8 (968) 559-66-308 (968) 559-66... — показать

Салон красоты OSIA

8 (968) 559-66-308 (968) 559-66... — показать
+7 968 559-...+7 968 559-66-30 ещё

Про «Салон красоты OSIA»

Студия маникюра и красоты OSIA предлагает следующие услуги: маникюр, педикюр, коррекция бровей, шугаринг, эпиляция воском, косы и прически, массаж, арт-терапия.
В салоне работает мастер маникюра — мужчина, комплексы маникюра и педикюра делают в 4 руки (по предварительной записи) и работает акция ночного маникюра — записываться на процедуры можно даже в самое позднее время.
Волосы
вечерние прически, массаж головы, укладка
Руки и ноги
shellac, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, вакуумный массажер, массаж, шугаринг, эпиляция

Отзывы про Салон красоты OSIA (11)

4.1
Osia уже не та.

Что произошло с вами, ребят? Из потрясающего места в центре Москвы, куда постоянно ходишь за недорогими, но очень хорошего качества услугами, из салона, который рекомендуешь коллегам и куда приводишь всех подружек, вы превратились в обычную «шарагу», куда я больше не хочу возвращаться, несмотря на три с половиной года преданности.
Началось с того, что вы начали брать мастеров без опыта, но на обучение которых Вам все-таки видимо не удавалось посвятить время. В итоге часть мастеров салона - недомастера, которые работают абы как.
Сегодня процедуры начали с опозданием на 25-30 минут. При записи на маникюр+педикюр я специально уточнила, что данное комбо будет стоить 2к, мне сказали да. Педикюр был отвратительный! Очень больно, грубо, неаккуратно, постоянно до крови обрезая кутикулу, вечно одёргивание ног. Что касается втирки, вовремя не проконтролировав которую, заметила, что ногти мои блестят, как новогодние шарики на елке. Неужели мастер не видит, что это перебор!? (К маникюру претензий нет, спасибо, Юль
По соотношению цены и качества этот салон, пожалуй, лучшее место, где я была. Спасибо за качественную работу!
Мне очень нравится, как делают маникюр в этом салоне, особенно мастер Татьяна. Все чистенько и аккуратно. Недавно делала шугаринг, быстро и качественно. Могу смело порекомендовать!
Чудесный салон, прекрасная атмосфера, доброжелательные мастера :)
Хожу уже не первый год, все очень нравится. Цены достаточно демократичные, а качество при этом не страдает)
Сегодня ходила готовиться к 1 сентября. Очень удобное расположение салона, недалеко от метро. Порадовал тот факт, что озвученная по телефону цена, полностью совпала с конечной и не потребовалось доплачивать. Спасибо мастеру Татьяне, очень хороший профессионал.
Салон красоты OSIA на карте
Позади только Москва