8 (495) 410-10-578 (495) 410-10... — показать

8 (495) 410-10-578 (495) 410-10... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-10-57 ещё
Россия, Москва, Федеративный проспект, 7 к.1
вход со двора

Про «Салон красоты "Мария"»

Парикмахерский зал салона красоты «Мария» приглашает в мир формы, цвета и ухода. Наши мастера профессионалы своего дела, буквально преображают Ваши волосы. Здоровые волосы, стильная стрижка и красивый цвет – все это поможет Вам преобразиться.
Маникюр и педикюр
Красивые и ухоженные руки – неотъемлемая часть образа уверенной в себе и привлекательной женщины. А вовремя и правильно сделанный маникюр поможет придать рукам шикарный вид!
А маникюр с покрытием шеллак или гель-лак продержится на ваших ногтях до 14 дней.
Шугаринг
Профессиональная паста для ШУГАРИНГА имеет приятную телу рабочую температуру, не вызывает ожогов, расширения сосудов, покраснений, гематом (синяков), что делает комфортным даже шугаринг глубокого бикини и не предполагает длительного периода восстановления! Ждем вас на шугаринг в перово!
Гарантия высокого качества
Все мастера салона, сертифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессионализм, владеющие различными техниками стрижки и прошли профессиональное обучение. В своей практике мы используем только профессиональную салонную косметику ведущих профессиональных производителей, продукция которых с успехом прошла сложные лабораторные и клинические испытания, и самое главное, была высоко оценена лучшими экспертами в индустрии красоты.

Отзывы про Салон красоты "Мария" (1)

Была в салоне на маникюре и педикюре. Мастер Мария очень понравилась, сделала все очень аккуратно и красиво. дизайн очень порадовал, ходила и любовалась своими ноготками.
Салон красоты "Мария" на карте