8 (499) 579-30-09 8 (499) 579-30... — показать

+7 499 579-... +7 499 579-30-09 ещё
Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
1-й этаж
Бизнес центр: Кожевники

Отзывы про Салон Красоты Malina Beauty Express на Кожевнической улице (6)

3.3
Не салон а ужас,не ходите.Все по порядку записалсь через вк,сказали мастера с опытом.Пришла мастер сказала что можно сделает то что я хочу.Я ее попросила сделать мелирование,но она сказала что нужно осветлить(1500 руб+)я сказала ок, дальше говорит нужно смыть чтоб получить один тон(+1500 руб)я говорю ок.Стрижку говорю -она (+1500 руб ) по прайсу по меньше было,но суть не в этом.Админ записывала говорила мастер скажет,как и что нужно будет делать.Я такая ок.И что в конце,мастер не смыла и полностью не осетлила корни в затылочной части.и сфотали с боку.Прихожу домой а там сзади желтая,макушка светлая.Короче не смыла оттенок,не осветлила и это все она покрасила в один тон на 9 уровне.Вы представляете что у меня в голове.Девочки не ходите берегите свои нервы и деньги!!!! За эту красоту я отдала 5000 руб.Мастер Алсу.
Всем рекомендую, отличный салон 💇🏼‍♀️ делала Окрашивание по технике Airtouch, все понравилось , всем рекомендую мастера Нину, мастер от Бога !
Здесь оказывается можно и по сертификату обслуживаться напрячь мужа чтобы подарил мне его чтоли ? . Тема хорошая
Долго выбирала мастера. Нужно было нежное (карамельное: розовое и сиреневое) омбре ребенку подростку. Высылала фото до и желаемое. Выбрала мастера Елену. Устроил опыт и фото работ. Обсудили краску, стоимость, договорились. Приехали, там мальчик 20 лет без опыта. В итоге ребенок - фиолетовый баклажан с пятнами блонда (натурального цвета). Волосы полность испорчены. Про цвет вообще молчу. Исправить не удалось. Идём на смывку в нормальный салон. Никогда не ходите сюда!!!!
ReviewForm Mobile 1453357 ReviewForm Mobile 1453359 ReviewForm Mobile 1453362
Пришла я в салон Malina Beauty Express по чистой случайности. Так вышло просто. Скажу так, что внешний вид салона выглядел весьма современно, внутри тоже самое. Современно, чисто и аккуратно. Коллектив, кстати, неплохой, ребята общительные и дружелюбные. И вот, настал тот день, когда я решиласт сделать наращивание ресниц. Шла я к этому очень долго и в конце концов решилась на это. Меня приняли не сразу, спустя пару часов, так как у них была большая очередь. Мне наращивание делала молодая девушка, лет 27-30. Процесс был не долгим, всё прошло отлично. Но спустя три недели ресницы упали.
Что ж, что я могу сказать об этом салоне? В целом все не так плохо, ни хорошо, ни плохо, что-то среднее. Понравилось тут, что помимо причесок можно сделать маникюр, педикюр и т.д. Пришла, конечно, я с большим грузом надежды, но, увы, все вышло, так как вышло. Прическа получилось не очень, не подошла мне, но зато ногти привели в нормальный человеческий вид.
Салон Красоты Malina Beauty Express на Кожевнической улице на карте