8 (909) 972-11-118 (909) 972-11... — показать

Салон красоты Spa Li

8 (909) 972-11-118 (909) 972-11... — показать
+7 909 972-...+7 909 972-11-11 ещё

Про «Салон красоты Spa Li»

Салон красоты Spa Li на проспекте Вернадского – это стильно оформленное пространство, в котором вы сможете отвлечься от бесконечной суеты большого города, полностью погрузившись в умиротворяющую атмосферу красоты и гармонии. Авторский интерьер, новейшее оборудование, профессиональная сертифицированная косметика, индивидуальный подход к каждому клиенту и обслуживание высшего класса, - это лишь малая часть того, что получает каждый гость салона.

Мастера косметологического кабинета нацелены на решение проблем кожи и предотвращение их повторного появления. Косметологи салона - настоящие волшебники, способные вернуть вашей коже молодость и сияния. Специалисты массажного кабинета салона владеют различными техниками массажа, от классического до антицеллюлитного.

Также специалисты салона готовы выполнить стрижку любой сложности, укладку волос, окрасить волосы, применяя современные и безопасные технологии. Мастера ногтевого сервиса предлагают услуги аппаратного маникюра и педикюра, моделирования и дизайна ногтей, покрытия Shellac и многие другие.

Салон красоты Spa Li на проспекте Вернадского – это широчайший спектр услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологического и массажного кабинетов для вашей красоты и отличного настроения!

Цены Салон красоты Spa Li

Girl’s nails
Маникюр
Маникюр классический800 руб.
Маникюр европейский600 руб.
Маникюр аппаратный1200 руб.
Маникюр пилочный CHRISTINA FITZGERALD1200 руб.
Маникюр комбинированный (пилочно-обрезной / пилочно-аппаратный)1000 руб.
Маникюр детский до 10 лет600 руб.
Педикюр
Педикюр классический1700 руб.
Педикюр европейский1000 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Педикюр экспресс1000 руб.
Педикюр комбинированный (пилочно-обрезной / пилочно-аппаратный)1900 руб.
Педикюр детский до 10 лет1200 руб.
Обработка пальцев ног (класическая)1200 руб.
Обработка пальцев ног (комбинированная)1400 руб.
Удаление натоплышей300 руб.
Акриловое протезирование 1ногтя400 руб.
Коррекция вросшего ногтя300 руб.
Сложная стопа500 руб.
Дополнительно
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие искусственных ногтей (акрил / гель)500 руб.
Ремонт простой150 руб.
Ремонт сложный250 руб.
Укрепление базой500 руб.
Укрепление акрилом / гелем натуральный ногтей1000 руб.
Наращивание акрилом / гелем на форму2000 руб.
Акриловое моделирование френч (на форму)от 2500 руб.
Длина500 руб.
SPA
SPA для рук (пилинг + лосьон + массаж)500 руб.
SPA для ног (пилинг + лосьон + массаж)700 руб.
Лайко-педи800 руб.
Мгновенный скраб-пилинг300 руб.
Массаж ног до колена500 руб.
Массаж стопы300 руб.
Парафин для рук500 руб.
Парафин для ног700 руб.
Покрытие ногтей
Выравнивание ногтевой пластины базой500 руб.
Лечебный лак100 руб.
Лак OPI, Vinilux, Essie300 руб.
Лак Bandi400 руб.
Гелевое витамизированное лечебное покрытие Bandi / Vita Gel1000 руб.
IBX500 руб.
Гель-лак Beautix, CND, ON IQ, TNL, IBD700 руб.
Гель-лак Bandi, Luxio, NeoNail, EMI1000 руб.
Дизайн ногтей
Объемный дизайн акрилом 1 палец400 руб.
Художественная роспись 1 палец500 руб.
Простой дизайн 1 палец100 руб.
Сложный дизайн 1 палец200 руб.
Френч500 руб.
Стразы Swarovski50 руб. за 1 шт
Втирка100 руб. за 1 пальчик
Наклейка / слайдер50 — 100 руб. за 1 шт
Man’s nails
Маникюр классический1000 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный1200 руб.
Педикюр классический2000 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный2200 руб.
Depilation
Waxing Lycon
Депиляция XS (зона лица)400 руб.
Депиляци S (подмышечные впадины / руки до локтя / живот / ягодицы)800 руб.
Депиляция M (голень / бедро / руки полностью)1200 руб.
Депиляция L (бикини классика / ноги полностью)2000 руб.
Депиляция XL (глубокое бикини)2400 руб.
Мужская эпиляцияПо договоренности
Brow & Eyelashes
Make up
Man’s room
Woomen’s room
SPA-уход
SPA программы

Отзывы про Салон красоты Spa Li (6)

Примерно около полугода назад я познакомилась с медицинским центром Империя плаза. До этого я не один раз слышала об их услугах и преуспевании в косметологии, а затем, когда мне на телефон позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, я решила попробовать и записалась в удобное для себя время. На встрече с косметологом, который внимательно меня осмотрел, мне предложили несколько различных процедур, из которых я выбрала RF-лифтинг, так как она помогает не только бороться со старением кожи, но и улучшает циркуляцию крови и помогает выработке необходимых микроэлементов для кожи. Пройдя весь курс, я увидела неплохие изменения, так как кожа стала более подтянутой и нежной, морщины разгладились, да и помолодела я на несколько лет. Благодарю вас за помощь.
Благодарю вас за тёплый приём. Спасибо мужскому мастеру барберу, Вртану, обязательно ещё приду. Проевляю благодарность Администрации студии красоты. С уважением Александр. А. А.
Добрый вечер! Очень довольна стрижкой Сына, у мастера Вартана, обязательно вернёмся перед школой:) Успехов и много клиентов Вам!
Я частый гость в разных салонах красоты!Но этот салон мне понравился сразу,здесь сервис на высшем уровне и чувствуешь себя комфортно,что не хочется уходить.И каждый мастер профессионал своего дела.СПАСИБО!
Я нашла прекрасного специалиста. Линара, совершенно великолепный мастер! Мы вместе обсудили цвет. Она очень профессионально все делает. И как человек приятный. У меня остались самые лучшие впечатления, и я буду ее постоянным клиентом.
Добрый день! Хочу выразить вам огромную благодарность за таких профессиональных сотрудников! Косметолог Юлия - просто восторг! Вежливая, аккуратная , внимательная! Я делала атравматическую чистку лица и осталась в полном восторге! Моя всегда сухая кожа , теперь увлажнённая и свежачок , а от чёрных точек не осталось и следа! Ощущения во время процедуры потрясающие! Настоящий Релакс))) Спасибо вашему салону ещё раз ! И отдельное спасибо Юлии! Теперь только вам доверю уход за моей кожей!
Салон красоты Spa Li на карте
Лучший помощник для красоты кожи