8 (499) 499-77-508 (499) 499-77... — показать

Салон красоты Pafos Studio на Лубянке

8 (499) 499-77-508 (499) 499-77... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-77-50 ещё

Про «Салон красоты Pafos Studio на Лубянке»

Придумано довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, стрижка и укладка волос, массаж или маникюр и педикюр. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Pafos Studio на Лубянке (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

Компания приглашает выполнить покрытие шеллак. Нейл-мастер ознакомит с информацией касательно особенностей нанесения всех надлежащих слоев (базового геля или праймера, завершающего слоя), о компонентах, входящих в состав лака (в частности входит ли туда формальдегид), а также сообщит о том, как долго продержится такое покрытие и как корректно выполнять его снятие.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить педикюр, лимфодренаж, вечернюю прическу, биозавивку и выпрямление волос и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, пер Черкасский Б., д 4 стр 6, у метро Площадь Революции.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 499-77-50. Сайт: pafos-studio.com

Отзывы про Салон красоты Pafos Studio на Лубянке (11)

Отличный салон, часто хожу сюда на стрижку. Персонал радует глаз, профессионально и красиво все выходит! Советую!)
Парикмахер понравилась, модельная стрижка вышла просто на УРА! Салоном довольна)
Салон понравился, делала дизайн ногтей, справились на отлично!
Боялась эпиляции как огня, но Ирина справилась на отлично! Рекомендую!
Достойное место с хорошими мастерами! Понравился новый летний образ, сделали как я и просила! Парикмахеру Марии, личное спасибо!
Салон красоты Pafos Studio на Лубянке на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам