8 (499) 705-98-538 (499) 705-98... — показать

Салон красоты Ля Ногти

8 (499) 705-98-538 (499) 705-98... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-98-53 ещё

Про «Салон красоты Ля Ногти»

Салон красоты «Ля Ногти» расположился в Обручевском районе Москвы по адресу Ленинский проспект, 119. Гостям предлагается широкий перечень услуг бьюти-индустрии, уютная домашняя атмосфера создает ощущение максимального комфорта во время косметических процедур.

Воспользуйтесь косметическими услугами в нескольких направлениях:

• Дизайн ногтей. Предлагается аппаратный маникюр и педикюр, гелевые ногти и гель-лак, наращивание, разработка индивидуального дизайна. Также в салоне работают специалисты по японскому маникюру и парафинотерапии;

• Эпиляция и депиляция. Проводится депиляция различных зон тела, в том числе глубокого бикини. В салоне работают специалисты по шугарингу, для удаления нежелательных волосков используются только высококачественные материалы;

• Уход за лицом и телом. Предлагается пилинг, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц.

Салон «Ля ногти» — территория красоты, где работают опытные специалисты высокой квалификации. Гарантируется соблюдение требований безопасности, мастера используют только одноразовые материалы при работе с клиентами и проводят обязательную стерилизацию инструментов.

Маникюр 11
Покрытие френч

События Салон красоты Ля Ногти

Цены Салон красоты Ля Ногти

Маникюр
Маникюр Ля Ногти1200 руб.
Аппаратный Маникюр1350 руб.
Японский Маникюр2000 руб.
Немецкий Маникюр1100 руб.
Выравнивание ногтей900 руб.
Детский Маникюр550 руб.
Женский миндальный SPA – Маникюр1500 руб.
Комбинированный Маникюр1500 руб.
Мужской Маникюр Ля Ногти1350 руб.
Мужской Аппаратный Маникюр1550 руб.
Мужской Бразильский Маникюр1400 руб.
Мужской Японский Маникюр2000 руб.
Мужской Горячий Маникюр1400 руб.
Мужской миндальный SPA – Маникюр1600 руб.
Мужской Комбинированный Маникюр1650 руб.
Педикюр
Педикюр Ля Ногти2250 руб.
Комбинированный Педикюр2650 руб.
Аппаратный Педикюр2400 руб.
Бразильский Педикюр2450 руб.
Японский Педикюр2500 руб.
Снежный Педикюр2350 руб.
Детский Педикюр700 руб.
Мужской Педикюр Ля Ногти2300 руб.
Мужской Аппаратный Педикюр2500 руб.
Мужской Комбинированный Педикюр2800 руб.
Мужской Бразильский Педикюр2400 руб.
Мужской Японский Педикюр2700 руб.
Снятие лака200 руб.
Морской SPA - Педикюр2900 руб.
Покрытие
Shellac950 руб.
Shellac Френч1100 руб.
Vinylux500 руб.
Vinylux Френч800 руб.
Beautix950 руб.
Beautix Френч1100 руб.
EzFlow TruGel900 руб.
Masura гель - лак700 руб.
Masura лак300 руб.
ESSIE лак300 руб.
Kodi цветной гель - лак900 руб.
IBX – восстанавливающая система для ногтей600 руб.
Brigitte Bottier лак (лечебное покрытие ногтей)300 руб.
Матовое Покрытие ESSIE300 руб.
Витаминный топ Masura350 руб.
Стойкое покрытие Kodi под Shellac600 руб.
Снятие Покрытия Vinylux200 руб.
Снятие Покрытия Shellac350 руб.
Полировка и Коррекция формы ногтей500 руб.
Дизайн ногтей
Релакс
Маски для лица
Депиляция
Массаж лица

Отзывы про Салон красоты Ля Ногти (6)

Нет! Больше никогда не пойду в этот салон! Сделала педикюр и маникюр! Просто ужас! Все ногти неровные, покрытие сделано ужасно как и маникюр! На ногах порезаны несколько пальцев, покрытие тоже поплыло! Во время оплаты, сказала что за маникюр платить не буду, за педикюр со скидкой отдала 3000 рублей. И то, потому что быстро обулась и не видела что у меня на ногах! Так меня ещё мастер обвинила в том, что во время маникюра я неправильно пальцы в лампе держала, и ногти у меня были изначально плохие! В общем много писать нет смысла, хотите испортить себе ногти...Велком! Фото с ногтями прилагаю! Слева, маникюр который был сделан 3 недели назад в другом салоне! Единственное что мне предложили, переделать покрытие у другого мастера, деньги за ужасный педикюр конечно же никто не вернул! Куда смотрит руководство, не понятно!
ReviewForm Mobile 1824799ReviewForm Mobile 1824800ReviewForm Mobile 1824801ReviewForm Mobile 1824802ReviewForm Mobile 1824803+2
Хочу порекомендовать мастера по маникюру — Татьяну. Очень качественно сделала маникюр. Комфортный мастер! Помогла мне с выбором цвета ногтей, и сделала милый новогодний рисунок. У меня нежная кутикулла и я была приятно удивлена, когда не почувствовала неприятных ощущений во время процесса. Спасибо ей большое!
Я очень довольна маникюром и дизайном. У меня был отличный мастер. Здесь мне понравилось больше, чем в предыдущем салоне. Мы договорились, что я буду приходить раз в месяц.
Прекрасный салон с очень теплой атмосферой. Мастер Зарина выше всяких похвал. Но я предпочитаю делать маникюр на основе Kodi, а оно оплачивается отдельно (600 руб). Цена неадекватная, в других салонах можно его выбрать бесплатно. Больше в салон не хожу, с основой Kodi цена маникюра сильно завышена.
Я постоянный клиент в салоне, пользуюсь разными услугами. Последний раз делала брови и маникюр. С маникюром всё вышло отлично, всё прекрасно. Замечаний нет. А вот брови получились совершенно разные, как по толщине, так и по длине.
Сегодня была в салоне,подкрашивали волосы хной.Цвет получился изумительный.спасибо мастеру Диме .Маникюр делала Гаяне,очень старательная,аккуратная,посоветовала какой лучше подобрать цвет.И вообще обстановка в салоне очень приятная.