8 (499) 341-12-018 (499) 341-12... — показать

Салон красоты Pafos Studio на Таганской

8 (499) 341-12-018 (499) 341-12... — показать
+7 499 341-...+7 499 341-12-01 ещё

Про «Салон красоты Pafos Studio на Таганской»

Существует довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, массаж или всевозможные виды пилинга. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Pafos Studio на Таганской (оценка в нашем каталоге — 4.7) ждет вас.

Услуги организации смогут заинтересовать того, кто захотел нарастить волосы. Здесь можно задать вопросы о том, какие вообще имеются варианты присоединения прядей (поскольку наращивание бывает итальянским, английским, испанским, ленточным и капсульным), какие донорские пряди применяет специалист — натуральные или искусственные, когда нужно делать коррекцию и как следует ухаживать за новой прической, чтобы избежать сильного повреждения своих волос.

Кроме того, работники салона могут выполнить лимфодренаж, детскую и женскую стрижку, маникюр, вечернюю прическу и иные процедуры.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 2, у метро Марксистская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 341-12-01. У организации есть сайт: pafos-studio.com

Отзывы про Салон красоты Pafos Studio на Таганской (72)

4.7
Пафос Студио отличный салон, особенно на Новокузнецкой, Отзовик по салону самый лучший, я делала окрашивание, просто супер! Мастера отличные! Pafos Studio очень понравился, отличный салон.
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера. Все понравилось, спасибо.
Записывалась к Инге на маникюр с шеллаком, понравилось, что рабочее место чистое и инструменты дезинфицируют, результатом довольна, все отлично!
Сложное окрашивание сделали на отлично! Ирине большое спасибо за старание!)
Девочки, была на маникюре результат просто восхитительный, я довольна!
Салон красоты Pafos Studio на Таганской на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам