8 (963) 777-89-39 8 (963) 777-89... — показать

Отзывы о компании Студия эстетической красоты Натаниэль на Большой Грузинской улице Сеть

8 (963) 777-89-39 8 (963) 777-89... — показать
г Москва, ул Большая Грузинская, д 39
Баррикадная,
Округ: Центральный

Отзывы про Студия эстетической красоты Натаниэль на Большой Грузинской улице (1)

1.0
Мы с дочерью ходили в Натаниэль на массажи доктора Тяня . Получили карточку скидочную 5 % на услуги салона. Ничего другого кроме массажей доктора Тяня не получали в салоне .
ВОПРОС к администрации - почему сегодня 6 февраля моей дочери было отказано дать 5% скидку на услуги доктора Тяня ?
Доктор Тянь великолепный , понимающий и профессиональный . Но отказ по карте клиента считаю отрицательным опытом , мало того что цена на услугу с 3000 руб поднялась до 3500, так еще в скидке отказали . Отношение к клиенту резко отрицательное , не учитывается , что мы не первый раз приходим к Вам в салон . Клиентами не дорожите и не цените постоянных клиентов .
Студия эстетической красоты Натаниэль на Большой Грузинской улице
Студия эстетической красоты Натаниэль на Большой Грузинской улице
Добрый вечер, Анжела! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время свяжемся с Вами.