8 (495) 135-37-748 (495) 135-37... — показать

Салон красоты в Бутово АСТРА

8 (495) 135-37-748 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-74 ещё

Про «Салон красоты в Бутово АСТРА»

Салон красоты в Бутово «АСТРА» - это стильный авторский интерьер с яркими акцентами, современное, отвечающее мировым стандартам, оборудование, профессиональная сертифицированная косметика, опытные мастера и высококлассное обслуживание. В салоне красоты «АСТРА» вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере красоты и гармонии.

Мастера салона красоты в Бутово «АСТРА» - настоящие специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт практической работы, стремятся получать новые знания и навыки, чтобы предоставлять клиентам услуги высшего качества. Особое внимание в салоне красоты «АСТРА» уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы используем только стерильные или одноразовые инструменты, что гарантирует гостям салона полную безопасность.

Стилисты салона красоты «АСТРА» с радостью подберут вам стрижку, прическу или вариант окрашивания, в соответствии с вашими пожеланиями, и поделятся секретами ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр различными техниками и поухаживают за кожей ручек и ножек. Косметологи салона «АСТРА» - настоящие волшебники, которые знают, как устранить эстетические проблемы кожи и повернуть время вспять, сделав ее молодой и сияющей.

Салон красоты в Бутово «АСТРА» ждет вас ежедневно с 08:00 до 22:00!

Маникюр 7

Осветление от 2,5 до 3 тонов2150 руб. за 30 мл
Шелковое осветлениеSILK LIFT strong/gentle2450 руб. за 50 мл
Осветление корней до 2 см1980 руб. за 30 мл
Мелирование2195 руб. за 40 мл
Окрашивание TOPCHIC в один прием39 руб.
Окрашивание сложное TOPCHIC39 руб.
Креативное окрашивание TOPCHIC39 руб.
ТонированиеCOLORANCE cover plus/color balancing39 руб.
ELUMENирование45 руб.
Тонирование COLORANCE express toning39 руб.
Осветление от 2,5 до 3 тонов39 руб.
Шелковое осветлениеSILK LIFT strong/gentle39 руб.
Окрашивание прядей 1 шт. (до 10 шт.)160 руб.
Окрашивание прядей 1 шт. (до 10 шт.)190 руб.
Окрашивание прядей 1 шт. (до 10 шт.)230 руб.
Рисунок на волосах900 руб.
Уход за волосами
BOTOX для волосот 2490 руб.
Ламинирование волос «ELUMEN»от 1900 руб.
Сыворотка DualSense970 руб. за 5 мин
Пирофорез3900 руб. за 90 мин
ELIXIR — восстановление повреждённых волос970 руб.
Маска реабилитационная970 руб.
Прайс-лист
Маникюр женский аппаратный390 руб.
Аппаратный\Комби маникюр муж. (мастер)390 руб.
Аппаратный\Комби маникюр муж. (ТОП)890 руб.
Педикюр аппаратный1190 руб.
Аппаратный\Комби педикюр муж.1190 руб.
Педикюр(классический,аппаратный,комбинированный)1190 руб.
Наращивание ногтей / Покрытием гель на свои ногти1490 руб.
Ногтевой сервис / Наращивание Гель-Френч330 руб.
Маникюр / Наращивание ногтей / Покрытие гелем/биогелем своих ногтей2810 руб.
Ногтевой сервис / Женщины / Маникюр + SHELLAC970 руб.
Педикюр аппаратный + гель - лак2160 руб.
Покрытие гель - лак в один тон970 руб.
Покрытие гель - лак кошачий глаз500 руб.
Ногтевой сервис / Женщины / Дизайн50 руб.
Ногтевой сервис / Женщины / Коррекция наращенных ногтей990 руб.
Лицо. Очищение / Атравматическая/ультразвукова «DANNE» чистка (гель, маска)2300 руб.
Лицо. Очищение / Комбирированная чистка (механика/ультразвук) «BCMED»2590 руб.
Уход для волос / Кератиновое выпрямление (средие)3990 руб.
Уход для волос / Кератиновое выпрямление (длинные)4990 руб.
Уход для волос / Кератиновое выпрямление (очень длинные)5990 руб.
Стрижка бороды, усов490 руб.
Стрижка Бороды490 руб.
Стрижка / Бритье бороды490 руб.
Парикмахерский зал / Дети / Детская стрижка (длинные волосы)490 руб.
Женщины / Стрижка челки490 руб.
Парикмахерский зал / Дети / Детская стрижка (короткие волосы)450 руб.
Женская стрижка (длинные волосы)990 руб.
Мужская стрижка под одну насадку (без насадки)490 руб.
Мужская стрижка690 руб.
Мужской зал / Стрижка усов290 руб.
Мужской зал / Стрижка бороды под насадку490 руб.
Вечерняя (праздничная) укладка (короткие волосы)1630 руб.
Вечерняя (праздничная) укладка (средняя длина)1755 руб.
Вечерняя (праздничная) укладка (длинные волосы)1955 руб.
Парикмахерский зал / ​Укладка970 руб.
Эстетические процедуры по лицу / Микротоки990 руб.
Эстетические процедуры по лицу / Микротоки с сывороткой1490 руб.
Свадебный make up2950 руб.
Чистка лица ультразвуковая2300 руб.
Чистка лица комбинированная 1 степень2700 руб.
Мужской зал
Электроэпиляция
Эпиляция
Косметология
Окрашивание Goldwell
Лечение и уход за волосами
Маникюр
Окрашивание Londa Professional

