8 (495) 005-37-89 8 (495) 005-37... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Облака (Коломенская)

8 (495) 005-37-89 8 (495) 005-37... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-37-89 ещё
г Москва, ул Коломенская, д 12 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Облака (Коломенская) (65)

4.4
Стриглась на Коломенской. Необходимо было косу заплесть с применением стайлинга. Мастер очень понравился, косичку заплела идеально, в процедуру включалось мытье и сушка волос. Персонал салона прислужливый, вежливый. Все очень понравилось, получила заряд позитива. Цена за услуги доступная. Также хочется отметить большой перечень предоставляемых услуг. Взяла на вооружение этот салон.
В салон красоты Облака, что на Коломенской, я ходила впервые. Записывалась на процедуру гидропилинга. Сам салон мне понравился, чисто, красиво и уютно. Персонал - приветливые девушки, улыбаются. От самой процедуры я получила позитивные эмоции, результат мне понравился. Стоимость вполне адекватная, меня устроила. Посещением осталась довольна, хочу заглянуть еще.
Проходила у вас косметологическую процедуру гидропиллинга. Я редко захожу в косметологические кабинеты, а зря, после посещения стала чувствовать себя по другому. Результатом очень довольна, кожа вся выровнялась и даже мимических морщинок не видно почти, очень хорошо почистили нос и убрали все непонятные бугорки. Кожа стала мягкой и ровной, косметику наносить одно удовольствие.
Салон красоты Облака посоветовала подруга. Записалась к парикмахеру на окрашивание волос. Со своей работой специалист справился безукоризненно. Работа была не из лёгких, так как я корни и кончики волос красила в разный цвет. Корни полностью покрасили, замечаний нет. Цены на услуги также приемлемы. Сам салон обладает уютной, домашней атмосферой. Салон буду посещать.
Хожу на маникюр на Коломенской в основном. Девушки-мастера завоевали мое доверие и симпатии, с тех пор только туда. Всегда есть интересные и свежие идеи для моих ногтей. В самом салоне приятно находиться. Чисто, комфортно. Девчонки общительные, поэтому время пролетает незаметно) На днях хочу попробовать услугу "гелевые ногти". Не пробовала еще ни разу, честно говоря.
Делала маникюр на Коломенской. Выполненной работой мастера, как и самим салоном осталась довольна. Салон выбрала по рекомендации коллеги. Записалась через сайт. В назначенное время специалист уже ожидал. Сделала она мне укрепление ногтей акриловой пудрой и покрытие гель-лаком. Выполнила всю процедуру безукоризненно. Лак очень долго держался. Спасибо.
В этом салоне мне все понравилось!)) Студия сама прекрасная, и я оцениваю её на 5 баллов. Мастер работала в перчатках, вскрыла пакеты с инструментами при мне – а это говорит о высоком профессионализме, и то что тебе никто не занесет всякие болячки! Девушка, которая делала мне маникюр на коломенской, была очень общительная, доброжелательная такая) Маникюр сделала хорошо, покрытие ровное. Спасибо))
Три недели назад делала маникюр на коломенской. Мне сделали идеальное маникюр под кутикулу. Покрытие ровное, хотя у меня не идеально ровная поверхность ногтя на больших пальцах, бугры прям. А тут так покрасили что этого не видно. Форму попросила миндалевидную. Сделали как я и просила, ногти выглядят очень даже красиво! Однозначно, рекомендую этот салон!
Wr.delya мы неоднократно вам объясняли, что нельзя делать наращивание, так как вы предлагали нам сделать. Это элементарное нарушение технологи. Администратор сделал ровно так как у него было написано в рабочей инструкции. С Новым годом ;)
Салон Облака на Коломенской
Отвратительный администратор, с которым ни о чем не договориться. Оставила заявку на сайте на гель-лак на нарощенные ногти, на что получила отказ, даже притом, что я поставила ее в известность, что усведомлена о «неидеальности» маникюра. Мне просто нужно покрасить ногти! Выполните услугу, за которую, извините, вам платят деньги. Администратор пыталась избежать плохих отзывов о работе мастера, несмотря на то, что я знаю, на что иду, но, как говорится, на то и напоролась. С такими дело иметь попросту неприятно
Чтобы моя дочурка пошла в школу в сережках, осуществили ей прокол ушей на коломенской. Самостоятельно я это делать не решилась, мне было очень страшно. Решила довериться специалистам, правда все равно переживала. Сделала нам это опытный косметолог. У нее для этого есть специальный пистолет, процесс прошел довольно быстро, малышка даже не успела осознать что происходит. Теперь красуется в сережках, расхваливая свою красоту.
