8 (499) 457-93-618 (499) 457-93... — показать

8 (499) 457-93-618 (499) 457-93... — показать
г Москва, ул Смольная, д 35
2 этаж; вход с торца
Округ: Северный

Про «Салон красоты "Прим-Бизнес"»

Салон красоты Прим-Бизнес - профессиональные мастера и разумные цены! Мы предоставляем полный комплекс парикмахерских и космтелогических услуг, а также ногтевой сервис и солярий. Будьте прекрасны, а мы Вам в этом поможем!

Виды массажа 1
Общая медицина 3
Дерматовенерология
Дерматология
Трихология

Отзывы про Салон красоты "Прим-Бизнес" (36)

Несколько лет уже хожу в этот салон и довольна абсолютно всем! Отличный подбор персонала, атмосфера очень теплая и домашняя. Мастера явно работают не первый день и знают свое дело. Каждый раз выхожу из салона с улыбкой!
Много лет являюсь клиенткой салона. По-моему,ребята работают на высоком уровне. Не встречала недовольеых клиентов этого салона. Еще, стоит отметить доступные цены при кризисном состоянии экономики. Из процедур предпочитаю делать "абсолютное счастье для волос", стабильно хожу на спа-процедуры и маникюр. Всем довольна)Чего и Вам советую.
Супер-супер салончик.Побывала там на выходных на сеансе маникюра и довольна безумно.Цены доступные. А качество работы поражает.Обошла много салонов, но в этот вернусь точно!К тому же,порадовало удобное расположение. Советую всем.
Что могу сказать? Замечательный салон с очаровательными мастерицами, с комфортным убранством, удобным распложением и выгодными ценами. Посещаю с периодичностью раз в квартал на проятжении 2-х лет. С каждым приходом удивляюсь, откуда беертся у мастеров салона такой энтузиазм и креативность в работе. Обожаю ПБ и посоветовала бы его всем создающим или ищущим свой образ девушкам!
Являюсь постоянным клиентом Прим-Бизнес и выражаю огромную благодарность за отличную работу. Мне поосветовала этот салон подруга, теперь посещаем его вместе. Обожаю спа-процедуры. Кожа да и само состояние после них - совершенно!
Салон красоты "Прим-Бизнес" на карте