Отзывы про Салон красоты в Бутово АСТРА (26)

Обслуживаюсь в Астре на протяжении полугода, и я рада, что тогда попала к ним. Чистый, уютный салон с высококвалифицированными сотрудниками. Девочки знают толк в модных цветах, стрижках, с удовольствием делятся советами по уходу. По-настоящему царит душевная атмосфера!
Хотела вернуться к рыжему цвету, как на 1 фото, покрасила вчера дома сама в рыжий цвет краской, которой красила всегда, корни прекрасно прокрасились, а вот вся длина увы стала бежевой, я пыталась закрасить пурпурный яркий цвет. см.2 фото И я хотела совета у профессионалов, чтобы посмотрели какой волос, возьмется ли профессиональная краска или только стрижка спасет. Меня уверили, что не вопрос покрасим, выбрали цвет, я показала фото и еще спросила, а не будет темным, мне главное, как на фото. В итоге корни стали темными коричневыми, а мои бежевые так и не прокрасились, просто стали грязного цвета и решили состригать. 3 фото результат короткая стрижка с коричневыми волосами. И удивляют доводы мастера, ну у вас такой испорченный волос, хотя до этого говорила, не вопрос покрасим, волос не такой уж убитый. Да это такой цвет, просто на солнце станет ярче. Убеждают тебя не верить своим глазам. В результате 5 штук в мусорку выкинула. И не надо говорить о своих сочувствиях и что в будущем исправите свои ошибки. Больше к вам не приду.
1916238
Неделю назад сделала в вашем салоне электро эпиляцию подмышек. Процедура не приятная, до этого делала у другого специалиста, так ели боль стерпела. Ваша девочка настоящий профессионал, аккуратно удалила волоски. Все терпимо, главное какой результат после!
Обслуживаюсь в Астре около года. Цена, уют, профессионализм девочек, все на высоком уровне. Без оговорок рекомендую этот салон!
Впервые в жизни делала наращивание ресниц. Попала на очень удачного мастера, довольна его работой на все 100! Спасибо салону Астра за это!
В салоне Астра была первый раз. Очень хорошее впечатление осталось от посещения. Вежливый персонал, приятная атмосфера царит. Девочки, как бабочки порхают над каждым клиентом, видно, что клиент для них, прежде всего!
Делала окрашивание Goldwell, в салоне Астра. Первый раз, после посещения кресла парикмахера, мне не хотелось, чтоб мои волосы быстрее отросли. Результат меня впечатлил.
Салон Астра могу назвать своим любимчиком. Маникюр, педикюр и стрижка, все на высоте. Вежливый персонал, встречающий с улыбкой. Профессиональная косметика, чистота и стерильные инструменты. Это о них!
Наращивала ресницы в конце декабря, начали отваливаться в этот же день, к новому году правый глаз практически все ресницы осыпались, на левом 50%. По факту вместо месяца, у меня продержались дня 4, при этом не первый раз наращиваю и знаю как ухаживать за ресницами. Не рекомендую.
Обслуживалась в этом салоне с самого открытия, так как работаем в одном здании. Мастера работают всегда добросовестно, цены ниже средних, качество работы лучшее, из всех салонов где я была. Девочки всегда в хорошем настроении, улыбчивые, так и заряжают позитивом, мы уже можно сказать сдружились. Так что лично я всегда в курсе всех и новинок и частенько на мне первой «испытывают» новый цвет лака или дизайны.
Делала маникюр дважды, понравилось. Сейчас переехала далековато, но, если будет ответственное мероприятие, приеду за маникюрчиком в Астру:)
хожу сюда на маникюр, всегда делают именно то, что я прошу, большой выбор цветов, шеллак держится 3 недели без порблем, а дольше и не надо, все равно ногти отрастают
Записывалась в данный салон на свадебный маникюр, предварительно выбрав дизайн и длину. Остановились на наращивание гелем с макс длиной, и на прозрачную базу должны были нарисовать узоры с розочками исключительно белым лаком, предварительно посчитали на 3500-3700. И еще важный момент делали два мастера: Наращивание -Юля, дизайн- Екатерина. Наступает день 23.10.2017, я прихожу, мне Юля делает наращивание, я сажусь к мастеру- Екатерине и тут выясняется что, она не может рисовать так, как на картине, пробуем так и так, и уже пошли другие цвета в виде бежевого и смешенно розово-белого, в итоге я поняла что этот номер у нас не выйдет и останавливаюсь на омбре со стразиками на некоторых пальцах. Сделали- уффф!!! (пришла в 10:15, ушла ближе к 16:00, если не позже, т.к вернулась домой 18, как после работы) Проходит неделя а они у меня у корней стали отклеиваться, сегодня ровно 10 дней после наращивание, а у меня все ногти шатаются. будто после алиэкспресовских типсов накладных за 100р, а ведь я отдала почти 5К. Звоню в салон, объясняю ситуацию и отправляю фото ногтей, а они ничего не знаем, записывайтесь еще раз. Сами делайте выводы, доверять Вам свои ногти/нервы такому заведению или нет.
