8 (916) 759-34-348 (916) 759-34... — показать

САЛОН КРАСОТЫ VASKEN ZOBOYAN

8 (916) 759-34-348 (916) 759-34... — показать

Про «САЛОН КРАСОТЫ VASKEN ZOBOYAN»

Салон красоты Vasken Zoboyan (Васкен Зобоян) в Москве (метро Кунцевская, Пионерская), представляет широкий спектр услуг в области профессионального парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, макияжа. Высококвалифицированные стилисты, визажисты, а также мастера ногтевого сервиса, прошли обучение в лучших школах СНГ и Европы. В нашем уютном салоне красоты вы сможете получить услуги высокого качества от повседневных до эксклюзивных. Парикмахерский зал салона красоты Vasken Zoboyan (Васкен Зобоян) представляет: современное окрашивание волос последних тенденций моды (окрашивание омбре, балаяж, шатуш, 3D); стильные мужские, женские и детские стрижки; модные укладки волос от легких завитков до плетения кос любой сложности; кератиновое выпрямление и восстановление волос; уходы и восстановление волос. Ногтевой сервис салона красоты Vasken Zoboyan (Васкен Зобоян) представляет: косметологию с Institut Esthederm , омолаживающий клеточный уход, массаж, осветляющий уход; Биоэпиляция; современные виды маникюра: японский маникюр, бразильский маникюр, классический женский и мужской маникюр; ультрамодное покрытие ногтей последних инноваций: shellac, vihylux; наращивание ногтей гелем и акрилом, а также уходы за кожей рук и ногтей: парафинотерапия рук, пилинг рук, массаж рук и многое другое. Brow Bar салона красоты Vasken Zoboyan (Васкен Зобоян) представляет: различные виды макияжа от дневного до вечернего и свадебного, популярный smoky eays; также наши специалисты помогут подобрать подходящую форму бровей, скорректировать брови под Ваш индивидуальный образ, подобрать и окрасить брови в естественный цвет. Не только женщины, но и мужчины и дети стремятся к современным тенденциям моды и красоты. Приводите своих детей и мужей к нам, чтобы они выглядели стильно и модно. Мы отвечаем своим клиентам взаимностью, заботясь об их красоте. Салон красоты на кузнецком мосту оказывает весь спектр услуг 7 дней в неделю, с раннего утра до позднего вечера . Мы знаем ритм жизни наших клиентов, и не используем слова с частицей “ не“ по отношению к их просьбам. Найти Салон красоты Vasken Zoboyan (Васкен Зобоян) Вы сможете на метро Кунцевская или Пионерская , в Москве по адресу ул.Звенигородская 8 корпус2. Вы почувствуете наш уникальный опыт ухода за волосами и телом!

Отзывы про САЛОН КРАСОТЫ VASKEN ZOBOYAN (5)

Самое важное в этом салоне - это профессионализм. Один раз Васко подстриг мои волосы и приручил их навсегда:) Стрижки делает быстро, укладки идеально. 5+++
Сегодня повсюду огромное множество салонов, но среди них очень трудно отыскать тот, куда хочется приходить постоянно и уж тем более найти того мастера, который сотворит с твоими не идеальными волосами идеальную стрижку и укладку. Васкен Зобоян в наше стремительное время, просто ценная находка!!! Если вы окажетесь в руках этого мастера, потом вы просто не сможете стричься у других! Проверено на себе)) Особенно мне нравится умение Васкена тонко чувствовать человека и подбирать образ, который, действительно, идет клиенту и выгодно подчеркивает его индивидуальность. Это уже не только профессионализм, это талант. Рекомендую всем воспользоваться его услугами. Талантливый мастер в стильном и уютном салоне - что еще надо человеку, который любит себя?))
Самый лучший мастер! Твои волосы лежат так же хорошо как и после укладки в салоне! В этом и есть секрет! Приходите и вы почувствуете разницу!
Прекрасный салон, и превосходное обслуживание! Делаю стрижку только у них. Всем очень советую, там вам могут сделать стрижку и покраску такую которую вы хотите и даже лучше:)
Много лет я и моя семья и друзья ходим к хозяину салона Васкену на стрижки! Даже по долгу находясь за границей-не стригусь там, а жду возвращения на Родину чтоб пойти к Васкену на стрижку. Это школа Ливана-Ваша Стрижка долго сохранит форму и не "рассыпется" в разные стороны после первой мойки. У нас стригут красиво, но посыл голову после стрижки и не возможно уложить так же,как было в салоне! У Васкена же стрижка так же лежит как и в салоне,так и после водных процедур. Всем кому советую-очень довольны!
САЛОН КРАСОТЫ VASKEN ZOBOYAN на карте
LPG-массаж для стройной фигуры