маникюр на коломенской я теперь рекомендую всем своим подругам, которые только у меня есть. На работе все коллеги смотрели на мои руки не могли сдержать вопросы о том, откуда же я принесла на руках такую красоту. Мастер очень ответственно отнесся к своему делу и сделала все именно так, как я и пожелала. Так что поставить наивысшую оценку я могу полностью заслуженно.
Можно только хвалить такое заведение, потому что чистка лица на коломенской меня только порадовала, а не расстроила. Тут я поняла, что здесь умеют действительно приводить лицо в порядок по всем направлениям. У меня даже тонус значительно улучшился! Такие процедуры кому попало доверять нельзя, а тут я могу довериться специалистам. Стоит лишь попробовать.
Маникюр на Коломенской я делала по рекомендации подруги. На ней мне он очень понравился, потому и спросила где она его делала. Я тоже осталась очень довольна им. Мастер работал аккуратно, повреждений кожи не было. Предложил на выбор много видов рисунков на любой вкус. После выбора мной одного из них сделал все безупречно. Стоимость работы вышла весьма адекватной.
Не так давно сделала окрашивание Keune, результат мне понравился. Разница по сравнению с другими окрашиваниями значительна, волосы стали чуть более объемными и плотными, выглядит очень красиво. Делала я свое окрашивание на коломенской, мне там гораздо ближе, чем в остальных салонах добираться. Хочу сделать еще несколько окрашиваний и посмотреть что будет
Хоть моей дочери совсем не много лет, но она меня уже достаточно давно прост разрешение на то что бы проколоть уши и носить красивые серьги. В итоге я поддалась на её уговоры. Мы решили обратиться в этот салон красоты, ведь я посещаю его уже достаточно давно и уверенна в профессионализме здешних мастеров. К счастью с выбором мы не ошиблись и нам всё сделали очень хорошо и качественно. Так что дочь довольна.
Этот салон красоты мне очень нравится, нигде больше не красят так качественно, как окрашивание на коломенской. Кроме того в Облака отменный ценовой диапазон - услуги салона запросто может себе позволить практически любая девушка. Тебя всегда приятно встречают, приветливо предлагают напитки, если приходится немножко подождать своего мастера.
Пришла на маникюр на коломенской по записи. Здесь я оказалась впервые, отмечу сразу, салон новый, условия для клиентов хорошие. У мастера очень лёгкая рука, мне предложила разные варианты, работу выполнила быстро. Также мы обменялись номерами, она сообщила, что можно звонить и писать по вопросам ухода за маникюром. Стоимость вышла разумной. Спасибо!
На прошлой неделе посетила салон красоты Облака. На этот раз заглянула к девочкам на маникюр на коломенской. Предварительно по записи. Каждый раз после посещения этого салона красоты я ухожу оттуда с улыбкой. Приятно, когда предложат чай/кофе, обсудят с тобой интересные темы, но главное – сделают профессионально свою работу. И цена выходит оптимальной.
Не знаю, в прошлые выходные делала маникюр на коломенской и результатам осталась довольна. Так что отзывы ниже немного удивляют. С мастером сразу общий язык нашли и результат поэтому получился таким, на какой я и рассчитывала) К тому же цены у них адекватные, да и в самом салоне находиться приятно - отношение к клиенту внимательное и вежливое. Поэтому я планирую продолжить посещать)
Хуже не бывает.Была на сахаре и коррекции бровей с окраской .Хуже чем здесь мне нигде не делали. Ощущения на процедуре были ужасные.Мой косметолог уехала в отпуск а я находилась рядом с этим "салоном" и решила зайти. Результат меня разочаровал.Больше туда никогда не приду и .никому не советую.
Мария, очень жаль, что такое произошло.
отвратительно и непрофессионально. В эконом классе делают лучше чем у них. Только деньги и время потратила.Делала окраску и стрижку на длинные волосы. Была очень недовольна результатом. Когда-то осенью прошлого года я была у косметолога Ирины.Результат меня очень впечатлил и вообще она произвела на меня очень положительное впечатление знающего и опытного профессинального косметолога. Процедуру мне надо было повторять и я пришла вновь к Ирине но к моему разочарованию оказывается Ирина там не работает.Я очень долго искала такого косметолога. Знаю что особенно в настоящее время найти хорошего специалиста очень сложно и нужно потратить очень много времени и обойти много салонов. В основном сейчас работают непрофессионалы очень низкого уровня да еще и восточной внешности часто встречаются как и в этом салоне в принципе .А сейчас-это место "шаражкина контора".Никому не рекомендую и к тому же постоянная текучка.
ДорогАЯ Сергей, очень здорово, что ты нашла\нашел своего косметолога.
Осенью была у косметолога Морозовой Ирины- все очень понравилось и результат меня впечатлил.Недавно зашла а там какая-то девушка восточной внешности теперь работает а я доверяю только Ирине.Жаль что ее нет. Никогда сюда больше не приду.
У нас не работают девушки восточной внешности, у наших косметологов высшее медицинское образование, потому что косметология это очень ответственное направление, где нельзя допускать ошибок. Ты Ира сама это знаешь, а пишешь такую ерунду.
Ужас ! Нет хороших профессионалов Свою профессию и людей совершенно не любят. Только набивают руку. Действительно опытных и знающих мастеров здесь нет ни водной области.Директору все равно. Сплошное разочарование.
Маникюр на коломенской самый лучший. Делаю только классический. Мне не 20 и не 30 лет чтобы ходить с разрисованными ногтями. Только классика и идеальная. Я человек привередливый, поэтому у меня и спрос к мастеру. Но здесь придраться не к чему, поэтому сюда и хожу. Работа делается на отлично. Ну и салон в целом организован хорошо. Запись удобная и не ждешь часами как в других салона. Салон устраивает полностью.
Были в Москве и сходила я туда, просто друзья туда заволокли, сделали мне окрашивание на коломенской. Скажу вам, не ожидала такого результата, цвет у меня всегда выходит темнее, чем есть на самом дела, но получилось вау. И в целом мне все понравилось и проблем никаких не вижу, смоется жаль быстро, у меня долго не держится краска, но результат шикарный. Как раз была по работе там и на встречу пошла в отличном образе.
Салон мне этот нравится. Уже раза три ходила на маникюр на коломенской и осталась довольна.. Раньше я делала маникюр в другом салоне, но теперь буду ходить сюда, потому что здесь мне понравилось больше. Ценовая политика у них нормальная. Расположение салона удобное.. Также здесь отличные мастера, которые знают свое дело и выполняют работу на отлично..
Прокол ушей на коломенской, нам обошелся не дорого, качественно и самое главное безболезненно. Дочка очень сильно боялась этой процедуры, даже ночь не спала, все переживала. Замечательный салон с теплым и приветливым персоналом, знают как угодить даже маленькой клиентке. Рады, что обратились именно в него и оказывается они предоставляют большой выбор различных услуг. Теперь думаю сходить и самой.
Ходили не давно на маникюр на Коломенской в этот салон. У меня там подружка недалеко живет, очень расхваливала, вот и я соблазнилась. Действительно очень хорошее заведение. Светлое, чистое, аккуратное. Мастер тонко знает свое дело. Очень внимательна к клиенту и его пожеланиям. Я результатом осталась очень довольна. Выглядит шикарно. Не зря подругу послушалась.
Водила сюда дочку. Делала ей прокол ушей на коломенской. Салон замечательный. Порядок во всем Не боялась сюда привести свою дочь. Мастер профессионал своего дела. Я уже наблюдала как делается эта процедура, и поэтому дочке заранее рассказала как и что будут делать. Стерильность превыше всего для меня. Здесь отлично за этим следят. Никаких отступлений нет. Результат прокола хороший. Дочку ушки не беспокоят.
Записалась неделю назад на чистку лица на коломенской. Через день приехала,к удивлению в очереди не пришлось стоять,как раз на своё время.Была впервые в этом салоне,мастер попалась хорошая,не осталось никаких следов,не было раздражения кожи. Теперь хочу проверить мастера маникюра,записалась на следующую неделю,надеюсь результат так же порадует)
Решила своей трехлетней дочке проколоть уши. Пришли мы с дочкой сюда. Здесь нас встретили приятные и вежливые сотрудники. Дочка по-началу очень боялась, но сотрудники салона смогли с легкостью найти к ней подход и успокоить. Когда прокалывали уши, то дочка даже не айкнула. Сделали все быстро, аккуратно и красиво. Я довольна. Здесь работают отличные профессионалы.
