8 (495) 772-40-878 (495) 772-40... — показать

8 (495) 772-40-878 (495) 772-40... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-40-87 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
Район: Строгино

Про «Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова»

Bounty-студия Загара и Красоты в Строгино это место, где каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой. В наши услуги входит тату и пирсинг, маникюр, педикюр, солярий и все-все для того, чтобы сделать вас красивой. Но наш салон также принимает и мужчин, мы сможем сделать вам мужскую стрижку. Все наши специалисты это дипломированные специалисты, знающие толк в своей работе, поэтому мы можем уверить вас, что вы будите находиться в хороших руках. Наш салон встретит вас дружелюбно и приветливо, вы будите чувствовать себя как дома. Для более подробной информации вы можете перейти на наш сайт.

Восстановительная медицина 1
Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова (6)

Очень понравилось обслуживание, аднимистраторы очень вежливы! Жаль только безналичный расчет они не производят. И солярий у них хороший и не дорогой! Советую
очень советую
я делала макияж для бракосочетания у Инги. очень понравилось, получилось свежо и красиво. Так же Инга вышла в свой выходной чтобы сделать макияж, что вдвойне приятно. Спасибо
Хороший салон, обслуживание тоже радует. Мне территориально удобно добираться, хоть и стоял выбор между этим салоном и салоном чуть поближе,все ранво выбрал вас. Советую, почаще радуйте клиентов хоть и не большими,но подарками.
Очень нравится эта студия загара, зимой пользуюсь ее услугами. Они честно говорят, когда меняют лампы. А еще мне нравится, что они дают советы для того, чтобы загар сохранялся дольше))
Была в гостях у подруги, уговорила с ней за компанию сходить в этот салон, классно провели время остались довольны работой мастеров. Ушли оттуда в хорошем настроении, загоревшие, посвежевшие, очень понравилось, как меня накрасили, а, кстати, маска для волос была просто чудо!

Частые вопросы про Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова

Как узнать график работы Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 772-40-87

Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 18
1 этаж.

Салон красоты Смайл на улице Маршала Катукова на карте