8 (926) 052-23-378 (926) 052-23... — показать

Салон красоты "La Violette"

8 (926) 052-23-378 (926) 052-23... — показать

Про «Салон красоты "La Violette"»

Наш Салон находится в 1минуте пешком от м.Третьяковская и в 3-х минутах пешком от м.Новокузнецкая.В салоне La Violette работают мастера международного класса,кубковые призёры чемпионатов.

Только в нашем салоне вы можете найти все виды услуг:

- парикмахерские услуги(Германия,Испания)

- Лечение волос X-Smooth

- полировка волос

- маникюр и педикюр

- Brow Bar

- косметологические услуги и инъекции(Франция)

- LPG

- обёртывание STYX

- массаж лица

- все виды эпиляции(восковая,шугаринг,лазерная эпиляция)

- татуаж,ламинирование ресниц и наращивание ресниц

Специально для Вас в нашем салоне постоянно действуют скидки!Мы делаем красоту доступной!)

Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон красоты "La Violette" (10)

С уверенностью могу сказать что салон предоставляет качественные услуги. Сумели спасти мои безжизненные волосы,да так что они заиграли новыми красками. За что я безумно благодарна. Спасибо большое!
Хожу сюда на маникюр и педикюр. Мастер большая умничка. Результат всегда выше любых похвал. Правда записываться нужно заранее,так как обычно очередь и просто так можно не попасть.
Очень рекомендую здесь массажиста. Руки у него,как говорится, золотые! Столько лет мучился с болями в спине и совершенно случайно пошел сюда (жена ваша клиентка,по ее совету) Честно не ожидал уже ничего. Но после курса массажей,такое чувство что помолодел лет на 10 и главное болей больше нет! Огромное спасибо!
Перепробовала кучу салонов и остановила выбор на этом,потому что здесь самые лучшие в мире мастера(косметолог и массажист) Для меня важно доверять свое лицо только профессионалу,а здесь это именно так! Я рекомендую этот салон и моя оценка 10 из 10
Мне в этом салоне делали прическу на выпускной,получилось просто супер! Я была очень довольна и получила много комплиментов. После этого я сюда ходила на стрижку и покраску,оба раза были удачными.Буду ходить еще
Салон красоты "La Violette" на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству