8 (499) 181-13-128 (499) 181-13... — показать

8 (499) 181-13-128 (499) 181-13... — показать
Россия, г Москва, ул Малахитовая, д 17
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Салон красоты на Малахитовой»

"Салон красоты на Малахитовой" ждет в своих стенах представительниц прекрасного пола заботящихся о себе, своем теле и стремящихся выглядеть неотразимо. В косметологическом кабинете вас ждут услуги по очищению, омоложению и уходу за кожей лица всего тела. В салоне проводят эпиляцию различными способами для всех зон. Парикмахеры придадут вашим волосам потрясающий вид, создав необычную укладку или мастерски подобрав цвета для окрашивания. Ногтевой сервис тоже порадует разнообразием, а также низкими ценами.
Салон расположен недалеко от станции монорельса "Улица Сергея Эйзенштейна".

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Специалисты Салон красоты на Малахитовой (9)

Фотография специалиста Терехова Елена
Фотография специалиста Федорова Елизавета Александровна
Федорова
Елизавета Александровна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты на Малахитовой (7)

4.4
Недавно я обращалась в салон за услугой окрашивания волос и бровей, обе процедуры заняли 2 часа. Окрашивание в два тона мне делала мастер Жанна, результат отличный. К Жанне я хожу уже 16 лет, мне очень нравится качество ее работы. Салон я посещаю исключительно из-за нее. По поводу бровей мне тоже все понравилось, у мастера Ирины я была в первый раз. С рабочими местами мастеров все хорошо и приятно. К сожалению, на зоне ресепшен отсутствуют журналы.
Жанна прекрасный мастер! Я хожу к ней стричься с открытия салона. Она внимательная и более, чем обходительная, мы с ней нормально общаемся, лишних разговоров не ведем, все профессионально. Качество стрижки отличное, мне очень нравится результат, поэтому я не собираюсь менять мастера!
Мне сделали стрижку. Мастера, кажется, зовут Кристина. Она очень кропотливо и аккуратно работает. Я принесла ей фото своей прежней стрижки и попросила также подстричь, но у неё получилось даже лучше. Сделали что-то вроде каре и я сейчас получаю удовольствие от своей прически. У мастера серьёзный подход к работе, внимательно отнеслась к моим пожеланиям и максимально выполнила свою работу. Салон прекрасный, приятное впечатление от администратора.
Я уже много лет обслуживаюсь у мастера ногтевого сервиса Любови. Мастер отлично ко мне относится и общается. Она качественно обрабатывает кутикулу и ногти. Рабочее место мастера чистое, инструменты при мне открывают. Я наношу Шеллак обычно, палитра большая, много цветов. Покрытие качественное, очень долго и хорошо носится. В кабинете мастера комфортно, кресло удобное. На ресепшене обходительный и вежливый персонал.
Каждый месяц бываю в салоне, делаю маникюр у мастера Екатерины. Мне нравится, как она делает, она делает аккуратно, довольно быстро, я довольна результатом. Я не делаю дизайны, предпочитаю однотонное покрытие. Также подравнивала концы, подстригли не коротко, как попросила, я осталась довольна услугой. Выбираю салон, потому что я недалеко живу, относительно нормальные цены на качественно сделанные услуги.
Салон красоты на Малахитовой на карте