Хожу постоянно в салон красота "Астра", постепенно попробуя каждого мастера разного профиля, наконец выбрала для себя один салон красоты, где могу сразу делать комплексные процедуры у разных мастеров! Очень удобно приводить себя в порядок в одном месте, девушки поймут мой акцент на это, потому что это редкость в одном месте делать все, и маникюр с педикюром и окрашивание волос со стрижкой и наращивание ресниц! Вообщем хочу выразить благодарность руководству, за предоставление таких качественных услуг и приятную обстановку!
Почему мне понравилось это место? Да очень просто всё! Тут очень много ПОТОМУ! Потому что очень удобно для меня месторасположение, мне удобно запись делать в любое время, всё продумано и просто! Зашёл на сайт и выбрал сам себе удобный день, время, услугу и мастера! Обстановка в салоне престижная, тут каждому клиенту стараются угодить во всем и всегда! Видно, что руководство в свой строй мастеров выбрало просто лучших! Была у Ольги на маникюре и педикюре, у Анастасии на окрашивании со стрижкой, у Елены делала наращивание ресниц и коррекцию окрашивание бровей хной! Каждый мастер ко мне отнёсся доброжелательно и профессионально. Меня угостили вкусным кофе, хочу заметить не обычным "Нескафе" каким нибудь, а зерновым кофе "Макачино" из кофемашины с терпким вкусом и воздушной пеной. Всегда в салоне идиально чисто, на фоне играет ненавязчивая музыка, с радостью информируют про текущие акции! Вообщем, я люблю этот салон красоты и буду туда ходить постоянно, потому что меня, как клиента в нём всё устраивает!
Прекрасный салон, прекрасные сотрудники и прекрасное отношение к клиентам! К каждому свой подход находите. Это радует. При мне из бабульки сделали королеву! Это показатель профессионализма! А от меня большое спасибо за спасение моих волос (в ужасном состоянии были).
Классный салон! Довольна очень! Прибежала в салон с ребенком, опоздала при этом, пока мастер стригла трехлетнюю дочь, мне делали ресницы. потом, уложили волосы, хотя заранее на укладку я не записывалась! Дочери сделали отличную стрижку, лучше, чем мы до этого стриглись в специализированных детских парикмахерских (название скрою) и при этом получилось недорого! Угостили вкусным кофе, а ребенка соком, навели красоту и при этом получилось все за приятную сумму. Очень рекомендую!!! Спасибо большое парикмахеру Анастасии Гончаровой и, если я не ошибаюсь, Елене Лапшиной!
На редкость замечательный салон! Была в этом салоне на окрашивании, такой красоты ещё нигде мне не делали. Конечно же может так вышло из-за их фирменной маски для волос, а может краска голдвел так отличается от других красок в лучшую сторону, а может по совокупности. Главное, что сделано просто супер. Теперь про услугу «Аэрография ногтей», если Вы любите делать дизайн на свои ноготки, то однозначно рекомендую сделать себе дизайн аэрографом. Вы будете не просто красиво выглядеть, но и уникально, такое качество редко на ком можно увидеть. Во общем, Спасибо тебе «Астра»! Что делаешь нас красивее. Наверное я бы отметила такое сочетание, как цена — качество. на мой взгляд это лучший салон, во всяком случае в наших Бутово!
Прекрасный салон АСТРА! Теперь только к вам! Мастера замечательные, сразу понимают, что ты хочешь. Могут предложить то, что тебе реально подойдет (подруга со мной была, выбирала стрижку). Я выбрала сразу несколько услуг — покраска волос, наращивание ногтей и брови. Могу сказать то, что каждая услуга была сделана на 5+. Спасибо за красоту!
Сменил много мастеров, но проблема в том, что никто меня не слышал и не смог сделать так, как я хотел (как должно быть действительно с моей точки зрения). Здесь в салоне ASTRA меня услышали и увидели. Спасибо.