8 (929) 985-98-318 (929) 985-98... — показать

8 (929) 985-98-318 (929) 985-98... — показать
+7 929 985-...+7 929 985-98-31 ещё

Про «Салон красоты В Деталях на улице Щипок»

Центр красоты и современной косметологии «В Деталях» предоставляет весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, аппаратная и эстетическая косметология, коррекция фигуры, массаж.

Маникюр 8

События Салон красоты В Деталях на улице Щипок

Цены Салон красоты В Деталях на улице Щипок

Парикмахерский зал
Стрижка и стайлинг
Женские стрижки с сушкой (короткие волосы)1500 руб.
Женские стрижки с сушкой (средние волосы)1700 руб.
Женские стрижки с сушкой (длинные волосы)2000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка800 — 1200 руб.
Вечерняя укладка1500 — 2500 руб.
Плетениеот 500 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон2500 — 5250 руб.
Сложное окрашивание4500 — 7850 руб.
Мелирование2400 — 6250 руб.
Мелирование AirTouchот 8000 руб.
Декапирование1900 — 3950 руб.
Тонирование2500 — 5250 руб.
Окрашивание "магия цвета"3800 — 6950 руб.
Долговременные укладка3990 — 5350 руб.
Boost up3990 руб.
Уход и восстановление волос
Уходы L'oreal Absolut repair1500 руб.
Уход Powermix L'oreal850 руб.
Маска L'oreal по типу волос800 руб.
Экспресс уход L'oreal защита цвета Cristalceutic600 руб.
Уход L'oreal с 2ой защитой цвета Ionene G/ In Cell800 руб.
Уход Olaplex2500 руб.
Ботокс для волос2500 — 3990 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр классический600 руб.
Маникюр европейский500 руб.
Маникюр аппаратный 1000₽1000 руб.
Маникюр + shellac1200 руб.
Покрытие ногтей лаком / vinylux450 руб.
Покрытие french, лунное650 руб.
Покрытие shellac900 руб.
Покрытие shellac french, лунное1400 руб.
Снятие shellac400 руб.
Снятие лака150 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Форма ногтей300 руб.
Дизайн 1 ногтяот 50 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Укрепление ногтей биогелем1500 руб.
Укрепление ногтей биогелем френч2200 руб.
Снятие биогеля500 руб.
Укрепление ногтей гелем / акрилом2500 руб.
Наращивание ногтей руки / ноги2800 руб.
Наращивание ногтей френч руки / ноги3000 руб.
Наращивание ногтей цветное руки / ноги2800 руб.
Снятие нарощенных ногтей800 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2000 руб.
Сложная коррекция нарощенных ногтей2500 руб.
Ремонт одного ногтя200 руб.
Педикюр классический1500 руб.
Педикюр аппаратный1800 руб.
Педикюр комбинированный2000 руб.
Spa педикюр2200 руб.
Удаление натоптышей50 руб.
Косметология
Уходы Ultraceuticals2800 — 4700 руб.
Уходы EGIAот 3000 руб.
Уходы Gigiот 3000 руб.
Уходы Аcademieот 3000 руб.
Пилинги Ultraceuticals4000 — 4200 руб.
Желтый пилинг5300 руб.
Атравматичная чистка лица Holy land3500 руб.
Механическая чистка4200 руб.
Карбокситерапия3500 руб.
Hydrafacial4850 — 5950 руб.
Уз-чистка2500 руб.
Маска альгинатная1200 руб.
Коллагеновый лист1500 руб.
Косметический массаж1200 руб.
Пластический массаж800 руб.
Новая форма бровей500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей - краска350 руб.
Окрашивание бровей - хна600 руб.
Окрашивание ресниц350 руб.
Комплекс1000 руб.
Биоэпиляция
Биоэпиляция - Область верхней губы250 руб.
Биоэпиляция - Область подбородка250 руб.
Биоэпиляция - Руки до локтя500 руб.
Биоэпиляция - Руки полностью900 руб.
Биоэпиляция - Подмышечные впадины500 руб.
Биоэпиляция - Область груди500 руб.
Биоэпиляция - Область живота400 руб.
Биоэпиляция - Голени700 руб.
Биоэпиляция - Бедра800 руб.
Биоэпиляция - Ноги полностью1300 руб.
Биоэпиляция - Бикини1200 руб.
Биоэпиляция - Бикини глубокое1600 руб.
Make up
Дневной макияжот 1500 руб.
Вечерний макияжот 2500 руб.
Накладные ресницы400 руб.
Массаж
Для мужчин
Для детей

Отзывы про Салон красоты В Деталях на улице Щипок (11)

Отзывы Прайс-лист ВКонтакте Телефон +7 (495) 774-54-48 Официальный сайт salonis.ru Вконтакте vdetalyah Facebook vdetalyah Цена не указана ежедневно: 09:00 - 21:00 Закроется через 1 час. 6 мин. Адрес Щипок, 16 ст1 Серпуховская — 0.6 км Построить маршрут В студии красоты В деталях (рейтинг на Zoon - 2.2) смогут порадовать своих гостей. В салоне вас ждёт широкий выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам снова засветиться от счастья. Изменить форму ногтей, удалить отросшую кутикулу, привести в порядок поверхность ногтя и по желанию клиента — нанести специальное покрытие. В салоне предлагают классический маникюр. Однако если у вас есть своя идея, попробуйте более конкретно описать дизайн специалисту. В салоне не ограничиваются только одним набором услуг. Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на теле, рекомендуют классическую эпиляцию. Конечно, почти все способы удаления волос болезненны, но гладкость после них радует значительно дольше, чем после обычной бритвы! Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Чтобы во время важного события укладка долго сохраняла форму и прядки не разлетались в стороны, лучше сходить к парикмахеру. Записавшись к мастеру на укладку, после вы наверняка не устоите и сделаете симпатичное селфи! Кстати, если вы хотите изменить свой внешний вид более кардинально, можете сходить на специальную женскую и мужскую стрижку, стрижку бороды и усов. ... показать еще Волосы массаж головы, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, укладка Лицо и тело антицеллюлитный массаж, биоревитализация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, массаж, массаж лица, мезотерапия, окрашивание ресниц, пилинг, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, эпиляция Пилинги химический пилинг лица Руки и ноги аппаратный педикюр, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход Чистка лица ультразвуковая чистка лица Похожие салоны красоты и спа 4 Парадайз 0.7 км • Валовая, 8/18 Закроется через 1 час. 6 мин. 3 АнглиЦкий Клуб 0.7 км • Валовая улица, 28 3.6 Красный остров 0.5 км • Б. Строченовский пер., д. 7 Закроется через 1 час. 6 мин. 3.7 Полянка 1.7 км • переулок Бродников, 7 Закроется через 1 час. 6 мин. +7 (495) 774-54-48 Открыть на карте Прайс-лист Маникюр&Педикюр Парикмахерские услуги Косметология Уход за телом Весь прайс-лист +7 (495) 774-54-48 Открыть на карте 91% положительных отзывов Стоматология Viva Dent 2 отзыва Отзывы о студии красоты В деталях в Замоскворечье Написать отзыв Полина Посчитала нужным добавить. Впервые в жизни приходится писать такой негатив.Отзыв прочла менеджер,во всяком случае женщина так представилась и назвалась именем Ирина.Явно заинтересована она сильно не была,так как отзыв уже оставлен.Когда я обрисовала ситуацию,то менеджер заявила,что то,что писала мне мастер в переписке с личного номера к позиции салона отношения не имеет.Позиция салона «клиент всегда прав». Жаль,но это были только слова.Далее женщина разговаривала достаточно грубо,постоянно перебивая и параллельно обвинив меня во лжи,что про испорченную вещь-это еще нужно доказать.А мастер молодец,что не выгнала меня в 21 с просто желтыми обесцвеченными волосами,так как салон работает до 21.И я за это должна быть благодарна.Салон от ее имени отказывает мне в дальнейших услугах в принципе,так как результат может всякий получится,подразумевая » вдруг ухо отстрегут на этот раз».Мастер же тоже человек.То,что о профэтике в этом салоне не слышали,это я уже и так поняла.Когда я попросила ее полное ФИО и контакты(интересно знать,кто ведет бизнес по таким принципам),женщина нагрубила «больше ничего не хотите?» и бросила трубку. Имейте в виду,если соберетесь идти в этот салон, здесь полнейшее неуважение к клиентам.
Очень редко пишу отзывы, но тут просто зов души;) золотые руки мастера Киры делают мне красоту уже 12 лет!!! Долгих 12 лет!!! Мастер терпит все мои капризы , ох, вы поверьте их не мало ;)) я бы себя уже на ее месте побрила бы налысо ;)) это великолепный мастер , душевный человек , время в ее кресле проходит не заметно , выходишь красивая, ещё и как будто с психологом пообщалась , на душе легче , на голове красота, мужики вслед все смотрят , телочки завидуют ;)) переехав из Москвы в другой город, все равно езжу только к ней. Выражаю огромную благодарность.
Ходила несколько раз к мастеру КИРЕ. Все было хорошо ровно до того момента, когда результат вышел не тот. Мастер осветляла мне волосы с 19 до 23, если не позже. Волосы короткие. Что процедура займет столько времени, меня заранее не предупредили. Понимаю, вероятно, предсказать это было нельзя. Без проблем, но рекомендую вам все-таки уточнять такие вещи. Когда, наконец, ближе к ночи процесс был завершен,то цвет получился не тот. Справедливости ради, мастер предупреждал, что результат непредсказуем. Претензий к ней у меня нет. Услугу я оплатила, честно сказала, что результат мне не нравится. В процессе окрашивания девушка испачкала мой дорогой свитер и заявила об этом, как ни в чем не бывало. Я была расстроена и сказала, что нужно чистить. Кира только тогда засуетилась и стала что-то делать. Осталось сине-желтое пятно. Девушка с уверенностью заявила, что в химчистке запросто уберут. Будучи вежливым человеком, не стала устраивать разборок, тем более, что было поздно. Я была рада, что ушла хоть с нежелтыми волосами. На выходе у меня быа испорченная дорогая вещь, куча потраченного времени и не тот цвет. Все бы ничего. Но когда я попыталась записаться на следующую процедуру в надежде это исправить. Мастер неделю меня игнорировала, а когда, спустя неделю ответила. Оказалось, что "она не возмется за это, так как оказывает услуги только тем, с кем она на одной волне" С ее слов она ожидала благодарности и позитивной реакции, ВЕДЬ ОНА ТАК СТАРАЛАСЬ. В общем, будьте готовы. Человек очевидно страдает комплексом звезды и полным отсутствием понимания отношений клиент-мастер. Свое хрупкое эго девушка очень бережет, а вот до чужих нервов, времени и собственности ей нет никакого дела. Будьте готовы, что вас еще и отчитают, что вы были недостаточны милы и посмели высказать свое недовольство. Вот такие забавные вещи там происходят)
Поход в данный салон позволил разве что выбросить деньги на ветер. Пришла на окрашивание в стиле "шатуш" после смывки черного цвета с пожеланиями оттенков русого цвета и минимизации рыжего, который проявился после выше указанной смывки. Показала фото, объяснила и рассказала про все манипуляции, проделанные с моими волосами ранее. Мастер Светлана Семина видимо решила особо не напрягаться и как итог - я обладательница СНОВА черных корней (1. Как такой оттенок мог появится, мне вообще непонятно, если мы выбрали темно-РУСЫЙ. 