8 (968) 350-16-568 (968) 350-16... — показать

Салон красоты "Студия САКУРА"

8 (968) 350-16-568 (968) 350-16... — показать
+7 968 350-...+7 968 350-16-56 ещё
г Москва, ул Сретенка, д 27/29 стр 1
Вход через салон связи Мегафоон, на 2-ой этаж

Про «Салон красоты "Студия САКУРА"»

Добро пожаловать в Студию Сакура. Салон красоты,расположенный в самом центре столицы,приятно Вас удивит своим гостеприимством и крайне высоким уровнем мастеров. Удобное расположение, приятный интерьер, доступные цены, оригинальные материалы и инструменты, высококвалифицированные мастера - ВСЕ ЭТО СТУДИЯ САКУРА в одной минуте пешком от м. Сухаревская. Запись по телефону 8-968-350-16-56.

Отзывы про Салон красоты "Студия САКУРА" (6)

Хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра – Асе, которая сделала мне шикарный маникюр на годовщину свадьбы. Даже муж заметил мои красивые ногти. После парафинотерапии и дизайна ногтей акриловой лепкой, мои ручки выглядели очень аристократично. Хорошая студия, и прекрасные мастера.
Салон посещаю регулярно, из-за специалистов, все что касается стрижки, покраски, макияжа, маникюра, только в этот салон. Замечательные мастера, всегда расскажут о новинках в косметике, если присутствуют проблемы с кожей, посоветуют, чем лечить, не оставят без внимания проблемы волос и кожи. Спасибо за красоту, которую вы творите для нас!
Тут была моя жена, отзыв оставлю от себя и от нее. Она просто в восторге, ведь женщинам для счастья так мало надо! Чуть-чуть измениться и почувствовать себя красивой. И ей все понравилось. Теперь от себя: жена выглядит потрясающе, видно, что постарались мастера на славу. Ну а мое ожидание было комфортным, посидел, расслабился, интерьер тут приятный, мастера вежливые, журнал предложили. В общем оценка 5+!
Отличное место для всех красоток, следящих за собой. Раньше где только не была, все не нравилось. А сюда пришла и влюбилась, в том числе и в мастеров. Ручки золотые у них! Все расскажут, варианты предложат, а ты сиди и наслаждайся. Классно, в общем!
Один из самых классных салонов, в котором я была. Только тут мне удалось по настоящему расслабиться и довериться мастерам на все сто и не переживать, что испортят макияж или прическу. Привела сюда подруга и огромное ей спасибо за это! Я просто счастлива, что так преобразилась. Теперь другой образ совершенно, мой мужчина в восторге. И я тоже, конечно! Цвет потрясающий, и меняли темный на светлый, а это сложно. Стрижка тоже шикарна. И макияж на десять баллов! Тут можно кстати делать как повседневные причёски и мейк ап, так и праздничные, я проверила!
Салон красоты "Студия САКУРА" на карте