8 (495) 763-26-008 (495) 763-26... — показать

Салон красоты SunShine

8 (495) 763-26-008 (495) 763-26... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-26-00 ещё

Про «Салон красоты SunShine»

Салон красоты SunShine – команда профессионалов бьюти-индустрии, предлагающих свои услуги всем, кто заботится о своей красоте и здоровье.

Широкий перечень предложений позволяет привести в порядок причёску, обновить маникюр и педикюр, сделать выразительнее взгляд и избавиться от нежелательных волос на теле. Любители загара и витамина D в любое время года могут заглянуть на несколько минут в солярий.

Припудрить носик и сделать дневной и вечерний макияж вы можете, попав в руки талантливых визажистов салона. Ознакомиться с их портфолио вы можете на официальном сайте компании или на странице в социальных сетях.

Если вы приехали раньше записи, то можете скрасить своё ожидание в холле с бесплатным wi-fi, угоститься вкусным свежезаваренным ароматным кофе с различными лакомствами.

Здесь вы можете приобрести подарочный сертификат на услуги салона в 1000, 5000 и 10 000 рублей. Такой подарок отлично подойдёт как для близкого человека, так и для делового партнёра или коллеги.

В салоне SunShine действуют не только лимитированные акции, но и постоянные выгодные предложения. Например, скидка в 10% на первый визит новым клиентам или бонус в 15% при рекомендации заведения другу. Уточнить условия можно по указанному телефону.

Салон красоты SunShine – Цены

Мужской зал
Стрижка под машинку300 руб.
Стрижка модельная500 руб.
Стрижка (ножницами)800 руб.
Стрижка креативная500 — 1000 руб.
Стрижка детская (с укладкой до 7-лет)500 руб.
Стрижка площадка1000 руб.
Стрижка бороды200 — 700 руб.
Окантовка (по краям)200 руб.
Мытье головы с сушкой100 руб.
Массаж головы200 руб.
Укладка100 — 200 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Балаяж1000 руб.
Стрижка пенсионерам250 руб.
Женский зал
Стрижка классическая - короткие волосы700 руб.
Стрижка классическая - средние волосы900 руб.
Стрижка классическая - длинные волосы1200 руб.
Стрижка классическая - оч.длинные волосы1400 руб.
Стрижка классическая - короткие волосы1000 руб.
Стрижка классическая - средние волосы1300 руб.
Стрижка классическая - длинные волосы1800 руб.
Стрижка классическая - оч.длинные волосы2200 руб.
Стрижка креативная - короткие/средние волосы800 — 1100 руб.
Стрижка креативная - длинные/оч.длинные волосы1300 — 1800 руб.
Окантовочная стрижка по длине (окантовка)300 — 500 руб.
Окантовочная стрижка по длине горячими ножницами1000 руб.
Стрижка горячими ножницами - короткие волосы1500 руб.
Стрижка горячими ножницами - средние волосы2000 руб.
Стрижка горячими ножницами - длинные волосы3000 руб.
Полировка/шлифовка1500 — 2500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)500 руб.
Стрижка челки100 — 300 руб.
Стрижка пенсионерам400 руб.
Укладка по форме - короткие волосы600 руб.
Укладка по форме - средние волосы800 руб.
Укладка по форме - длинные волосы1100 руб.
Укладка по форме - оч.длинные волосы1300 руб.
Укладка коктейльная - короткие волосы800 руб.
Укладка коктейльная - средние волосы1200 руб.
Укладка коктейльная - длинные волосы1700 руб.
Укладка коктейльная - оч.длинные волосы2300 руб.
Мытье и сушка - короткие волосы400 руб.
Мытье и сушка - средние волосы500 руб.
Мытье и сушка - длинные волосы600 руб.
Мытье и сушка - оч.длинные волосы700 руб.
Плетение косичекот 300 руб.
Прически2500 — 8000 руб.
Наращивание волос капсульное50 руб. за 1 капсула
Наращивание волос ленточное3000 руб.
Снятие капсульного наращивания20 руб. за 1 капсула
Снятие ленточного наращивания1000 руб.
Колтуны500 руб.
Биоэпиляция (восковая)
Массаж
Окрашивание
Уходы за волосами

Отзывы про Салон красоты SunShine (12)

Огромное спасибо Саркису за перевоплощение моих волос! Из жгуче чёрного в тёплый коричневый , без нанесения вреда на волосы!!!! Профессионал своего дела! Огромное спасибо! Очень уютный салон,и прекрасный вежливый и доброжелательный коллектив ! Ещё очень добросовестный и профессиональный мастер по наращиванию ногтям Аревик! Очень приятная и вежливая девушка! Любит своё дело очень! Теперь я только к ней! А в салон Саншайн мы ходим всей семьей! Всем рекомендую! И ещё шикарный мастер Алия! Которая стрижёт моих сыновей! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое!
Огромное спасибо Саркису, Обслуживаюсь у него давно, Мастер Высшего класса Рекомендую всем
Прекрасное место. Уютно и красиво. мастера работают все хорошие. Меня стригла Анета. Мне очень понравилось. А мужа стригла Алия. И тоже хорошо. Делала себе окрашивание и довольна результатом и ценой. После окрашивания мастер бесплатно подровняла прическу. Рекомендую всем. Брала у них купоны и процедуру окрашивания делала по цене в 2 раза дешевле, так как пришла с это сайта.
6 июля 2016 Была в маникюрном кабинете, наращивала ногти френч. Очень понравилось как мастер выполнил свою работу.
4 июля 2016 Впервые встретил мастера, который понял меня с полуслова, работа мастера очень понравилась. У меня черные волосы, он с первого раза их осветлил. Мне очень понравилось. Теперь у меня нет желания обращаться к другим мастерам за оказанием услуги. Мастер Саргис.
Салон красоты SunShine на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».