8 (985) 208-29-338 (985) 208-29... — показать

САЛОН КРАСОТЫ ПИНО КОЛАДА

8 (985) 208-29-338 (985) 208-29... — показать
+7 985 208-...+7 985 208-29-33 ещё

Про «САЛОН КРАСОТЫ ПИНО КОЛАДА»

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады пригласить вас посетить наш салон красоты «Фритаун» в северном чертаново.

Уникальность нашего салона в том, что мастера имеют Российское и Европейское образование в области индустрии красоты.

В салоне работают мастера высшего класса, стилисты, технологи, косметологи, мастера по маникюру и педикюру.

В работе салон красоты использует только высококачественную продукцию известных брендов.

Наш салон предлагает следующее меню для дам и господ, вечерние прически, свадебные прически, стрижки и укладки, макияж, детские стрижки, прически, окрашивание волос, лечение и восстановление волос.

Маникюр классический, японский, спа-уходы для рук. Педикюр аппаратный , японский, а так же новый вид педикюра в индустрии красоты для проблемных пяток. Гелевое покрытие рук и ног.

Наши специалисты РАДЫ будут видеть вас в нашем салоне красоты « Фритаун»

Приходите, мы всегда к вашим услугам!

Виды массажа 1
Услуги для ногтей 6
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про САЛОН КРАСОТЫ ПИНО КОЛАДА (6)

1.7
Я думала я одна такая, не могу ни дозвонится ни дописаться! Уже по всем телефонам пробовала. Что за наглость такая! Купила в салоне абонемент на 8 процедур! Сходила только на 1 массаж :((
Татьяна снова пропала, поменяла все телефоны, деньги так и не вернула. Иду писать заявление.
Со мной Татьяна вышла на связь! Обещала отдать деньги ближе к апрелю! Разговаривала доброжелательно и приветливо. На данный момент притензий нет-жду возвращения средств!
Даша, у вас получилось вернуть средства за абонемент салона Pina Colada? У меня та же претензия - хочу добиться справедливости. Ответьте мне, пожалуйста на marina.pochta7@gmail.com
Салон закрылся, деньги за 2 оплаченых абонемента, из которых я сходила на пару процедур, даже не предложили вернуть. Очень не приятно. Факт мошенничества на лицо. Предлагаю КОЛЛЕКТИВНО подать заявление в полицию и привлечь к ответственности.
Всех, кого обманула хозяйка салона Pina Colada (Москва, пр-кт Балаклавский, д 4 к 8) Татьяна, прошу написать мне на электронный адрес aleko42@yandex.ru, я дам вам номер телефона человека, который собирает от нас заявления, чтобы подать на Татьяну заявление о факте мошенничества. Пишите!
Оценка полный 0!Девочки никогда не посоветую идти в этот салон!Я каждый год стараюсь пройти курс подтягиваюшего массажа,этот салон находится в соседнем доме,массажистка тайка,думаю попробую.пришла узнать перечень услуг выбрала слим массаж 12 процедур,кедровую бочку 12 процедур и массаж мешочками 5 процедур.Татьяна в этот момент сплясать еще могла передо мной.но к сожалению как я оплатила все(24 868р) так хорошее отношение ко мне и закончилось! Сразу скажу бочка НИКАКАЯ! Разогревается долго,а как разогреется то тут и время вышло,выходите!!!! Массаж ладно,сойдет.массаж лица делали мешочками,но помоему до меня их уже использовали.я просила Татьяну показать мне одноразовые пакетики с мешочками которые распечатывают перед клиентом,но нет.6 процедур прошла,неделю просила расписать еще 6 но мне все говорили,что на новую неделю записей нет,а когда согласились записать,то оказалось что на 2 недели вперед то все расписано уже..и как так мимо меня?! Пролетела.еще скажу что у Тайки нездоровый вид,и по моей прозьбе показать мед. книжку мне было отказано! Я попросила вернуть деньги за неиспользованные процедуры,мне отказали!!! Кассового аппарата нет,размер помещения не проходит ни по каким нормам!!!! И они еще так ведут себя с клиентам.клиентоорентированность никакая!!! Написала жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру…думаю после проверки вернут деньги,если нет,то иск в суд.... Не посоветую никогда! Таких проблем после салона никогда не было.Татьяна сначала сказала что директор ее муж,потом сказала что директор она сама,а после то вообще выяснилось что оформленно все на ее маму.Ужас!!!.
САЛОН КРАСОТЫ ПИНО КОЛАДА на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!