8 (499) 432-07-778 (499) 432-07... — показать

8 (499) 432-07-778 (499) 432-07... — показать
+7 499 432-...+7 499 432-07-77 ещё

Про «Салон красоты Леттэ»

Хотите найти бьюти-пространство, талантливым мастерам которого можно доверить заботу о своих волосах, ногтях и коже? Приходите в салон красоты «Леттэ»! Опытные мастера студии приветливо встретят вас, внимательно выслушают пожелания и на самом высоком уровне воплотят их в реальность.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. Специалисты парикмахерского зала помогут подобрать стрижку, которая подчеркнет вашу природную красоту и яркую индивидуальность, выполнят окрашивание в классической или модной технике, проведут процедуры, направленные на восстановление и укрепление волос. Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр, нанесут долговременное покрытие и дополнят его стильным дизайном на ваш выбор.

Косметологи салона помогут справиться с эстетическими несовершенствами и возрастными изменениями. Они владеют эффективными аппаратными и инъекционными методиками и выполняют такие процедуры, как фотоомоложение, мезотерапия, контурная пластика и многие другие. Кроме того, посетители салона могут воспользоваться услугами профессионального массажиста.

Салон красоты «Леттэ» работает ежедневно. Записаться на преображение можно по телефону, указанному на странице.

Услуги для волос 49
Женщинам
Показать все 49
Услуги для лица и тела 74
Эстетическая косметология
Показать все 74

Специалисты Салон красоты Леттэ (5)

Фотография специалиста Гончарова Татьяна
Валиева
Эля
Барбер, визажист, парикмахер
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Леттэ (1)

2.0
Расскажу о своих впечатлениях о салоне Lette на Ленинском проспекте. По рекомендации решила сходить и сделать самой себе подарок на День Рождения - маникюр. Очень хотела зеркальную втирку, поэтому позвонила за пару дней, чтобы все узнать и записаться к мастеру в удобный дня меня день и подходящее время. Администратор обещала, что все есть, на мой вопрос: а какое покрытие идет с данной втиркой обычное или гелевое/шеллак, она не смогла ответить, но заверила, что у мастера все будет. Записалась на утро субботы - 10.00. Пришла вовремя, меня попросили подождать, так как мастер в пробке и никак не доедет. Девушка на ресепшен налила мне чай и я стала ждать. В общей сложности мое ожидание составило 28 минут. В 10:20 я поинтересовалась, нельзя ли позвонить мастеру и узнать, когда она будет, потому что у меня День Рождения и мне хотелось успеть еще на укладку. Обычно, когда мастер по какой-то причине опаздывает, стоит предупредить клиента или как-то решить сложившуюся ситуацию. С таким успехом, я могла смело прийти в 10:30 и поспать в выходной чуть подольше. В 10:25 мастер приехала и я подождала еще немного, пока она подготовит кабинет.
Зеркальной втирки не оказалось, была болотно-зеленая, медная и серебро. Мне сразу стали впаривать, что давайте сделаем серебро и вам все понравится. Конечно, можно было согласиться и мастер получила бы деньги за маникюр – гелевое покрытие, попутно делая его быстрее-скорее, дальше-то запись. Но я - клиент пришла за конкретной услугой, заранее записавшись и все уточнив по 10 раз. Конечно, я расстроилась и попросила сделать просто маникюр без покрытия. Мастер явно была этим недовольна и начала делать мне маникюр особенно “качественно”. Соскребала остатки прозрачного лака с ногтевой пластины на большом пальце железной лопаткой. Дальше она сказала, что у меня кривой ноготь и его нужно криво подпилить ради будущего покрытия. Ок, а на маникюр нужно приходить уже с маникюром, чтобы мастеру было легко и ногти не пришлось подпиливать? Собственно качество маникюра было на 3+, но затем она достала полировочный валик для аппаратного маникюра. На мой комментарий: не нужно полировать мне ногти, она сказала, что пройдется им по кутикуле (ок, так делают). Но она прошлась им так, что умудрилась обрезать меня краем насадки на 2 пальцах. У меня пошла кровь, а мастер не торопилась взять перекись. Потом она все же обработала мне ранки.
А теперь представьте себе мои впечатления от похода в данный салон в сухом остатке: 1) мастер опоздала на 30 мин – это много, 2) нужного покрытия не оказалось, 3) внешний вид пальчиков ухудшился, у меня появились ранки – такое не понравится никому. А к вечеру они припухли, 4) администратор, которая должна была как-то регулировать процесс, не связалась с мастером заранее, не предложила никакой бонус за мое ожидание, видимо ждать по 30! мин – это нормально, 5) мое испорченное настроение и потеря времени. Мне очень жаль, но оценка 2 балла. Хотя интерьер уютный, атмосфера сама по себе теплая. Мне просто не повезло.
Салон красоты Леттэ
Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания от посещения салона красоты Леттэ. Ваши комментарии очень важны для нас и дают нам возможность совершенствоваться. Мы обязательно примем к сведению все замечания. И будем работать над развитием и улучшением нашего сервиса. Мы благодарим Вас за посещение нашего салона и искренне надеемся увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, руководство салона красоты Леттэ.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Леттэ»
Юридический адрес:
04 июня 2014 г.
Салон красоты Леттэ на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году