8 (915) 003-30-128 (915) 003-30... — показать

Салон красоты Марина на Новопесчаной улице Сеть

8 (915) 003-30-128 (915) 003-30... — показать
+7 915 003-...+7 915 003-30-12 ещё
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 13 к 3
Метро «Сокол» Выход в середине зала по указателю к улице Алабяна, троллейбус №№ 65, 6, 43, третья остановка «Кинотеатр Ленинград», через дорогу левее стеклянный вход с бордовой вывеской.
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Салон красоты Марина на Новопесчаной улице»

Салон красоты «Марина» на Новопесчаной улице предлагает широкий спектр бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей. Персонал салона всегда рад видеть новых и постоянных гостей. К каждому посетителю мастера стараются найти индивидуальный подход и дать ценные советы по смене образа или по уходу за собой в домашних условиях.

Парикмахерский зал салона предлагает вам модные стрижки и укладки, а также окрашивание волос, мелирование, тонирование и ламинирование. Опытные парикмахеры помогут вашим волосам преобразиться – предложат эффективные процедуры восстановления поврежденных локонов. Для мужчин предоставляются услуги стрижки бороды и усов.

Маникюрная студия порадует тех, кто следит за здоровьем и красотой своих ноготков. Здесь вы сможете сделать классический или комбинированный маникюр и педикюр, покрыть ногти гель-лаком, создать уникальный ногтевой дизайн.

Также в салоне открыт кабинет косметолога. Пилинги, чистки лица, коррекция бровей, эпиляция и шугаринг – все это и многое другое готовы предложить квалифицированные косметологи салона. Кроме того, гости салона могут воспользоваться услугами профессионального массажиста.

Салон красоты «Марина» работает ежедневно. Для вашего удобства ведется предварительная запись по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Специалисты Салон красоты Марина на Новопесчаной улице (12)

Фотография специалиста Родионова Юлия
Потапенкова
Елена
Косметолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Салон красоты Марина на Новопесчаной улице (3)

3.7
Салон совершенно не понравился!!! Сначала я ждала мастера минут 50, пока она освободится, хотя пришла я вовремя к назначенному времени!!!
Стрижка мне совсем не понравилась. Мастер дергал за волосы сильно, думала оторвут мне волосы.!!После я пошла на маникюр к мастеру Лиле и проходила с маникюром три дня. Через три дня шеллак просто начал отваливаться!! Ужасное качество. Не рекомендую салон!!!
за уходом за волосами и маникюром только сюда! отличные мастера
Меня зовут Ирина, хожу в салон "Марина" почти с открытия уже 10 лет. Очень нравится салон, атмосфера, качество и все, кто в нем работает. Света прекрасно делает педикюр, на окрашивание ходила к разным мастерам, все супер!!! Юля, Марина, Маша, Лена.... Там просто нет плохих мастеров. Все очень приветливые, профессиналы! Вика- супер маникюр и шеллак, очень хорошие косметологи. Делаю в этом салоне все! Всем советую! При этом у них приемлемые цены и есть скидки и даже приложение в телефоне. Это нравится не только мне, но и моим знакомым, которым я посоветовала туда сходить.

Реквизиты организации

Полное наименование: