8 (495) 645-12-858 (495) 645-12... — показать

Салон красоты "Модус"

8 (495) 645-12-858 (495) 645-12... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-12-85 ещё

Про «Салон красоты "Модус"»

Компания «Модус» существует не так давно, но уже заслужила уважение и популярность. Причиной такого рывка на вершины индустрии красоты послужил высочайший профессионализм мастеров.

Опытные сотрудники и грамотное руководство сделали свое дело - перед вами открыты двери САЛОНА КРАСОТЫ, в котором царит теплая, дружелюбная атмосфера.

Все сотрудники салона периодически повышают свою квалификацию, посещая курсы и выставки профессиональных парикмахеров. Такое обучение предусматривает повышение профессионализма наших мастеров до уровня, при котором они могут сделать лучшие прически и стрижки, соответствующие последним новинкам и тенденциям в мире красоты.

Клиенты нашего салона - люди с разным уровнем достатка, но это не мешает им приходить снова и снова, ведь каждая женщина стремится к совершенству, а ценовой порог компании нисколько не завышен. Умелые руки мастеров вполне оправдывают стоимость наших услуг.

Поток посетителей, который не иссякает, а наоборот, все увеличивается, заставил нас позаботиться о целой сети салонов, которая откроет двери своим клиентам в самом ближайшем будущем.

Такой взлет достоин уважения, не правда ли?

Девиз нашей компании - «Красота играет роль...»

Отзывы про Салон красоты "Модус" (5)

Мне нравится этот салон и девочки, которые здесь работают! Хожу уже год, очень довольна маникюром, педикюром, покраской бровей, стрижками и покрасками волос. При чем обсуживаюсь у разных мастеров этого салона и каждый раз на отлично!
Хожу в салон уже давно, вот наконец решила оставить свой отзыв. В салоне очень приятная атмосфера, прекрасный коллектив. Очень нравится косметолог Татьяна, эпиляцию делает быстро и безболезненно. Недавно делала стрижку и окрашивание у Лены, очень понравилось. А еще у них есть отличный массажист Альберт, у меня очень болела спина, но после его волшебных рук, чувствую себя как новенькая) очень рекомендую
Пришла в салон по совету подруги и осталась очень довольна. Делала эпиляцию впервые и конечно было страшновато)).Теперь рекомендую своим подругам). Косметолог сделала мне все очень аккуратно . Кстати, салон очень чистый и уютный. Делала маникюр тоже понравилось . Порадовало, что инструмент мастер достала при мне из сухожара, все стерильно .
Хожу в этот салон всей семьей. Коллектив приветливый, отзывчивый. У Надежды делала свадебную прическу! Все были в восторге! Супер!
Очень не плохой салон красоты по моему мнению. Очень хороший выбор различных услуг. Хорошо работаю и профессионально главное мастера. Очень понравилась как мне сделали укладку. Достойно выглядит салон. Очень красивый и чистый. Цены вполне приемлемые. Принимают кредитные карты.
Салон красоты "Модус" на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра