8 (495) 211-55-568 (495) 211-55... — показать

8 (495) 211-55-568 (495) 211-55... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-55-56 ещё
Россия, г Москва, ул Костромская, д 18А
2 этаж, 2. м. Бибирево (прямо напротив метро)

Про «Салон красоты Стилиссимо»

В суете большого мегаполиса важно найти время для себя. Салон красоты «Стилиссимо» открывает свои двери для всех, кто хочет обновить свой образ.

К вашим услугам мы предлагаем широкий спектр различных услуг.

Наши мастера – знатоки своего дела, сертифицированные специалисты, подберут нужный образ для любого мероприятия.

В салоне «Стилиссимо» можно выбрать программу на любой вкус.

Наши парикмахеры сделают вам модную стрижку, окрашивание любой сложности, предложат вам сделать укладку или выпрямить волосы, сделают тонирование, мелирование, колорирование. Мы также предоставляем парикмахерские услуги для мужчин и детей.

Мастера маникюрного зала всегда в курсе последних тенденций и предложат вам оригинальный дизайн и модные цветовые гаммы, чтобы ваши руки стали прекрасным аксессуаром к любому вечеру. В салоне красоты «Стилиссимо» вы можете сделать аппаратный, комбинированный, классический маникюр и педикюр, нарастить ногти или сделать спа-уход.

Также в нашем салоне есть свой косметологический кабинет, в котором вы найдете большой спектр услуг: окрашивание и коррекция бровей и ресниц, триддинг-коррекция верхней губы и всего лица нитью, чистка, пилинг, биоэпиляция, пирсинг и многое другое.

В салоне красоты «Стилиссимо» работает профессиональный визажист, которые сделает макияж любой сложности: дневной, вечерний, свадебный.

Мы предлагаем нашим дамам попробовать процедуры по улучшению кожи лица и тела, различные маски и уходы, мизотерапию, RF-лифтинг, аппаратную косметологию.

Для любителей красивого и ровного загара предлагаем воспользоваться нашим солярием.

В салоне «Стилиссимо» также есть массажный кабинет, в котором можно расслабиться после тяжелого трудового дня.

Приходите к нам за новыми эмоциями и модными образами! Ждем вас ежедневно: 10:00-21:00.

Услуги для волос 59
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 119

Отзывы про Салон красоты Стилиссимо (11)

4.0
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Все понравилось. Маникюр держится хорошо, спасибо Армине. Окрашивание и стрижки получилось супер, спасибо мастеру Наталье.
Претензии к салону сняты. Вопросы урегулированы. Спасибо, что все пояснили.
Отзывчивый персонал, готовый пойти навстречу клиентам.
Большое спасибо Вам.
Хожу в этот салон больше двух лет. Все нравится и все устраивает. Тихо и уютно, правда иногда приходится сидеть ждать с чашечкой чая, так как мастера бывают заняты. У мастеров приоритет для посетителей по предварительной записи.
Спасибо за отзыв.
Я конечно очень не люблю писать негативные отзывы. Но прошла неделя с момента посещения, а я все еще пытаюсь подавить в себе огромное разочарование и даже отчаяние. Когда я возвращалась, я просто плакала, обычно из салонов хочется лететь, ведь сразу видно, что над твоей прической поработал мастер. Я не смогла высказать свое мнение сразу после стрижки и окрашивания, потому что пребывала в шоке. У меня были длинные волосы, попросила отрезать 25 см, но отрезали больше гораздо! Я чуть ли не с каре ушла((
Дальше... Использовали высокоаммиачную краску, это мне уже объяснил мой мастер, который теперь лечит мои волосы.
Несоответствие цены и качества. Я отдала 6 тыс.р за стрижку, окрашивание и ламинирование и это со скидкой 50%! Ну не тянет этот салон на такие деньги, а тем более заплатить меня попросили до проведения манипуляций! Все краски мастер смешивала в другом помещении, т.е. я не видела, чем именно меня красили.
И еще, я попросила уложить мне волосы, выпрямить... Ну как обычно всегда делают в салонах... Ох... Ничего подобного, я и сама так могу феном посушить голову(((
Я не хотела обидеть мастера своими слезами, поэтому, просто ушла, не сказав своего мнения, о чем очень жалею. Я имела на это полное право. Поэтому, пишу отзыв здесь. И очень надеюсь, что кому-то он поможет.
А сама теперь стороной это место.
Салон красоты Стилиссимо
Дорогой клиент, спасибо за отзыв! Салон работает на профессиональной краске BAREX Italiana (Италия). Если интересно, прочтите про содержание аммиака в этой краске. Это вас приятно удивит, но это одна из профессиональных красок со СВЕРХНИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ АММИАКА (от 1 до 1,5%). И следующее: краска по определению не может смешиваться в другом зале, ибо стойка для смешивания красок находится в зале рядом с мойкой для головы.
И всё же мы готовы с Вами обсудить Ваше посещение. На сайте есть рубрика для написания отзывов и предложений, с которой еженедельно ознакамливается дирекция. Оставте там свои контакты. Они не будут видны. Ваш отзыв не отмодерируется (прочтется) дирекцией и уж тогда обсудим все Ваши недоразумения.
Очень довольна салоном. Персонал отличный.Особенно хочу отметить мастеров Олесю и Катю. Мастера своего дела, умнички. О салоне осталось приятное впечатление. Девочки хорошие. Была покраска и мелирование, все отлично, не придраться. Советую всем.
Салон красоты Стилиссимо на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству