Салон красоты Ma Cherie

Похожие организации

Про «Салон красоты Ma Cherie»

Хочется, чтобы каждый день был хорошим и запоминающимся. Тихое, медитативное времяпрепровождение в блаженном уединении, дружный выход приятной компанией - неважно. Раз в день должно происходить хоть одно происшествие такого рода - яркое, уникальное, впечатляющее.

Яркое событие как минимум может предоставить вам пребывание в салоне красоты "Ma Cherie".

Компания "Ma Cherie" предлагает почувствовать вкус Парижа, не покидая пределы города. "Настоящий Париж в историческом центре Москвы" - так заявляет о себе салон красоты.

Мастера заведения "Ma Cherie" убеждены в том факте, что вопросы внешности следует доверять исключительным профессионалам, поскольку домашние условия не в полной мере соответствуют необходимым стандартам для получения желаемых результатов. Кроме того, посещение салона красоты не только способствует улучшению состояния волос, ногтей, лица и тела, но и благоприятнейшим образом оказывает воздействие на ментальное здоровье, что не менее важно.

"Ma Cherie" - истинная медитация с видимой эффективностью налицо!

Услуги для лица и тела 61
Показать все 61

Отзывы про Салон красоты Ma Cherie (5)

Ребята вы супер! Продолжайте в том же духе! Спасибо за уют и профессионализм! Прихожу к вам и отдыхаю! ) Рекомендую салон,мастера профи!
Отличное место, супруга всегда посещает и меня постригли, сервисч на уровне. Спасибо! рекомендую
Хороший салон, устроила мне подруга на день рождение сюда поход. и массажи и пилинги, очень круто. особенно маникюр.
Спасибо салону Ma Cherie за свое тепло и радость, которую Вы нам дарите. Лучших мастеров я не видела. Улыбки администраторов всегда радуют мой взгляд. Молодцы! Очень достойно!
Хотя и недавно стала посещать этот салон красоты, но впечатления и эмоций много, ими и хочу поделиться.. Во-первых, здесь творят спецы своего дела! Настоящие профессионалы! Здесь Вы можете как следует расслабиться на сеансе общего массажа, сделать стрижку и окрашивание волос, сделать аккуратный маникюр и пойти на расслабляющие и ухаживающие процедуры за кожей лица. Огромное спасибо, теперь я- Ваш постоянный клиент!
Салон красоты Ma Cherie на карте
LPG-массаж для стройной фигуры