За последние несколько лет я делала маникюр в самых разных местах и у разных мастеров, где-то понравилось, а где-то нет. Но на мой взгляд самый лучший маникюр делают на коломенской! Здесь хорошие профессиональные мастера, которые идеально знают своё дело. И кроме того что делают всё очень красиво, так ещё и всегда готовы дать хорошие советы и рекомендации, поэтому мне здесь очень нравиться.
Делала чистку лица на Коломенской. Я здесь уже постоянный клиент. Нравится и интерьер, и мастера. Мастера вообще профессионалы своего дела. Всегда чистенькие и ухоженные. Можно обратиться за любой услугой, к любому мастеру, и точно получишь профессиональное отношение к своему делу. Результат будет только отличный. Спасибо вам девушки за ваш профессионализм. Салон люблю.
Как заходишь и с порога ни на что уже записываться не хочется. Я не националист но ладно администратор тоже нерусская но и косметолог туда же придется искать более презентабельное место т.к. это большой минус для салона красоты у нас в Росси и специалисты есть прекрасные умные и талантливые косметологи зачем еще их брать . Я не доверяю этому салону вообще в плане косметологии.Ужасное место.директору виднее.
Я была в этом салоне мне очень не понравилось непорядочное поведение персонала в первую очередь администратора. Кругом обман и непрофессионализм + непорядочность. Обходите этот салон стороной.
Что может нравиться в этом салоне если там нет хороших специалистов. У меня есть знакомый прекрасный косметолог.Я сейчас не могу до него добраться. К косметологу в "облаках" уже не хочу потому что начиталась много отрицательного. На сайте не указано есть ли у специалиста интернатура или ординатура а так -это не врач а мед сестра-Рузанна кажется зовут. Какие-то курсы косметолога не в счет.
Люди не доверяйте никогда этому салону. Работают абы кто и абы как . Начальство не может удержать хороших специалистов потому что плохое. Постоянная текучка.Особенно лицо здесь доверить абсолютно некому. Те кто любят и ценят себя бегите как можно дальше от этого места и обходите его стороной иначе только время и деньги впустую потеряете.
Мне лично салон понравился, впервые побывала здесь недавно, но уже успела стать постоянным посетителем, хожу обычно на окрашивание и маникюр. В салоне чудесная атмосфера, очень уютно, во время процедур чувствуешь себя комфортно, кресла удобные, в общем о посетителе здесь заботятся. К ценам также вопросов нет, понятно, что платишь за качество и отличный уровень сервиса.
Я этот салон красоты просто обожаю! Начала я ходить в него примерно пол года назад, тогда я просто зашла на стрижку, которую мне сделали просто идеально, так что я просто влюбилась в этот салон! Сейчас же я его посещаю постоянно! Здесь работают одни из лучших мастеров по маникюру и стрижке. Так что я полностью доверяю им свою причёску и ногти, а они у меня всегда выглядят замечательно!
Никогда не ходите в такой салон красоты.Куда смотрит директор набирая столь неграмотный персонал как парикмахер Ксения и косметолог Рузанна. Они абсолютно ничего не знают и не умеют. Уши я сама лучше и быстрее проколю. А свое лицо я никогда такому мастеру не доверю .Были бы другие специалисты я бы еще подумала ходить туда или нет. Но сейчас это просто пустая трата времени и денег.
Делала прокол ушей на коломенской своей дочке. Решила сделать это пораньше. Записывалась по телефону. Время выбрали на утро без проблем. Мастер поговорила с дочкой, успокоила ее. Понравилось что все стерильно, перчатки и.т.д. В этом плане зачет. Получила от мастера хорошую консультацию. Да и в самом салоне чистота и порядок. Но самое главное что дочка не пожаловалась на прокол. Теперь у меня взрослая девочка. За сервис ставлю пять.
Услугами этого салона красоты я пользуюсь не так давно. Сюда я начала ходить после того как однажды сделала в нём маникюр. Мне очень понравилось то как здесь относятся к клиентам. Да и вообще в этом салоне классная атмосфера, так что здесь всегда приятно находиться. А сам маникюр здесь делают просто отлично! Так что все мои подруги уже обзавидовались моим ноготкам.
