8 (495) 715-57-90 8 (495) 715-57... — показать

Отзывы о компании Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице

8 (495) 715-57-90 8 (495) 715-57... — показать

Отзывы про Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице (6)

Отличный салон! Уютный, отличные мастера. Цены - не самые низкие, но не заоблачно, вполне по качеству. Приятная зона ожидания, милые девочки - администраторы. Спасибо!
Благодаря специалистам компании САЛОН КРАСОТЫ ХХI ВЕК по маникюру и педикюру, мои ногти стали красивыми, крепкими, ухоженными и с необычным изумительным дизайном. А так же они предоставляют подарочные сертификаты, различные акции и подарки. Спасибо.
Я отрастила волосы и сделала стрижку но в том салоне где я была, мне все испортили,расстроилась думала все не исправить, но подруга посоветовала обратится сюда и что?! Действительно все исправили и даже превзошли мои ожидания.
Классный салон, стилисты высшего класса. Сделали мне клевую прическу за приемлиемую цену. Уютная обстановка помогает забыться и отдохнуть во время ожидания.
Настоящий европейский уровень обслуживания и цен. Ни разу не пожалела о том, что обратилась за помощью к специалистам. Волосы приведены в порядок, лицо сияет, сразу видна рука специалистов высокого уровня.
Отличный салон! Цены приемлемые. Парикмахеры - профессионалы. Как скажешь, так и сделают. По праздникам скидки бывают. И маникюр я сделал и подстригся и чаю попил.
Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице на карте