сегодня закончила семь сеансов массажей и сделала вторую кавитацию. Продляю купон! Ещё на семь сеансов! Будем продолжать делать кавитацию и подключим потом ингибитор жира! Что это такое и как это все вместе работает расскажет Денис! Приходите к нему, не пожалеете! Он профессионал своего дела! Моя подруга тоже к нему ходит по моему совету, и с недавних пор ещё и моя мама!!!! У всех нас разные массажи, разные техники работы и разные проблемные зоны. Но САМОЕ главное что мы все доврльны! Спасибо, Денис!!!!!
Отвратительное отношение к клиенту со стороны администратора женского пола в этом салоне. Записана была заранее за неделю на массаж в субботу на 16-00. В 15-45 звонит мне администатор женского пола и просит задержаться на полчаса потому-что клиентка опаздала, я ей говорю, что уже вышла в салон и не могу ждать. Я считаю, что страдать должен опоздавший клиент, а не тот кто пришел во-время, но в итоге она ничего не предприняла, а мне в итоге пришлось записаться на другой день. Сегодня она опять мне звонит и говорит, что завтра у меня посещения не будет, т.к. не будет массажиста. Я попросила ее перезаписать меня на удобный мне день, в удобное мне время, на что получила запись на неудобный мне день и время.(благо осталась одна процедура). Настроение испорчено надолго! Все таки администратор лицо салона, в вашем случае это заднее место !!!
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам.Настолько аккуратно и настолько качественно мастер сделала комбинированный маникюр!С удовольствием вернусь к мастеру Жасмин.Спасибо большое)
Сегодня записалась на стрижку. В 16 часов Алексей сказал , что мастер Светлана будет свободна в 18.30. Когда я пришла в салон за 10 мин до нужного времени, увидела звонок от администратор. Вообщем мне сообщили, что небольшая задержка. И предложили подойти через час,😳 При этом оба кресла были заняты клиентами на окрашивание Как может быть задержка на час????? Это означает только одно- взяли кого-то на краску. Извинилась только Светлана, администратор на это не сподобился Была ПОСТОЯННЫМ клиентом этого салона на стрижки, окрашивание и маникюр-педикюр в течениии 6 лет! Персонал конечно менялся и достаточно часто, но такого безобразного отношения к клиентам никогда не было. Придётся поменять салон
здравствуйте,раньше всегда посещал Ваш салон с женой и всегда был доволен ,но теперь изменилось все,жена обслуживалась у мастера маникюра Евгении и всегда был 100% результат,я у мастера Оксаны(к ней притензий нет),мастер жены там больше не работает,обслуживание стало отвратительным ,админы путают время и даты и элементарно не могут записать,мастера меняютя как перчатки ,то мастер маникюра Анна делает 2,5 часа режет все пальцы и ОООчень навязчивая ,то другой мастер не может тупо найти нужный цвет,короче к Вам мы больше не ногой и обработка инструментов тоже много вопросов вызывает!!1 звезда за мастера Оксану