Об этом салоне я узнала сравнительно недавно, увидела у подруги классный маникюр и она рассказала мне об этом месте. Сам же салон мне очень понравился, в нём приятная атмосфера и хорошие специалисты. Так что я теперь постоянно посещаю его для того что бы сделать себе маникюр и подстричься. Мастера здесь работают хорошо и всегда готовы предложить что нибудь новенькое и красивое.
Прихожу сюда в основном на аппаратный маникюр. Девочки здесь свою работу выполняют хорошо, не первый год знакома с ними, не переживаю за качество или аккуратность. Обычно маникюра хватает надолго. Сам по себе салон новый, все условия для клиентов созданы. По ценам выходит нормально, редко, когда поднимают. Других услуг не навязывают. Находятся в удобном для меня месте.
Я этот салон красоты начала посещать сравнительно недавно. Впервые я попала сюда на маникюр, тогда мне всё сделали просто идеально, так что я и дальше продолжила ходить в салон. Девчонки которые здесь работают с ногтями просто умницы, всегда подскажут самые лучшие варианты, а потом всё это реализуют в жизнь. Так что свои ноготки я теперь доверяю только им.
Ранее я посещала совсем другой салон, но как только оттуда уволился мой любимый специалист по маникюру, то я начала искать нового и нашла такого в Облаках. Здесь маникюр делают очень красиво и аккуратно, так что мои ноготки всегда выглядят привлекательно и ухоженно. Сам же салон расположен очень удобно и в нём всегда приятная атмосфера, так что я всем довольна.
Вчера на шеллак-маникюре была здесь, и это моим первым посещением этого салона было. Немного переживала, конечно, за результат, потому что с мастером знакома не была и пришла, на рекомендацию подруги опираясь. Мастер и правда хорошим специалистом в своем деле оказалась, но еще и как человек понравилась мне) Приятно пообщались, пока она работу делала, и результат меня порадовал! Именно то, на что я и рассчитывала, получилось. Аккуратный и красивый маникюр! За услуги недорого берут, обстановка в салоне приятная. Поэтому теперь грех сюда не вернуться)
В общем после колдовства собственными силами, мои лапки оставляли желать лучшего. А ведь ребенку уже купила абонемент в бассейн. Поэтому выручать меня доверила вашему салону. Мастер аккуратно обрезала мне ногти и придала им формы. Затем пошел крем, массаж, комфорт. И как результат красивые ноготки. Посещение убедило меня, что педикюр довольно приятная процедура, если персонал квалифицированный как здесь.
Я уже несколько раз посещала салон красоты "Облака". Здесь мне понравилась отличная и уютная атмосфера, а также внимание персонала.
Последний раз делала аппаратный маникюр. Мастер выполнил работы очень аккуратно и достаточно оперативно.
Осталась полностью довольна результатом.
Буду и впредь посещать этот замечательный салон красоты.
Спасибо за работу.
Меня всегда привлекали все эти эксперименты с волосами, но таким образом я их себе и испортила. Пришлось искать средства и процедуры, чтобы восстановить волосы и привести их в более здоровый вид. Здесь мне предложили изначально перекрасить все волосы в свой цвет, а потом уже заниматься лечением, мы так и сделали. Теперь периодически прихожу, чтобы сделать уход!
Была впервые в этом салоне красоты, очень приятное место. Делала маникюр с покрытием шеллак к важному вечеру. Два ноготка мастер украсила золотом, как я попросила, подстать моему наряду. Впечатления остались самые что ни на есть хорошие. Работой довольна, все ноготки прорабатывались тщательно и аккуратно, никаких дискомфортных ощущений не возникало.
Салон отличнейший! Я как пару месяцев назад к ним впервые попала на маникюр, так и по сей день только к ним и хожу. Нравится как тут делают аккуратный маникюр под кутикулу. Все благодаря замечательным мастерам - знают толк в своем деле! Клиента внимательно слушают и стараются сделать все именно так, как попросишь. Всегда в отличном настроении и с шикарными ноготками выхожу из этого салона, всем его рекомендую!
Они как всегда прекрасны. Много услуг которые я с удовольствием делаю в этом салоне. От обычной стрижки волос, маникюра и до коррекции и окрашивания бровей. Только летом первый раз попробовала красить брови, отличная услуга на отдыхе, можно вообще не пользоваться косметикой. Краска с бровей смывается не так быстро, это приятный момент. Сейчас хочу сходить повторно на окрашивание и ламинирование.
