8 (495) 924-62-338 (495) 924-62... — показать

+7 495 924-...+7 495 924-62-33 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 42
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Салон красоты Magnes»

Тип салона красоты 2
Парикмахерская

Отзывы про Салон красоты Magnes (8)

Была в салоне"MAGNES",и не раз,очень довольна сервисом,всегда чисто,уютно,мастера начиная от мастера маникюра и парикмахера,очень обходительны и приветливы,всегда приятная аура в салоне,позитив,профессиональный подход к каждому клиенту,управляющая салона очень эффектная и доброжелательная женщина. Всем рекомендую салон "MAGNES". Оттуда,вы уйдёте отдохнувшей и ухоженной!!!! С уважением,Снежана))))
Салон красоты Magnes
Милая Снежана! Спасибо преогромное за ваши красивые слова и высокую оценку нашего салончика.Безумно приятно) Всегда рады встречи с вами.Команда салона Magnes.
В этот салон красоты зашла за компанию с подругой, и пока подруга подстригала кончики, я решила сделать маникюр. Меня очень любезно обслужили, предложив выпить чашечку кофе с шоколадом. Сделали французский классический маникюр довольно быстро, но очень аккуратно. Качеством я довольна, лак держался достаточно долго. Теперь у меня есть постоянный мастер по маникюру в салоне Magnes.
Ценю салон красоты magnes за высококлассное обслуживание. Здесь меня привлекает, в первую очередь, чистота, профессионализм мастеров, безотказность в случае непредвиденной необходимости укладки или маникюра. Здесь всегда идут навстречу клиентам, поэтому хочу сказать большое спасибо за отзывчивость и профессионализм!
Каждая девушка мечтает о пушистых ресничках, и я не исключение, поэтому решилась на современную процедуру по наращиванию ресниц. Скажу сразу, решиться было очень не просто, особенно когда наслушалась всяких ужасов. Но подруга посоветовала обратиться к своему мастеру Жене, которая делает наращивание ресниц очень качественно. Я обратилась и осталась очень довольна. Спасибо!
В салоне красоты magnes являюсь постоянным клиентом. Впервые попробовала услуги салона в прошлом году, и осталась в восторге (кстати, моего мастера зовут Наталья). До этого так удачно подобрать мне тон краски не получалось ни в одном салоне, но Наталье это удалось достаточно легко, за что огромное ей спасибо и побольше клиентов!
В Magnes, у Натальи делала колорирование. По времени это долго, но оно того стоило – шикарный получился результат. Цвета подобрала мне удачно, они выгодно подчеркивают мой стиль. Сразу же сделала укладку. Ушла с прекрасным настроением – выгляжу, как королева. И все благодаря умелым ручкам и светлой голове Натальи. Все мои последующие визиты будут только в этот салон. Уверена, что лучше мастеров в городе нет.
Пришла в салон, узнав об акции. Маникюр сделала у Танюши, фотки выложила в инсту. Получила кучу комплиментов от подруг (делала покрытие MINX). Через 2 недели обслужилась с обещанной скидкой 15%. Причем делала не только маникюр с покрытием, но еще и педикюр. И на все получила скидочку! Очень довольна. Теперь я мастера и салон не поменяю ни за что, качественно работают и любят своих клиентов.
В этом салоне была первый раз. По отзывам коллеги записалась на покраску к Наталье. У меня только начала появляться седина и мне больше всего хотелось сделать ее невидимой. Мастер подобрала настолько удачный цвет, что прошел уже месяц, а яркость цвета сохранена. Даже на висках! Спасибо Наталье за прекрасную покраску и вкусный кофе. Теперь я ваша клиентка надолго.
Выразительный взгляд без хлопот

Выразительный взгляд без хлопот

Ламинирование ресниц – прекрасная альтернатива наращиванию, позволяющая сделать родные ресницы густыми и объемными.