8 (963) 653-88-88 8 (963) 653-88... — показать

Отзывы о компании Салон красоты OSOBA lab

8 (963) 653-88-88 8 (963) 653-88... — показать
г Москва, ул Гримау, д 9 к 1

Отзывы про Салон красоты OSOBA lab (59)

4.3
Все источники Yell.ru (48) Spr.ru (11)
Абцыхаcykaцхеррр
Пора вас давно прикрывать!
Куда только участковые смотрят!
Роспотребнадзор, налоговая, аууу!!!
Прекрасная и очень аккуратная работа.
Дарья,сделала все на высоте,буду любоваться своими ноготками до следующего посещения!
Дарья очень внимательный и аккуратный мастер!
Уже не первый раз выбираю данный салон! Все мастера максимум тактичны, оперативны в работе и аккуратны. Но для себя выделила мастера Дарью! Находиться в ее компании одно удовольствие, отличное настроение Вам гарантированно;) Результат на все 100% Знает все как идеально,лично для меня) Спасибо большое любимый салон❤️
Регулярно хожу в салон с 4хлетней дочкой -очень довольна сервисом,ценами,дружелюбностью. Из услуг ходим на стрижки к Наталье-взрослая стрижка горячими ножницами и детская-проффессионально и красиво,с индивидуальным подходом,мы очень довольны. Косметология представлена отлично-делала чистки,пилинги,уход за бровями,инъекции. Очень довольна,спасибо за замечательный салон красоты!
Испортили мне стрижку. Если у вас длинные волосы - НИ Ногой в этот салон!!!!
Мастер не знает, что такое каскад. Сзади сделали ровный срез машинкой - спереди две сопли возле лица оставили. Будь проклят день, когда я к ним пошла.
Теперь это уродство отращивать полгода минимум, чтобы вернуть форму.
Срезали больше, чтобы видео для инстаграм сделать.
Салон в соседнем доме. Цены приемлемые, сервис отличный.
Если на маникюр, то только к Айнуре или Марине - профессионалы своего дела! Постоянно совершенствуются, заканчивают курсы, осваивают новые тенденции и технологии.
Стрижка... Была у 2 мастеров. Татьяна. Мне не понравилось. ОЧЕНЬ тяжелая рука. В прямом смысле слова. Такое ощущение, что постоянно торопится, расческой бьет по голове, феном тоже приложить может. Не понравилось. Была несколько раз у нее, ничего не меняется.
Наталия. Вроде бы все хорошо (в плане результата), но лично мне не нравится, когда мастер во время работы занимается всем, чем угодно, только не тобой. То у нее звонки постоянные, то вообще выбегает на улицу на разговоры с молодым человеком. А ты сидишь и дергаешься, не передержит ли она краску.
В итоге, на маникюр хожу с огромным удовольствием, стригусь в другом салоне.
Непрофессиональные администраторы салона.. испортили все настроение перед отпуском, когда позвонили за 1 день до моей записи к мастеру ногтевого сервиса и сообщили, что ее не будет "по семейным обстоятельствам". Предложили взамен прийти к другому мастеру в 13:00 (!), когда я была записана на 7 вечера, после своего рабочего дня, и, естественно, не могу отменить работу и прийти днем. А записывалась я за 2,5 недели.. очень хорошее обслуживание(((
Прекрасный салон красоты, очень уютный, замечательный интерьер, просторный. Мастера знают толк в своём деле, применяют качественные косметические средства. Цены в пределах разумного.
Ходила здесь на услугу маникюр + покрытие. Очень у них уютно в салоне, да и все как положено: приветливо встретили, вежливо общались, да и вообще было приятно. Маникюрчик очень недорого и качественно. В общем я довольна.
Косметолог Елена вы далеко не профессионал!!! Не смогла подобрать не один пилинг, якобы мне грозит только чистка и чуть ли кожа моя никакая... выйдя из салона я плавно переместилась в другой салон! К другому! Косметологу, сделали пилинг и массаж, кожа нежная, чистая!!! Клиенты салону не нужны.. выходит так.. и мастер по стрижке Татьяна Б. Ну все стрижки на один лад, честное слово.. посмотрите Ее работы в инстаграмме, все под копирку.. больше не пойду.. знакомые тоже теперь не хотят туда идти
Хожу уже на протяжение 1,5 лет к косметологу Елене. Прекрасный специалист-мастер своего дела, уходишь от нее всегда помолодевшей и с отличным настроением. Спасибо мастеру!
А я вчера ходила на маникюр и педикюр c покрытием к мастеру Айнура. Очень хороший работник, сделала все очень аккуратно, красиво. Я очень довольна. Всем советую. Спасибо!!!
Парикмахер Татьяна - мастер своего дела! Сделала отличную стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось. Помогла выбрать прическу. Администраторы приветливые, обстановка уютная.
Хороший салон, приятные мастера. всегда хожу к своему косметологу Елене и парикмахеру Ольге, замечательные специалисты, все умеют, все могут. Да и администраторы молодцы, отзывчивые и приятные. отличное место!
Ходила на шугаринг. Записалась к мастеру Елена. Она круто сделала. Прошло больше двух недель после эпиляции и не вылезло еще не одного волоска! Спасибо за качественную работу!
Замечательный салон. Я хожу к парикмахеру Татьяне, очень внимательный мастер, всегда выслушивает и учитывает мои пожелания. Всегда безбоязненно отдаюсь ей в руки и ухожу от неё красивой и ухоженной. Спасибо!
Первый раз посетила этот замечательный салон 1 месяц назад, очень все понравилось: мастера, отношение и цены меня приятно удивили. Окрашивала волосы у мастера Татьяны, могу сказать одно - просто золотые руки, очень хорошо подобрала мне цвет. Спасибо за работу!!!
На маникюр не ходила, а вот к парикмахеру удалось зайти - стригут и окрашивают хорошо, я в этом лично убедилась буквально позавчера, можно ходить в этот салон смело! Спасибо Наталье, мелирование прям такое, как я хотела!
Часа 3 назад вышла из салона, а вот и мой уже маникюр с шиллаком((((была впервые в салоне, очень приветливый администратор, попала к мастеру Айнура, которая меня удивила, ответив, на мою просьбу сделать дизайн 2х ногтей, что не успеет, тк у неё уже скоро другая запись, подумала ну ладно не критично, но когда щас увидела свой сломанный ноготь, настроение упало до нуля… Повелась на невысокие цены, но как известно скупой платит дважды. Второй раз не приду.
Вот это да(( Завлекают ценником,на самом деле-пшик, все отзывы заказные, т.к.администратору поручено фоткать всех клиентов якобы для инстаграм,наверно и отзывы писать, была у них два раза, маникюр продержался нормально, но мастера очень спешат и инструменты не успевают обрабатываться,крафт-пакет не вскрывают при клиенте, это о многом говорит! Второй раз попала к косметологу Елене, форму бровей сделали не такую,как просила и хна держалась ровно сутки, на второй день полностью смылась, конечно, они могут объяснить, что это хна, и она смывается довольно быстро, но не за 1 сутки!!! В самом салоне грязно, на полу волосы, уборщицы нет, видимо они ничего не знают о требованиях СЭС к организации салонов красоты! Не ходите туда, ведь как правильно заметила Юлия, скупой платит дважды...
Спасибо! Очень хорошо меня тут постригли! У меня очень не послушные волосы, трудно найти хорошего мастера, сейчас наконец довольна. Видимо придется ходить к мастеру Наталья, чтобы все правильно делали.
На днях была у мастера Марины на процедуре маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Осталась очень довольна. Марина просто молодец. Всем советую.Сделали очень красиво и качественно. Заранее подобрали удобное время для процедуры.
Добрый вечер! Очень хороший салон красоты, поначалу не знала какой он, пока там не побывала. По крайней мере отношение хорошее, мастера просто отличные = была у парикмахера и делала маникюр, но подружка говорит, что косметолог тоже хороший. Так что скоро опять туда наведаюсь. Спасибо!
Недавно ходила в этот салон на депиляцию голеней и подмышек. Помещение салона красивое, чистенькое, убранное. Доброжелательный администратор. Все мастера исключительно в форме, делают все в перчатках. Придраться не к чему. И работу свою выполнили на "отлично".
Случайно проходила мимо этого салона, нужно было сделать срочно маникюр на вечеринку! Меня отлично встретили, угостили кофе, пока готовился мастер! Ногти у меня были в ужасном состоянии. Но мастер мне сделал отличный маникюр + гель лак. Отличный приём меня зарядил на весь день!Спасибо!
Сделала в салоне пилинг по акции. Сразу после первого посещения решила прийти еще, для большего эффекта. Хорошее соотношение цены и качества. Мастера просто класс.
Зачастила я сюда на массаж, очень нравятся его последствия - зажимы снимаются, чувствую себя отдохнувшей после трудной рабочей недели. Мастер работу свою делает хорошо, мне нравится. В самом салоне хорошая атмосфера, администратор вежливо встречает, и общается со мной и другими клиентами дружелюбно.
В салоне приятная атмосфера, все мастера, которые мне попадались, очень дружелюбные и аккуратные. В последний раз обращалась за шугарингом, результатом осталась довольна, впрочем как всегда!Маникюр и педикюр тоже здесь делаю. Пока нет никаких замечаний.
за все годы, что я была у косметологов, второй раз попадаю на таких классных специалистов. Очень душевная атмосфера, прямо с порога попадаешь будто в другой мир. Ну а после косметических процедур, а после 3-х часового релакса сил будто становится в два раза больше. Желаю вам развития, расцвета и много довольных клиенток. Найти свой уголок для расслабления и "прихорашивания" бывает нелегко. Но мне это удалось.
Делала у них глубокую чистку лица еще ранней осенью, результаты были хорошими. Поработала со мной тогда косметолог Елена, но думаю, что и другие косметологи в салоне должны быть хорошими... есть такое впечатление позитивное от салона в целом. Но Елену могу точно рекомендовать, т.к. последствий после процедуры у меня не было, если не считать положительных вроде того, что кожа стала чище и лучше. :)
Ходила недавно к Татьяне на стрижку - подстригла меня хорошо, аккуратно, подстригла так, как я и хотела, не слишком убирая длину волос. В самом салоне мне тоже понравилось, чисто.
Хочу написать добрые слова в адрес этого салона, и в адрес Людмилы, в частности, работающей в этом салоне. Отлично сделала мне маникюр, работала бережно и профессионально. Мои ручки очень довольны, любуюсь теперь красивыми ногтями. Цвет замечательно смотрится, спасибо за работу и заботу!
По совету коллеги открыла для себя этот салон, а конкретно - услугу массажа. Теперь периодически хожу на массаж, при моей сидячей работе и защемлениях шеи это стало просто спасением и наслаждением. Массажист Марина дело свое знает... Спасибо вам и процветания вашему салону.
Была сегодня у Олеси на коррекции и окрашивании хной. Перед процедурой я высказала свои пожелания по окрашиванию хной и форме бровей. Началась коррекция и тут она берет в руки ножницы и начинает мне подстригать брови, хотя этого не просила делать и я даже не успела ее остановить! Спросив ее, зачем подстригать , получила ответ : У вас пушок! Потом начали красить брови. До начала процедуры, я попросила делать не очень темно, под цвет моих волос и получила ответ: у нас один цвет краски и другого не бывает. Через 20 минут после нанесенной хны мне говорят посмотреть в зеркало. Я смотрю и про себя думаю: Как же здесь темно. Вижу, что смыли мне плохо. Одна из бровей оказалась окрашена неравномерно. Я спрашиваю: должно ли быть так? ( при этом я не первый раз окрашиваю брови хной, не в этом салоне, но я знаю какой должен быть результат) Мне отвечают: это же не татуаж бровей. Напрашивается вопрос : причем тут это? ( но его я не озвучила вслух из вежливости ). Выхожу расплачиваться. На рецепции было зеркало и другое освещение показало мне, что с бровями что-то не то. Я подзываю ее и говорю: Это нормально, что одна часть брови, ближе к переносице, окрашена светлее чем, остальная часть? Она отвечает мне уже более приятным голосом: Не переживай все смоется. Наверное,это было сказано, для того чтобы я отстала....
Придя домой я первым же делом побежала к окну, схватив зеркало. И тут я прихожу в полный ужас от вида своих бровей!!! Они черные в прямом смысле этого слова! Темнее, чем мои собственные волосы !
В общем, девочки, я не советую вам ходить к "специалисту по красоте" Олесе.
Рекомендую! Очень понравилась моя новая стрижка и покраска волос. Цвет прям получился очень естественный и насыщенный. Теперь только сюда, конечно.
Обращалась в салон Osoba lab по вопросам чистки лица, косметолог мне понравилась, провела мне процедуру, проконсультировала. После этого я приходила еще раз к ней, только уже по другому вопросу - хотелось сделать маску. Мне понравилось, как она работает (зовут ее Елена - салон должен знать своих героев!)) ). Думаю, что еще приду и не раз.
Отличный салон по соотношению цена/качество. Большой спектр услуг, приятная обстановка, мастера достойные. Меня всё устраивает.
Салон очень радует: широкий спектр услуг, очень приветливые и доброжелательные сотрудницы, квалифицированные мастера, приятная атмосфера. Рада, что салон расположен недалеко от моего дома и я не смогла пройти мимо этого салона полгода назад.
Поделюсь впечатлениями! Ведь они самые хорошие. Решила сменить парикмахера, читала кучу отзывов, привлек этот салон. И могу сказать, что это любовь с первой стрижки. Всё очень понравилось. Не буду повторяться в комментариях, просто сходите и проверьте сами.
Я нашла для себя то идеальное место, где меня делают идеальной! Очень довольна талантливой работой девочек. Уже перепробовала почти весь предлагаемый спектр услуг, ну а стрижка, маникюр и педикюр - это ежемесячный план. Очень довольна косметологом Александрой, у Елены массажиста - просто руки золотые. Я очень довольна этим салоном.
Девочки, всем рекомендую салон ОсобаЛаб. Они смогли мне вернуть волосы в нормальное состояние. После неудачно покраски - волосы выглядели ужасно, а тут после трех посещений уже эффект потрясный. И сам салон хороший, цены не завышены, отношение к клиенту хорошее. Рада, что открыла для себя этот салон.
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного салона. Впечатления очень разные!) Ходила к ним еще до открытия. На маникюр и педикюр попадала к мастеру Айнуре. Качество работы очень нравилось. После открытия самого салона, сходила пару раз, качество самого маникюра и педикюра также было на высоте, а вот покрытие дольше 4 дней не держались, потом образовывались сколы. К сожалению, перестала ходить, нашла другое место. Также ходила на брови. Попала первый раз к мастеру Елене! Тоже всем рекомендую! Очень понравилось! А вот в следующий раз случайно попала ко второму мастеру. Изначально Елена работала одна и по выходным не работала. А после работы я никак не успевала. Через какое то время позвонила, спросила про выходной, оказалось мастер работает. Это моя ошибка, конечно, не убедилась, думала что попаду опять к Елене. С другой стороны я была у разных мастеров, где то лучше где то хуже, но ничего не приемлемого. А тут результат шокировал. Мне сделали очень толстую форму, меня не о чем не спросили и достаточно сильно обрезали кончики. Обычно в таком случае либо особо сильно не меняют, либо хотя бы когда дело подходит к янму то серьезному -спрашивают. И покрасили хной. Я не хотела обижать мастера, который на вопрос как вам - усдыщал пока не привычно. Я правда подумала может минут 10 пройдет присмотрюсь и так и надо) мастер сеазал, что так и надо по овалу лица) но и я и друзья были очень удивлены. Мне не просто не шло, они были оеально огромные и тяжелые аля брежнев
Я хожу в этот салон сразу к двум мастерам - на маникюр к Людмиле, и на стрижку к Наталье. Так просто получилось, что сначала открыла для себя хорошего парикмахера, а потом решила попробовать и маникюр в этом салоне, чтобы в несколько мест не ходить. Рада, что качество услуг здесь на высоте!
Прекрасные мастера работают в этом салоне, так же хочу отметить дружелюбную атмосферу, какие бы заботы не были в этом салоне о них сразу забываешь, находясь в умелых руках мастеров!
Я в салон захожу часто, по разным причинам- косметолог (я была у Александры) приводила мою кожу в порядок, очень успешно кстати. Но недавно я открыла для себя массаж, и хочу поблагодарить массажиста Марину, я просто летаю после ее сеансов. У нее сильные и нежные руки, огромное спасибо. Я очень довольна.
Люблю это место за симпатичный интерьер, приветливых и мега-позитивных сотрудниц, и за то, что каждый раз после посещения хочется любоваться собой и любоваться! Стричься и краситься хожу только к Татьяне, у нее суперски получается мое любимое омбре, и волосы она всегда укладывает как никто другой, как-то по-особенному, из моих трех волосинок получается целая копна. На маникюр ходила и к Юлии, и к Айнуре – никаких нареканий, всегда аккуратно и без сюрпризов. Один раз там делала макияж перед свиданием, тоже понравилось, не помню только как звали визажиста. Хочется туда возвращаться!)
Хочу похвалить Елену – хожу к ней на брови сама, перетянула к ней маму и лучшую подругу, все довольны. Действительно индивидуальный подход, а не то что некоторые – всем рисуют одинаковые брови, а потом доказывают, что «Вы просто не привыкли еще!». Она всегда выслушивает пожелания, и умеет подобрать и форму, и цвет бровей так, что лицо выглядит на миллион. Только попав к ней, я поняла, что такое Мастер с большой буквы. Очень советую, еще не видела, чтобы от нее ушла хоть одна недовольная клиентка.
Девочки, я блондинка! На днях делала окрашивание и стрижку у мастера Татьяны в салоне красоты OSOBAlab…я такой красивой еще никогда не уходила из салона (меня запечатлили в инстаграме салона @osobalab89636538888 можете посмотреть). Цвет невероятной красоты. Именно холодный пепельный блондин, хожу уже неделю, голову мою через день-цвет не вымался. Если Вы такие же требовательные к своей голове и холодному оттенку блонд-Вам однозначног туда. Лучше мастера колориста я не встречала. Из плюсов: близко от метро ( 3 мин пешком), очень атмосферно в самом салоне, сервис на 5+.
Салон красоты OSOBA lab на карте