8 (495) 947-77-07 8 (495) 947-77... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Lili-Beauty"

8 (495) 947-77-07 8 (495) 947-77... — показать
+7 495 947-... +7 495 947-77-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59
Октябрьское Поле
Округ: Северо-западный

Отзывы про Салон красоты "Lili-Beauty" (9)

4.0
Меня отказались подождать 3 минуты!!! Опоздание в общей сложности было на 25 минут. И по его словам администратора -мою запись решил отменить сам мастер. Простите, это как работники оказывающие услуги, сами решают что им отменять?!? Я извинилась, пошла на уступки, и просила сделать процедуру в сокращенном виде, без покрытий и т.д. в ответ отказ, хамство и грубость. На данную услугу отводиться полтора/два часа, в моем распоряжении был час ещё как минимум, и с обычным педикюром (о котором я попросила в последствии) нормальный мастер обычно справляется час.
Планы и настроение испорчено на неделею, из-за поведения ваших «высококвалифицированных профессионалов». Рекомендовала бы вам вместо того чтобы, тратить время и комментировать отзывы длинными оправдывающими себя текстами, заняться уровнем поднятия квалификации своего персонала. Их задача предотвращать конфликты, и предлагать адекватное решение сложившихся ситуаций. Ибо опоздание опозданием, но такое обращение сотрудников к клиентам не позволительно. Желание к посещению после такой ситуации отпало напрочь, и не какие скидки не нужны.
Если же вы себя позиционируете как сегмент премиум, сходите хотя бы на экскурсию в действительно нормальные салоны, и посмотреть как общаются с клиентами там.
Советую в этот салон приходить четко как на работу, без опозданий. Иначе вашу предварительную запись по собственному желанию отменит сам мастер, а администратор хамски нахамит в придачу. Не компетентное поведение персонала, что не приемлемо для салона премиум класса.
Салон красоты "Lili-Beauty"
Виктория, добрый день, поверьте, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации.
Но, Вы были записаны в 12.00, администратор Вам позвонил в 12-23, и Вы сказали, что опоздаете еще на 30 минут.
Вам было сказано, что в таком случае, мы отменяем Вашу запись так как у нас есть клиент.
Мы наработали клиентов годами, наши клиенты уважают друг друга, уважают мастеров, для которых это работа!
Просто так мы клиентов не теряем! и новым, в Вашем случае, клиентам не отказываем, но Вашими же словами -
Разве при опоздании в стоматологию, другие мед. клиники или на деловые встречи, не принято заранее предупреждать о своем опоздании?
Во многих салонах, клиниках есть правило - если вы опоздали более чем на 20 минут Ваша запись отменяется по усмотрению администрации на данный момент; посмотрите, поищите в сети, и об этом не предупреждают по телефону каждый раз при записи.
Опять таки, надеясь на лояльность клиента, ведь услуга нужна в первую очередь ему самому.
Повторюсь, нам действительно очень жаль, если Вы живете рядом и ищете действительно хороший салон с опытными мастерами,
ждем Вас, с на скидка 10%.
Спасибо за отзыв.
Не могу выразить словами насколько легкая рука у косметолога Гаяне! Массаж лица, уходы, чистки все перепробовала... А Дмитрий, просто замечательный человек, спасибо Вам!
Салон красоты "Lili-Beauty"
Спасибо Вам за теплые слова!
Стилист Маша супер! У нее просто золотые руки. Я в Москве не больше полугода. У Маши стрижется мой приятель, приехали на стрижку оба. Сначала я сказал, как я хочу подстричься, все было очень хорошо, но Маша не выдержала и сказала, что надо по другому.
Получилось в сто раз круче. Был такой "провинциальный лапаток", а теперь очень стильно! Спасибо.
Салон красоты "Lili-Beauty"
:) Спасибо, очень интересный и приятный отзыв.
В салон красоты хожу с самого открытия, уже более трех лет. Хотелось бы отметить профессионализм мастеров Римы, Гаяне и Тиграна. А также очень приветливое отношение к клиентам и обстановку, чувствовать себя "как дома", "среди друзей" очень важно в столь сумаcшедшие сейчас времена.
Успехов вам, ваша Наталья.
Кто бы, что не говорил, мужчине педикюр не мало важен.
В Москве бываю по делам раз в 3 месяца, очень доволен сочетанием "качество и время" в исполнении мастера Виктории. До скорых встреч.
Несмотря на то, что салон небольшой по площади, атмосфера уютная.
Удивительно была поражена работой стилиста Тиграна! Еще ни разу за многие годы, не видела такой методики укладки волос, кудри волшебные!
Огромное, искреннее спасибо Вам, Тигран. Ирина
Салон красоты "Lili-Beauty"
Ирина, спасибо. Простите, отвечаем на отзыв очень поздно, но рады, что вы все еще с нами!
Очень хороший салон!! Зашла сделала маникюр у Римы.
Было много подарков на 8 марта, спасибо Вам! Непременно приду еще раз.
Салон понравился. Стилист Маша просто супер. Постригла уложила. Предложила интнресную стрижку. Утром встаю поправляю рукой и как после укладки. В районе лучше салона пока не видел
Салон красоты "Lili-Beauty"
Евгений, спасибо. Всегда рады Вас видеть.