2. Именно для этого я и делала смывку, чтобы снова вернуться к черному, конечно) и РЫЖЕ-ЖЕЛТЫХ концов (это видимо была услышана моя просьба "убрать рыжий", поэтому дабы решить мою проблему, мне добавили еще и желтизны, почему бы и нет). Причем самое интересное, что в салоне настолько приглушенный свет, что эффект при нем был абсолютно другой, и когда я приехала домой и посмотрелась в зеркало, была абсолютно шокирована. Я понадеялась, что помыв голову, я смогу смыть хоть немного темного тона, но увы, чуда не произошло. Если честно, меня не столько возмутил цвет кончиков, ибо это действительно был непредсказуемый результат, а ЧЕРНЫЕ корни волос, когда было сказано, что я уходила от этого цвета. Вывод - если вы понимаете, что не способны справиться с каким-либо видом окрашивания - СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, а не портите работы предыдущего мастера, волосы и настроение людям!
Муж тут стрижет бороду и усы, но с моей подачи). Это я нашла салон и его записываю до сих пор, но ему очень нравится и я уверена, что будет ходить и дальше. Мастер отличный, не надо 100 раз повторять как стричь, он помнит и сам предлагает кое-какие улучшения. Я пару раз делала тут же маникюр, также довольна.
Я купила купон на Groupon в салон красоты "В Деталях" на услугу педикюр с покрытием гелем + спа. Салон приличный с приятным интерьером, в центре города с удобным расположением. По купону редко обслуживают хорошо! Я крайне редко пользуюсь такими купонными сайтами, но тут решила попробовать. Хочу сказать спасибо мастеру Карине!!! Такая умничка 2 часа очень тщательно делала мне педикюр, без лишних разговоров в чистом аккуратном кабинете, используя одноразовые материалы(вплоть до полотенец и своего фартучка). Респект!!! Хорошего мастера найти трудно, но чтоб еще по купону не халтурили это большая рееедкость!!! Карина молодец ! Спасибо!!!
Красивый интерьер, широкий выбор услуг Крайне неприятный момент, администратор Вера не первый раз пытается обсчитать, называет прилично завышенную цену, не выдает чеков. Если точно знаешь цены по прайсу и оказанные услуги, и говоришь, что цена не соответствует прайсу, говорит , извините ошиблась, но если не знаешь точно, набавляет приличную сумму, которую очевидно кладет в себе в карман,либо делится с мастером в отсутствие руководства.
Салон красоты В Деталях на улице Щипок
Уважаемый, Buburu87. Считаем своим долгом разобраться в ситуации, чтобы в будущем не нарушались права потребителя. Прошу оставить контактную информацию, для уточнения деталей и устранения недостатков в работе если они будут выявлены. salon4957745448@mail.ru
Мы с дочерью пользуемся услугами салона уже несколько месяцев. Кира делает свою работу качественно. Также хочется сказать, что коллектив очень доброжелательный, стабильный. Атмосфера комфортная и приятная. Желаем успехов и дальнейшего процветания...
Очень хороший салон. Вежливый и внимательный персонал! Чисто и уютно. Очень понравился парикмахер. Приходила только подровнять волосы, в итоге сделала окраску волос и форму бровей поправила))) Очень довольна! Хорошее качество за приемлемые деньги!
Замечательный мастер - Антонина... Сделала потрясающий педикюр за рекордно короткое время... Всё аккуратно и качественно. Теперь могу с уверенностью и удовольствием лететь на отдых. Спасибо, Антонина
Узнал об этом потрясающем салоне совершенно случайно. Икал салон рядом с домом приличную парикмахерскую и наткнулся на него. Безусловно,сейчас представлен огромный выбор салонов, НО к большому сожалению не всегда с высококвалифицированными работниками. Касаемо этого салона-я могу сказать, что я в восторге! Персонал,который работает в салоне действительно профессионалы своего дела! Так же хочется отметить,что ежемесячно салон проводит акции с большими скидками,что очень даже приятно! Советую!