8 (495) 734-15-508 (495) 734-15... — показать

Салон красоты Ок в Раменках

8 (495) 734-15-508 (495) 734-15... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-15-50 ещё

Про «Салон красоты Ок в Раменках»

Салон красоты «Ок» на Мичуринском проспекте в Раменках - многопрофильный центр красоты, где вас окружат вниманием и подарят ухоженную внешность от макушки до кончиков пальцев. Удобное расположение, широкий спектр услуг, проверенная косметика от ведущих мировых брендов, персональный подход, опытные мастера и обслуживание класса люкс – все это о салоне красоты в Раменках.

Ни для кого не секрет, что идеальной внешности можно добиться только при помощи профессионалов. Шикарные волосы, безупречные ногти, точеная фигура и молодость – это большой труд и старания мастеров. В салоне красоты работают сертифицированные опытные мастера, способные сделать из вас эталон красоты.

Салон красоты предлагает полный спектр бьюти-услуг: парикмахерские, процедуры по уходу за ногтями, косметологические, SPA, массажи. Мастера восстановят природную красоту ваших волос, скорректирую вашу фигуру, устранят косметические недостатки лица и тела.

В отделе нейла вам предоставят услуги маникюра, педикюра, коррекции и оформление дизайна ногтей. В косметологии: инъекции коллагена, Dermaheal, Laennec, 3D-мезонити, интимную пластику.

Приходите в салон красоты «Ок» на Мичуринском проспекте за красотой и отличным настроением.

Услуги для волос 51
Клеточное омоложение
Косметика для загара
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Акции Салон красоты Ок в Раменках

Отзывы про Салон красоты Ок в Раменках (114)

Очень понравился салон на метро Раменки,ходила на обертывание живыми ламинариями,осталась ооочень довольна! Потом мне предложили сделать буккальный массаж,т.к я против иньекций,мне показалось,что это-отличная альтернатива уколам красоты! Ставлю салону 5 из 5! Буду рекомендовать!
Очень понравился косметолог Ретинская Елена-косметолог в большой буквы!Очень довольна!
Добрый день!Записалась на Эндосферу-думала эффекта будет 0-а оказалось-супер! реально - 2 см после 1 посещения,купила весь курс!Спасибо!
Великолепные мастера маникюра и педикюра Ася и Анжела. Обстановка очень красивая и уютная. Всё на высоком уровне. Стерильность полная. Твой комплект пилок оставляют тебе для дальнейшего использования. Процедура была сделана за час в 4 руки.
Эндосфера-самая лучшая вещь в мире,сбросила 10 кг за 12 процедур!Спасибо Вам!
Благодарю косметолога Нино за новые красивые и сочные губки!Процедура прошла практически безболезненно,хотя у меня очень низкий порог боли((Теперь иду ерез 10 дней на скулы и подбородок)
Буккальный массаж-это бомба!!! Отходила курс у Анны и осталась в восторге,лицо подтянулось без инъекций! Находка для всех,кто не против уколов,все знакомые сделали комплимент!
Спасибо Ферштату за чудесный массаж!Я очень доволен!
Вчера, посетила салон на Мичуринском. Данный салон посещали впервые. Дочке делали прокол ушей. Все очень понравилось!!! Очень уютный интерьер, доброжелательный персонал, современное профессиональное оборудование. Приятно удивили цены на услуги!!! Записалась сама к мастеру, хочется опробывать весь их спектор услуг. Живу относительно близко от салона, жалею что не посещала его ранее))))
ОК-спасибо Вам огромное за такую сильную команду из настоящих профессионалов!Маникюр,масаж,стилисты-все на уровне!Была недавно у Светланы на Эндосфере лица=я в восторге!Контур лица стал очень четкий,ушли отеки и «второй» подбородок!Спасибо!:))
Хочу выразить благодарность за курс Эндосферы вместе с замечательной Еленой Корякиной! Фигуры подтянулась уже после 3 процедуры,ушли отеки,апельсиновая корка стала меньше-в целом мечта!И Елена настоящий профессионал своего дела!Очен приятная и душевная женщина!:)
С удовольствием хочу написать отзыв и выразить огромную-преогромную благодарность стилисту с Боооольшой буквы Евгению.С волосами работает превосходно!Современный подход и качественная работа!Супер профи! Спасибо большое ОК!за таких настоящих профессионалов!Теперь не страшно ожидать результат после окрашивания и стрижки!Можно расслабиться и полностью отдаться в руки маэстро!Браво!
Cпасибо Мичуринскому за Климентия и Анну (массаж!) Это любовь до гроба!Так жаль,что Анна уходит с коррекции силуэта!(
Мы с мамой постоянные гости салона и всегда уходим в отличном настроении !особенно хотим выразить благодарность массажистке Ане!Руководителям салона спасибо за уют!
У директора отсутствует здравый смысл совсем. Она предлагает непровереннные процедуры.Значит там не может быть хороших специалистов косметологов. Сразу видно совершенно не любит своих клиентов раз предлагает такое. Это не единственный плохой салон из-за непрофессионализма директора или управляющей в Москве.Таких салонов становится все больше.Они не нужны совсем.Чтобы найти хороший салон теперь придется ехать в более презентабельное место. Этот салон совершенно разочаровал.Да еще и почти весь персонал и большинство клиентов восточной внешности.Обходите стороной.
Пытаюсь дозвониться и записаться уже пол дня, никто не берет трубку(((
Делала Мезо у Людмилы,все понравилось.Ставлю мастеру 5 из 5.Быстро,аккуратно и безболезненно (почти)))
Перед отдыхом решила заняться своим телом и отправилась на антицеллюлитный массаж к Анне.Не сказала бы,что процедура очень приятная, но какой эффект! Я честно отходила 10 процедур и от целлюлита не осталось и следа))) Кожа стала ровная и подтянулась.
Хочется поделиться хорошими и очень приятными впечатлениями от посещения салона! Была впервые. Девчонки все молодцы, очень приветливые и улыбчивые) Также хотелось бы отметить мастера Ольгу, все пожелания были учтены, в итоге получилась хорошая стрижка;-) Спасибо!
Лучшее соотношение цены и качества! Сегодня покрасила в салоне волосы и сделала укладку, починила сломанный ноготь))) Здесь же делала педикюр почти две недели назад. Все очень понравилось! Очень приятная, домашняя атмосфера в салоне!

Как узнать график работы Салон красоты Ок в Раменках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 734-15-50

Салон красоты Ок в Раменках находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 9
1 этаж.

Салон красоты Ок в Раменках на карте