8 (499) 390-81-228 (499) 390-81... — показать

Салон красоты на дом (Мобильный салон красоты) "Шпилька"

8 (499) 390-81-228 (499) 390-81... — показать
г Москва, наб Садовническая, д 82 стр 2
БЦ Аврора

Про «Салон красоты на дом (Мобильный салон красоты) "Шпилька"»

«Шпилька» - выездной салон красоты. Его офис расположен на территории Москвы. Сотрудниками салона являются опытные парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера по маникюру и педикюру. На официальном сайте студии красоты можно найти подробную информацию обо всех предоставляемых услугах, а также о профессионалах, готовых выполнить стрижку, укладку, маникюр или другие процедуры на дому у клиента.

Услуги салона «Шпилька» пользуются популярностью у людей, которые по каким-то причинам не могут посещать студии красоты. Некоторым клиентам просто удобно приглашать мастера на дом или даже в офис. Сотрудники салона «Шпилька» выполняют стрижки, укладки, вечерние и свадебные прически. Мастера по маникюру и педикюру предлагают клиентам гигиеническую обработку рук, ног, а также все виды декоративных покрытий. В своей работе они используют только самые качественные лаки, эмали и другие расходные материалы. Мастера также выполняют наращивание ногтей и ресниц, плетение кос.

Стоимость большинства услуг является достаточно приемлемой. Кроме того, руководство салона «Шпилька» предлагает клиентам гибкую систему скидок. Чтобы вызвать мастера на дом, нужно позвонить администратору или оформить заявку прямо на сайте.

Отзывы про Салон красоты на дом (Мобильный салон красоты) "Шпилька" (4)

Спасибо за качественную работу! Я на веки ваш клиент!!!
Классные мастера, профессионалы) мне очень нравится этот салон! приятно, что мастера прислушиваются к пожеланиям клиентов) лично для меня это оч важно) салон советую)
Все понравилось,хорошо что работают на выезд и есть оплата банковскими картами. ССтрижку мастер Ширин сделала именно такую как я мечтала. Первый раз мастер сделал так как я хотела. Спасибо большое,что слушаете своих клиентов.
Хотела бы оставить отзыв об этом салоне красоты. Замечательно то, что у них есть услуга выезда мастер на дом! При чем, выезд на дом абсолютно бесплатный, стоимость услуг доступная. Я заказывала маникюр+педикюр с обычным покрытием и вечернюю укладку. Моим мастером по маникюру были Татьяна Герасимова, а парикмахером-стилистом Ольга Романова. Ничего плохого о работе Татьяны я написать не могу, работает быстро, аккуратно, безболезнено, нигде ни разу меня не поранила, покрытие нанесла идеально ровно, предложенный ей дизайн был необычен и ярок. Мне понравилось. Но особенно мне хотелось выделить Ольгу. Признаюсь честно, ее я выбрала потому что понравились ее работы, размещенные на сайте Салона, и, конечно, то что она работает со звездами, одна актриса из сериала "Деффченки", а другая поет в группе "Тутси" (фотки есть на сайте салона). Волосы у меня не отличаются ни густотой, ни объемом, но то что сделала Ольга, просто ВАУ!!!!! Прическа объемная, волосок лежал к волоску, Ольга придала объем у корней, вытянула все утюжком, а кончики завила от лица щипцами, я и представить не могла, что мои волосы могут так выглядеть. Вся эта красота продержалась до следующего дня, несмотря на то, что прошла ночь. Фотографии получились супер!!! Идеальная укладка и идеальный мастер! Спасибо большое!!!
Салон красоты на дом (Мобильный салон красоты) "Шпилька" на карте