Очень удобно, что можно легко и просто записаться на прием онлайн. Первое на что я пошла это была коррекция бровей, первый раз у них сделал это не сама, а доверилась специалистам. Стоимость услуги была небольшая, поэтому я еще согласилась на окрашивание бровей. Оказалось, что это так удобно в жизни, потом брови можно было даже почти не подкрашивать, они итак были темными и густыми, круто!
В этом салоне делала педикюр с покрытием шеллак и дизайном.
Педикюр мне понравился. Сделано очень аккуратно и покрытие качественное. Держится у меня уже месяц без единого скола)
Сам салон уютный, кресла для педикюра комфортные, большой выбор покрытий и дизайна и мастер приятная девушка. Обязательно приду сюда снова, уже не только на педикюр, но и на маникюр)
Хотела сделать окрашивание, надоел однородный цвет волос, захотелось добавить немного бликов и светлых прядей. Здесь была первый раз, но была наслышана о хорошем сервисе и классный профессионалах Покрасили меня бережным способом, волосам вреда это не нанесло. В конце самой процедуры сделали укладку волос, это тоже приятно. Буду и дальше к ним ходить, понравилось
Недавно ходила на стрижку в Облака, хотелось чтобы специалист учитывала все мои пожелания, хотелось чтобы парикмахер занималась мной профессионально. И у меня удалось получить это. Воплотила в жизнь свою мечту, заодно поняла что вернусь чтобы сделать окрашивание. После посещения салона вышла в хорошем настроении, довольная абсолютно всей услугой.
Я в последнее время начала достаточно часто пользоваться услугами этого салона красоты. Живу я не так далеко от него и добираться не составляет труда. Тем более что в Облаках работают действительно очень хорошие специалисты. В основном я пользуюсь услугами парикмахера, который в точности делает то что мне нужно, плюс всегда готов подсказать интересные варианты для причёски, так же бывает что здесь делаю маникюр и педикюр и меня всё устраивает.
Я перед торжеством у подруги сделала в этом салоне себе отличный маникюр и покрытие шеллаком. Записывалась просто к свободному мастеру, поскольку времени у меня было в обрез. Сразу же предупредила при записи администратора, что ждать не смогу ни минуты. Обслужили очень четко и качественно. Шеллак держался почти три недели. Я довольна тем, как работает салон.
Добрый вечер, я в салоне красоты Облака делаю маникюр не первый раз, я являюсь постоянной клиенткой данного салона, мастера всегда придумывают оригинальный дизайн для моих ногтей. Обстановка в салоне тоже благоприятная, также хочу отметить чистоту и порядок, мастера свою работу делают качественно и не дорого, так что могу смело рекомендовать это место.
Я ходил в это место, что бы покрасить себе волосы. Очень давно хотел это сделать, все никак не решался. И наконец, меня уговорили. Я ЗАХОТЕЛ СТАТЬ БЛОНДИНОМ. Пришел туда и меня покрасили. Вообще это место для женщин, так что чувствовал я там себя немного неуютно. Отличный мастер и специалист меня красил. Спасибо ему за это. Жену свою туда пошл обязательно как нибудь
Была на маникюре в выходные в этом салоне, очень понравилось и качество работы, и сам салон. До этого не бывала здесь, но подруга рекомендовала. Поэтому я и решила посмотреть) В итоге мастер именно то, чего я и хотела, смогла сделать, ей за это отдельное спасибо! Отличный человек и специалист! В салоне находиться приятно, атмосфера спокойная и сотрудники вежливые) Поэтому я теперь часто бывать буду)
Подруга позвала на свадьбу, а я из-за плотного рабочего графика совершенно забросила свою причёску. Корни уже отрасли и ходила я постоянно с хвостиком. Пришла в этот салон и попала к настоящим феям. Девчонки просто невероятные. Сделали мне такую стрижку и окрашивание, что я просто была в шоке. Подчеркнула мой цвет лица и форму. Скулы стали больше выделяться из-за оттенка. Советую всем!
Неплохой салон красоты, хорошо что рядом с домом. Отлично делают мужские стрижки, что не может не радовать
Салон красоты Облака (Коломенская) на карте